Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Кароче менял руль с родного на трехспицевый и дело шло к завершению!И я решил по привычке потянуть руль на себя,подвинуть всмысле *цензура*иже к себе чтоб зафиксировать руль болтом!И случилась беда,слетела крышка с какого то датчика и длинный шлейф вывалился на пол,я аккуратно смотал как было!Вставил крышку,покрутил туда-сюда!Вроде порядок!Одел руль и хрен там,загорелось на приборке желтым цветом индикатор ЕСП!Вот такие дела,я в расстройстве,как быть?!Шнур продал я,ошибки не смог посмотреть................. :Mauridia_23: Помогите.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче менял руль с родного на трехспицевый и дело шло к завершению!И я решил по привычке потянуть руль на себя,подвинуть всмысле *цензура*иже к себе чтоб зафиксировать руль болтом!И случилась беда,слетела крышка с какого то датчика и длинный шлейф вывалился на пол,я аккуратно смотал как было!Вставил крышку,покрутил туда-сюда!Вроде порядок!Одел руль и хрен там,загорелось на приборке желтым цветом индикатор ЕСП!Вот такие дела,я в расстройстве,как быть?!Шнур продал я,ошибки не смог посмотреть................. :Mauridia_23: Помогите.....

покупай шнур, смотри ошибки. А вообще акб отключал? если да, так надо проехать пару сотен метров, должна адаптироваться и потухнуть.

З.ы.: если шлейф не порвал.

Изменено пользователем Zlodey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без шнура ни как, нужно смотреть углы поворота, чтобы они были одинаковые в обе стороны Я трахался часа 1.5 пока не уложил как надо, стер ошибку и больше не появлялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не порвал,уложил его но ошибка *цензура*ин висит!!!А шнур *цензура*ин продал для того чтоб купить помощней чтоб все машины смотреть до 2012 года!Но вот продал *цензура*ин в ненужный момент,и у брата на А6 *цензура*ин АБС отказала!Навалилось все *цензура*ин :biggrin:

Спасиб за советы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×