Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет ВСЕМ! Кто знает прошу ответьте!!!! Дым синеватый шел с глушителямесяца два. Частенько доливал масло и вот вчера завел как обычно авто а перед тем как завести я долил литр масла только другого производителя, но тоже полусинтетику и поехал и примерно через 2-3 км у меня начал появляться стук под капотом, который через 200-300 метров стал очень ужасным!!!! Как будто кто то кувалдой по головке бьет. Я остановился и открыв капот понял, что стук этот с двигателя в районе головке! После чего я вернулся домой при этом на подъеме мой авто не тянул и в момент, когда убираешь ногу с педали газа авто глохнуло. Что может быть с двигой. Помогите пожалуйста. Заранее СПАСИБО. Гольф 4, AQY? 2L, 2000 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как думал.Так и продолжать ездить доливай каждый раз по литру,с двиглом изначально что то не так было.Всему когда то приходит конец,в твоем случае это очевидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора вскрывать пациента ))

 

если чо, есть гбц от этого мотора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то подобное было уменя когда мотор умер.. только уменя ещё шкив грм отвалился. хотя даже после этого машина ехала какое-то время. оборотов просто не набирала перед стопом. дело табак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то подобное было уменя когда мотор умер.. только уменя ещё шкив грм отвалился. хотя даже после этого машина ехала какое-то время. оборотов просто не набирала перед стопом. дело табак)

Это как она ехала без ГРМ по энерцыии накатом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×