Перейти к контенту
Golf IV Club
bonifazij

Golf4 Pd-tdi

Рекомендованный пост

Кто может посмотреть у себя в автомобиле подобное: Golf4, motor AXR, PD-TDI; 74 kw, 101 ps Заметил, что когда отключаю мотор, то всегда слышу маленький хлопок, обнаружил, что немного масло вместе с воздухом даже выливается через масло-заливную горловину, то есть через пробку, хотя прокладка на пробке нормальная...сомневаюсь, что так должно и быть...у кого такой мотор, посмотрите пож. у себя..авто-2003 год,пробег 119 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а где вы ремонтируете свой дизель? А то купил только что, а возниули проблемы с заводом, куда ехать не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ремонтировал свой дизель ни разу,живу на севере Германии,обращаться в мастерскую тут накладно..когда-то ,лет 8 назад за замену лампочки на приборной доске , был у меня golf 3 бензиновый, автохаус фольльксваген прислал счёт на 160 евро,с тех пор обращаюсь к тем, где гарантии не дают...знаю, что в России лучше покупать дизель с топливным насосом, так как он надёжнее, а форсункам нужна соляра без серы,так что помочь вам не могу,если живёте в Ленинграде, то могу дать адрес хорошего дизелиста..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в Москве, спасибо. Удачи Вам с решением проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@xepypr добрый вечер !у меня AXR.-подтекает топливо в районе тандем насоса и на коробку..что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@xepypr добрый вечер !у меня AXR.-подтекает топливо в районе тандем насоса и на коробку..что делать?

1) посмотреть тандемник, может там прокладка подтекает, соответственно надо снять тандемник и поменять прокладку... Да и покупайте прокладку после того как увидите какая она или пробивайте через ЕТКУ, но не верьте екзисту, мне они продали не ту прокладку, пришлось на герметик сажать!

2) у самого остается проблема течи соляры на коробку- хотя тандемник перебрал, буду разбираться после НГ...

3) у меня тоже AXR, если разбирусь откуда течь- напишу!

Изменено пользователем xepypr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×