Перейти к контенту
Golf IV Club
Паха

Открывание крышки багажника с кнопки

Рекомендованный пост

Ребя, завариваю хлопушку (значек и ручку)! Был приобретен сей девайс и установлен:

http://protuning.lv/index.php?op=market&am...mp;linklang=ru#

Все работает! Даже лишних дырок сверлить не пришлось! только тросик удлинить (Я это сделал с помощью электрического клемника!)

Подскажите у кого сделано, какую пружинку и куда ее по опрятнее поставить для первоначального толчка! Правда искал, не нашел! Все хотят сервопривод, а мне и рукой не сложно будет закрыть!=)

Буду *цензура*агодарен любой информации!

Изменено пользователем Паха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с кнопки открывается, но дверь тяжелая так что придерживаю за ручку всё равно((( сам задавал такой вопрос, сказали что дорого и не стоит таких заморок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня с кнопки открывается, но дверь тяжелая так что придерживаю за ручку всё равно((( сам задавал такой вопрос, сказали что дорого и не стоит таких заморок)))

не совсем понял, придерживаешь в какой момент? Ты когда кнопку нажимаешь крышка у тебя полностью открывается сама? Как у тебя там все устроено? как я понял, что нужно по сути усиленные амортизаторы (от универсалов по моему) и пружина, которая дает изначальный толчек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да придерживаю, одновременно из салона нажимаю кнопку или с пульта а кто то в этот момент слегка придерживает крышку и чуть её приподнимает, а далее она сама открываеться, но я уже купил с такой фишкой, а пружику для первоначального толчка сам думаю поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заваривал одному знакомому крышку и делал открытие с кнопки,чтоб крышка отскакивала поставил амортизаторы от шкоды,у них усилие больше в полтора раза чем на гольфовских,крышка отскакивает нехило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а номерок не напишешь?

аморты явно сильнее надо,чем мои.

Изменено пользователем gatuso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заваривал одному знакомому крышку и делал открытие с кнопки,чтоб крышка отскакивала поставил амортизаторы от шкоды,у них усилие больше в полтора раза чем на гольфовских,крышка отскакивает нехило.

 

Да, подскажи номер, попробуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот номерок ориджинал ваг 1U6 827 550 G есть аналог Mapco 91844 за 570ре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:3dflagsdotcom_russi_2faws: поменяешь амортики отпишись, а то сомнительно как то менять самому, боюсь разницы не какой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чё , никто не ставил такие? )))

 

Заваренная крышка лежит на работе, ждет покраски. Я обязательно отпишусь как сделаю все, но пока что не скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно!Крышку то поставил?Отстреливает?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже себе покупал мартеры на крышку багажника усиленные 6Y0 827 550 C тоже все советовали, впринципе да норм но они короче на 9 см в отличии от стандартных так что надоело уже (на коточкав) в багажник залазить +)) тоже думаю что бы придумать по лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже себе покупал мартеры на крышку багажника усиленные 6Y0 827 550 C тоже все советовали, впринципе да норм но они короче на 9 см в отличии от стандартных так что надоело уже (на коточкав) в багажник залазить +)) тоже думаю что бы придумать по лучше

Они кмк для ограниченного открывания багажника(есть и такие)))) Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем всё закончилось??? стоит менять или лучше рукой открывать как и ранее??? :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил аморты от ауди а6 алроад и упоры от нового коррадо которые ставятся на саму крышку, открывается как здесь http://i91.photobuck...rud/trunk01.gif только шель между дверью и крылом получилась большая

 

 

номера 1K8 827 761 C 4b9827552m

Изменено пользователем golf594

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил аморты от ауди а6 алроад и упоры от нового коррадо которые ставятся на саму крышку, открывается как здесь http://i91.photobuck...rud/trunk01.gif только шель между дверью и крылом получилась большая

 

 

номера 1K8 827 761 C 4b9827552m

 

Они то длине такие же как оригинальные? И еще мощнее они чем оригинал и на сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они 680 ньютонов, размер такой же как у гольфа, подбирал в каталоге феби по длине, но более мощные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они кмк для ограниченного открывания багажника(есть и такие))))

узнал новую опцию в немцах... ограниченное открывание багажника!!? Эти аморты ставят на шкоду фабию, у нее крышка меньше поэтому длины хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они 680 ньютонов, размер такой же как у гольфа, подбирал в каталоге феби по длине, но более мощные

В мороз тоже открываются? Не замерзают?

Изменено пользователем Chira

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал новую опцию в немцах... ограниченное открывание багажника!!? Эти аморты ставят на шкоду фабию, у нее крышка меньше поэтому длины хватает

Экзист называет это явление "а/м с уменьшенным углом открывания крышки багажника".

У обычных амортов полная длина 500 мм, у вторых - 450 мм по-моему при 500 ньютонах силы в каждом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мороз тоже открываются? Не замерзают?

В мороз открывается

 

Экзист называет это явление "а/м с уменьшенным углом открывания крышки багажника".

У обычных амортов полная длина 500 мм, у вторых - 450 мм по-моему при 500 ньютонах силы в каждом.

ЭКЗИСТ доверяй *профессионалам* :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мороз открывается

 

 

ЭКЗИСТ доверяй *профессионалам* :dash2:

И Элкатс с ЕТК'ой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставила упоры от Sirocco 1K8 827 761 D (250 рублей стоят), они с пружинкой внутри, багажник сам отпрыгивает. ставятся без каких либо доработок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×