Перейти к контенту
Golf IV Club
ASV68

Куплю Щиток Приборов На Г4

Рекомендованный пост

Всем привет, нужен щиток приборов на Гольф 4 после 2001года. что то 1j0920........, с компом в центре.Только не дизель.Может у кого завалялся? Тел 8 963 978 26 17 Сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала узнайте полный номер приборки, а не что-то там 1j0920...

Если что есть мотометровские доски иммо2 и иммо3 с мфа от бензина, но в милях. И одна доска вдо иммо2 от пассата с мфа, бензин, км/ч. Если мили не нравятся могу переделать вам пассатовский щиток, засунуть его в корпус от гольфа и залить гофелевский дамп.

П.с. Из мотометр иммо2, я не могу дернуть пин, так что покупаете ее as is. Точно знаю, что пин дернуть можно, но не моим шнурком.

Мото иммо3 и вдо иммо2 (пассат), пропишу ключи без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала узнайте полный номер приборки, а не что-то там 1j0920...

Если что есть мотометровские доски иммо2 и иммо3 с мфа от бензина, но в милях. И одна доска вдо иммо2 от пассата с мфа, бензин, км/ч. Если мили не нравятся могу переделать вам пассатовский щиток, засунуть его в корпус от гольфа и залить гофелевский дамп.

П.с. Из мотометр иммо2, я не могу дернуть пин, так что покупаете ее as is. Точно знаю, что пин дернуть можно, но не моим шнурком.

Мото иммо3 и вдо иммо2 (пассат), пропишу ключи без проблем.

Тут все не много сложнее.Поменялся мотор с проводкой, и теперь старый щиток 1998года не подходит . Поэтому нет полного номера,но нужна в км, с мфа, со скан бусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборки с каном, типа ххх920ххх, бывают двух видов, иммо2 и иммо3. Приборка иммо3, будет работать с мозгами иммо2, но не на оборот. Приборки иммо2 имеют номера до ххх920хх5 включительно. Иммо3 ххх920хх6. Определить поколение иммо по блоку управления можно следущим образом, надо зайти ваг-комом в раздел двигатель и посмотреть, написан ли в нижней строчке шапки вин и иммо ид, если оба номера присутствуют, блок - иммо3.

Мотор с какого авто снят? Модельный год или вин знаете? Или дату производства? По поводу разлиновки не парьтесь, на приборка с милями, км/ч тоже подписаны, просто шрифтом поменьше. Показателя одометра включаются в км/ч без проблем.

Территориально вы где находитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборки с каном, типа ххх920ххх, бывают двух видов, иммо2 и иммо3. Приборка иммо3, будет работать с мозгами иммо2, но не на оборот. Приборки иммо2 имеют номера до ххх920хх5 включительно. Иммо3 ххх920хх6. Определить поколение иммо по блоку управления можно следущим образом, надо зайти ваг-комом в раздел двигатель и посмотреть, написан ли в нижней строчке шапки вин и иммо ид, если оба номера присутствуют, блок - иммо3.

Мотор с какого авто снят? Модельный год или вин знаете? Или дату производства? По поводу разлиновки не парьтесь, на приборка с милями, км/ч тоже подписаны, просто шрифтом поменьше. Показателя одометра включаются в км/ч без проблем.

Территориально вы где находитесь?

Нахожусь в Москве, двигатель 10,2001 года, на блоке управления стоит 01,06,08, и номер блока управления 022906032BG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть от 2001 года как раз 920)_))

Смотри личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку,Только теперь нужен Щиток от R32 Гольф4 иммо3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не просто найти будет от Рки. Только если с ебэя тащить.
Так чтоб ценник прикинул, ссылку дам
http://www.ebay.com/itm/VW-Golf-R32-Instrument-Cluster-Digital-Display-Speedo-MK4-GTI-Jetta-GLI-OEM-101K-/231124694375?hash=item35d01af567&vxp=mtr
Удачи в поисках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я знаю порядок цен,нужна приборка!!!Можно и от юбилейки. Тут обещал клубень "ДЮХА" вроде созванивались ,как встречаться так пропал.на связь не выходит.Мож случилось чего?

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть приборка юбилейка с милями, и экранчиком, звони 8926о792378

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть приборка юбилейка с милями, и экранчиком, звони 8926о792378

Спасибо ,но хочется в КМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,но хочется в КМ

 

Есть приборка от бензинки в км/ч, 1J5 920 846 A  VDO.

Все вопросы в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Сколько денег,состояние,дисплей? с кан шиной ,иммо 2 или 3


Отправил в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут непонятного-то? По номеру все видно, Бора спорт/юбилейка, can шина, шкала в км/ч, fis, immo3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут непонятного-то? По номеру все видно, Бора спорт/юбилейка, can шина, шкала в км/ч, fis, immo3.

Ну как бы спасибо конечно профи,уже разобрался.А приборка то есть.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×