Перейти к контенту
Golf IV Club
GlebanMurder

сверчки в дверных панелях

Рекомендованный пост

прошу помочь, в поиск отправлять не надо, темы перечитал все. создал новую потому что темы двухгодичной давности, может кто нибудь поможет.

 

скрип в дверных панелях идет я так понял между пластиком и вставкой из пресованного картона.

когда в первый раз снимал панели, некоторые заводские крепления этого картона пресованного были сломаны. они там пропаяны как бы. починил, вставка эта ходить перестала. но скрип не пропал.

во второй раз заменил все клипсы на новые и прошелся силиконовой смазкой везде где можно.

день поездил сверчки пропали, на следующий день опять появились, в чем проблема?

есть вариант вообще снять этот пресованный картон и перетянуть другим материалом может? уже незнаю что делать, раздражает невозможно, особенно если ставить подвеску более жесткую.

 

прошу помощи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устранение Жучков И Частичный Ремонт Обшивки Дверей

 

или проклеивать тщательно, или еще раз пропаивать.

ну и еще как вариант купить другие обшивки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maklay спасибо за статью, на эту не натыкался)

 

запайка не помогла, точнее я разогревал гвоздь и протыкал им пластик там где заводская запайка отвалилась, панель не ходит туда сюда, но сверчки не пропали.

 

а где можно заказать обшивки не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй проклеить как в отчете по ссылке.

 

самое простое найти на разборке. думаю совсем не бюджетно новую целиковую брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту проблему решил с помощью клеевого пистолета и заклейкой этих стыков вибропластом. Потом заклеил обшивки битопластом и места соприкосновения с дверями заклеил маделином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что заметил, панель у меня скрепит, когда закрыта дверь. когда она закрыта не до конца в замке, то скрипа панели нет. мне кажется это изза того что дверь просела и панель трется об порог, на кочках дверь играет и появляется сверчек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

constantin_0 не совем понял тебя, клеевым пистолетом ты прошелся в стыках между пластиком и картоном, а вибропластом ты какие стыки обклеил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, попробую отрегулировать дверь, если проблема не исчезнет попробую твой способ, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×