Перейти к контенту
Golf IV Club
Starlei

Ищу отличного Гольфа 4

Рекомендованный пост

Привет всем водителям гольфов! Давно мечтаю присоединиться к вам в качестве водителя этого прекрасного авто. Может кто продает или знает кто продает хорошую машинку с двиглом 1,6 года так с 2000 желательно бы. в Кирове или где нибудь бы поблизости. Бюджет порядка 340 т.р. Может подкинет кто вариантик какой?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кирове не реал найти, если тока повезет. Продажа тут иногда бывают хорошие варианты

Изменено пользователем zarrus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был один самый лучший вариант Golf 4 1,6 FSI 2003 г.в. за 340 тыров, но продавец отказался в самый последний момент продать его(( был очень расстроен этим и теперь ищу что то похожее.может кто из клубников продает?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсай заманчиво, но говорят проблемные моторы, мое мнение искать... народные страницы, из рук в руки и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядка месяца уже катаюсь, смотрю, ищу... НИчего хорошего не нашел((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем водителям гольфов! Давно мечтаю присоединиться к вам в качестве водителя этого прекрасного авто. Может кто продает или знает кто продает хорошую машинку с двиглом 1,6 года так с 2000 желательно бы. в Кирове или где нибудь бы поблизости. Бюджет порядка 340 т.р. Может подкинет кто вариантик какой?))

Я бы начал с мониторинга auto.ru. Иногда вываливаются неплохие экземпляры, как и в разделе Продажа нашего форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел 1.6 FSI Sport Edition 2003 год 110 л.с.. Лучший из вариантов которые рассматривались) очень доволен) х893кх =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько отдал. Как состояние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние не бит не крашен, пороги целые, нет гнилья, нет сколов, нет рыжиков.. отдал 340. единственное после покупки пришлось заменить внутренний шрус. а так машина очень и очень радует) присутствует ESP, бортовой, подъемники на 4 стекла, Clomatronic, круиз контроль, катки на 16", механика) не радует то что антенна стоковская хренова очень ловит станции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ кто-то уже вкорячил туда круиз =))) Антенна стоковая ловит ОЧЕНЬ хорошо когда исправна, стоит родная голова ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если голва не штатная, то может не запитана антенна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...штатная антенна хорошо ловит.

на счет штатной антенны. Поставили в городе (130 км от москвы) мой Гольф (бошка пионер AVH 4300DVD, штатная активная, запитанная антенна) и Шевроле авео 11 года рядом (антенна скрытая, бошка штатная), попробовали московские радиостанции...

Порвал по приему меня как Тузик грелку. Просто в ах...е был. Чесно, мне стало стыдно=) По катологу антенна выходит в пять штук.

После этого случая я растроился и выбросил антенну нафиг=)

Изменено пользователем Arkadij

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит какой то старенький jvc.. вот думаю поменять на ALPINE или PIONEER. а насчет того запитана она или нет не знаю. как узнать, куда залезть посмотеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть подключен ли к антенному проводу переходник с проводком. Если есть, то вероятно запитана (на штатном ГУ питание на антенный усилитель, который располагается в самой антенне, идет по центральной жиле. Переходник нужен, чтоб подать питание на антенну и в тоже время оградить от этого питания выходной усилитель на магнитоле.)

image007.jpg

может выглядеть так, для примера

image004.jpg

 

или так (оригинал)

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×