Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Давно здесь не был!Привет всем!Вот хотел тут задать вопрос ребятам........вот смотрю....... что некоторые люди ...Гольфики свои продают...а что дальше будете брать...что свежее , или другую модель? Вот я на пример катаюсь, и мне почему-то дико нравиться машинка не дорогая,современная...ну вообще ..не я конечно понимаю все эта лирика...сам подумываю о Субару Форестере ну это в планах...тут еще приятеля с СааБа..переманил я на Гольфа4..он просто в восторге просто пищит....ну а так жду ваших отзывов ...из интереса!!!!!!")Спасибо.....С ув

Изменено пользователем Сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!! Я вот еще планирую покататься на гольфике, жалко расставаться. Когда придет время планирую пересесть на октавию. Гольф 6 салоном не вышел (на мой взгляд), седьмого еще в глаза е видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в планах закорчевать гольфа))) а если и менять его то тока на бубару или ево, из новья даж нечего смотреть ибо во всех новых машинах последних лет оч много нах ненужныж причиндалов которые для меня лишние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно здесь не был!Привет всем!Вот хотел тут задать вопрос ребятам........вот смотрю....... что некоторые люди ...Гольфики свои продают...а что дальше будете брать...что свежее , или другую модель? Вот я на пример катаюсь, и мне почему-то дико нравиться машинка не дорогая,современная...ну вообще ..не я конечно понимаю все эта лирика...сам подумываю о Субару Форестере ну это в планах...тут еще приятеля с СааБа..переманил я на Гольфа4..он просто в восторге просто пищит....ну а так жду ваших отзывов ...из интереса!!!!!!")Спасибо.....С ув

 

Работаю на саабе, меня наоборот переманивают с гольфа на сааб=) Надо брать то, что нравится. ВЕЗДЕ есть свои плюсы и минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм)))))))))) естестно г4)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что человек на чём ездит, то и хвалит... В большинстве своём !

Я бы с удовольствием пересел на новую Эмку пятую, но только вот где денег взять на неё и на налоги... =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.......меня просто интересовали пожелания одноклубников..а то я посмотрел что многие расстаются по разным причинам со своими машинками, да мне тоже Гольфик нравиться езжу на нем год...но я пока на нем не накатался,хотя ранее я как то расставался с машинками через год....так скажем....а люди которые катаются два,четыре года...хотят что то новенькое..наверное ну и вот вопрос мой и заключался в том что народ хочет мне просто интересно у кого какие вкусы...")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Passat b6 хочу, от 2008 года, только вот пока денег не хватает)

или митсубиси лансер тех же годов

Изменено пользователем Corusl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влезу в питерскую ветку))

 

а я думал что все обладатели г4 мечтают о: г4 р32 - лично я только о нем и мечтаю)) Только есть несколько НО, по которым я не смогу себе позволить р32 - по этому думаю лишь об улучшении своего!

 

все таки гольф - это первая машина, и я о ней мечтал лет с 19... ни за что не отдам злым дядькам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую (мечтаю) поменять через 2 года гольфа на Х5 Е70 10-11гв.

 

Все что между - компромисс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня начальник возил по автосалонам-новую выбирать))) эх,полтора года прошло уже...ну не нашел я авто лучше чем г4)))))) ипанутый я)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А4-турбо, и наверное quattro (b7-b8). ИМХО

Изменено пользователем Evgeny-SP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как все остальные обладатели месячных (Авто) в томплане что машины прикупают на год или еще меньший срок... мне лично он оченьнравится и эта одна из немногих машин которая может отобразить вашу сущностьвнутреннего мира... и поверьте мне что суба и эво это не придел спорт кара...гольфан им может еще и пыль поглотать за собой ))

 

:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...гольфан им может еще и пыль поглотать за собой ))

Да тут Гонщиков мало, так-что эта Идиология им не подходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил гольф 6. потому как новую захотелось, а старый стал требовать слишком больших вложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил гольф 6. потому как новую захотелось, а старый стал требовать слишком больших вложений.

 

да что ты хотел сейчас машины делают для того что бы на ремонте их нем можнобыло деньги поднимать... пока машина на гарантии она особа сильно не сыпется нопоакончянию гарантии она проста раз и все развалилась... так что немецкийавтопром уже не тот который был раньше, да и зборка черт знает какая и собираютвсе кому не лень.. это раньше дааа

 

 

 

так что даже если брать М5 новую лучше не советую... если брать то уж какминимум 39 кузов..

 

а если хочется иметь машину с которой не будет не забот ни хлопот то это Lexus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается конкретного вопроса по теме, то не продавая гольфая лучше буду еще и востонавливать свою Волгу и делать ее в оригенали и скажетезачем это мне надо… мне намного больше нравятся те машины которые были раньше ив том числе Мерседес 126 купе.

 

А так что бы такое можно было бы взять это Мультивен Т4 илиТ5 последних выпусков.

 

Лексус GS300,крузак 100 да не можно порыться и поискать машину еще не все машины запоганилиуродским однотипным дизайном и качеством самого авто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о… мне намного больше нравятся те машины которые были раньше ив том числе Мерседес 126 купе.

 

 

офф

 

редкий кузов

 

даже гельмут коль ездил на такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора почитал и посмотрел на драйве твою темку, ты конечно псих и ценитель Г4 таких нужно поискать.

Молодец так держать, гольф просто шикарный.

 

Ну, а я после владения трёх лет Г4 туровкой, всётаки захотел полный привод, и пересел на ауди та что в подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После г4 1.4 купил 1.8T залил 50р ну получил 200лс что дальше, очень хочется закорчевать из-за это го есть необходимость в полном или заднем приводе а его инсталисть геморно.

Получается вливаешь денег не мало, часто задаешь себе вопрос , зачем? ну а что с 200лс если говорить про новую машину она стоить будет под лЯм так что не вижу смысла покупать новую с кучей ненужных "проводов и коробочек" по мне лучше влить в эту что бы не как все хотя патом при продаже не отобьешь а что делать , суровый "тюнинг" ненавижу это слово =)

ну хочется bmw 135i пока только остается мечтать =)

мой вариант Golf IV R32 патом уже и о турбе на него можно думать..

что бы не как все...

ясное дело Сти и Эва мега крутые машины НО чет их итак много...

каму что...

не когда не парил возраст машины и пробег, главное её состояние на данный момент…

Изменено пользователем m1kHaiL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нехотелось продовать своего гольфика , но когда пересел на полный привод и высокий клиренс , обратно на пузатёрки не хочется совсем !

Если новую буду брать то внедорожник .

Воопще мечтаю об Амароке !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 5-ти летней эксплуатации Г4 гти, думаю об А4 Б8, япов не хочу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×