Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

А есть смысол попробывать химию для промывки может пробьет? просто нет возмижности промыть водой и продуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пока у вас забита только печка, то потом, после промывки, вся эта хрень пойдет по всей системе, оно вам надо....потом еще и промывать всю систему. А так локально промоете только печку и все. Можно и просто на улице....отсоединяем родные шланги...подсоединяем свои заливаем просто воду в один из них, а затем подсоединяем компрессор....потом в обратную сторону. Хотябы так. Можно еще перед промывкой залить туда вашу "хрень"....главное чтоб не замерзла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня дует тоже не очень горячо. Дует в ноги ,мерзнет лобовуха, включишь в положение салон-ноги так в ноги ели дует, постоянно нужно переключать. Должно ли так быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решил эту проблему снял патрубки с радиатора печки продул воздухом в обе стороны собрал завел проблема осталась потом снял потрубок который на выход работает завел а от туда не чего не идет, стал подливать ОЖ до уровня чутка потекло при уровне в максимум одел патрубок завел погрел еле тепленький это в теплом гараже стал заполнять бочок выше максимума и стало все налаживатся в итоге прокотился все в порядке жарит печечка! То есть не хвотало уровня ну и плюс продул и воздух стровил такая проблема может быть у каждого так что пробуйте прежде чем делать выводы о порче радиатора .

PS.продуть завести со снятой обраткой как пошла жидкость одеть и долить жидкость с отступом от пробки см.3 и прокотится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дело было в заслонках, как на ссылке, вчера все собрал завел прокачал и о чудо! АФрика в моем салоне)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мучиникам у меня похожая ситуация но есть отличие машина 1,6 BFQ 2003 год климат,машина прогревается по датчику до 90градусов а печка не греет вообще на холостых даш пороботать на оборотах начинает дуть горячий воздух короче когда еду дует горячий стаю в пробке радиатор продувает и дует опять холодный патрубки один холодный другой горячий газанешь оба горячии становятся мастера сказали что дело в помпе поменял тоже самое, термостат тоже новый хотя на это не влияет,заслонки в поряде, в чем может быть проблема?

 

У меня абсолютно та же проблема на холостых и такая же машина. Мерзну в пробках. Возникает лишь один вопрос: заливать насколько выше уровня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lin: Попробуй строви воздух как я писал и залей ОЖ не доходя до пробки 3см. и будет африка))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×