Перейти к контенту
Golf IV Club
Паха

Открывание крышки багажника с кнопки

Рекомендованный пост

я ставила упоры от Sirocco 1K8 827 761 D (250 рублей стоят), они с пружинкой внутри, багажник сам отпрыгивает. ставятся без каких либо доработок.

+1 купил от сирокко! ... правда говорят в мороз они подмерзают! поживем увидим))) хотя чему там мерзнуть я хз.

Изменено пользователем erikof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажник открывается по-нормальному или чтобы добраться до содержимого нужно стать карликом?

И ещё вопрос, у этих упоров механизм подтормаживания в конце есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мороз открывается

 

 

ЭКЗИСТ доверяй *профессионалам* :dash2:

В Exist это Вы смотрите-для этих случаев Etka есть)))))Кмк))) Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел поставить сироковские упоры. почитал сироковский форум. сами сироководы на них плюются. некоторые по два раза за зиму меняют их. в итоге подобрал пружинки от Ваз. Кажется от КПП. покрасил в черный и надел на свои пластиковые упоры, предварительно закрутив их по максимуму и удалив резиновый наконечник. закрывается пости так же легко как и раньше. при нажатии копки отпрыгивает сантиметров на 10 крышка. газовые упоры пока не менял и скорее всего не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото можешь выложить как все работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, выложите пожалуйста фото и с пружинками и с упорами от сиротки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пружина(четыре покупал)

представьте что она черная и крайним витком надета на упор.

637e13c11e3c.jpg

а сироковские выглядят на 99% как и наши, только умеют сжиматься-разживаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы про какие упоры говорим? просто кто-то упорами называет амортизаторы, а кто-то резиновые отбойники)

на какие одевать?=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку как на машине все это смотрится можещь выложить. так то попонятней будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про отбойники. их подпружинивать намного эффективнее. я пробовал на газовые амики надевать по две пружины с фотографии. крышка вообще не отщелкивалась. а после того как поставил на отбойники, стала подпрыгивать. получается тоже самое действие при меньшей силе пружины. а значит и закрыват ькрышку легче, чем с пружинами на аммортизаторах.

сироковские отбойники со встроенными пружинками. их бы поставить, было бы красивее. но на форуме сироководов много претензий к ним. хотя может просто смазывать регулярно силиконом надо...

попозже и видос сделаю, как отщелкивается и фотку пружин на машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про отбойники. их подпружинивать намного эффективнее. я пробовал на газовые амики надевать по две пружины с фотографии. крышка вообще не отщелкивалась. а после того как поставил на отбойники, стала подпрыгивать. получается тоже самое действие при меньшей силе пружины. а значит и закрыват ькрышку легче, чем с пружинами на аммортизаторах.

сироковские отбойники со встроенными пружинками. их бы поставить, было бы красивее. но на форуме сироководов много претензий к ним. хотя может просто смазывать регулярно силиконом надо...

попозже и видос сделаю, как отщелкивается и фотку пружин на машине.

ок. ждем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравилось как у тебя закрывается-а пружинки кмк не эстетично,я думал они на амиках хлопушки :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен на сче эстеики. но для меня пока что это оптимальый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если хлопуху так настрою то по задним фонарям она дубасит((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть? задевает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил вот эти (1K8 827 761 D) VAG цена 539,52руб за обе

Отталкиваются вообще хорошо и регулируются если надо больше оттолкнуть или меньше =)

48cec5c204d73fb0-large.jpg

Изменено пользователем Chira

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже такие сегодня получил. и получил еще кнопку, аналогичную кнопке бензобака но со значком багажника. на днях буду собирать все.

aba77a7a988f.jpg

Изменено пользователем АлександрСевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номерок кнопки с изображением багажника можешь дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопка, разъем к ней и упоры от сироки

bb59e45a55ab.jpg

Изменено пользователем АлександрСевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопка, разъем к ней и упоры от сироки

bb59e45a55ab.jpg

 

а я просто обычную маленькую кнопку поставил под прикуривателем=) и не видно и удобно=) просто еще проводок от сигнализации кинул и постоянно открываю с брелка багажник, а кнопкой очень редко=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилось время. решил поставить упоры от сироки...

Упоры и от сироки и штатные гольфовские имеют регулировку. так вот сироковский, даже в полностью сжатом и задвинутом состоянии, длиньше отрегулированных штатных. на фотке ниже это видно.

3a5966e9f5dc.jpg

ну думаю ладно. оба сирковских упора по максимуму задвинул, перевел в рабочее положение. установил на крышку. закрыл. крышка сильно выпирает. чтоб нормально ее отрегулировать, как мне показалось, даже снятия пяточек со стойки( в которые упор упирается при закрытии) будет недостаточно.

открыл. крышка отскакивает чуть меньше, чем от колхозных пружин. и после открытия один из упоров рассыпался.

вобщем остаюсь на пружинках.

Изменено пользователем АлександрСевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что загнал из на максимум? у меня зазор увеличился совсем чуть чуть, меньше чем на мм вроде когда я загнал до упора. Правда эффекта отскакивания они мне дают не много, всмысле крышка не поднимается на самый верх, просто отскакивает и ее можно поднять за край

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, загнал по максимуму. разница в выпирании заметна. и так от китайского фонаря зазор большой, а с сирковскими упорами ваще ахтунг какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×