Перейти к контенту
Golf IV Club
Bulat023

Продам Гольф 4 Даром!срочно Нужны Деньги 300 Т. Р.

Рекомендованный пост

Машина 3-я в семье, эксплуатировалась только летом! Обслуживание в «Просервисе». Машину покупал для участия на VW Festival соответственно многое пришлось заменить для достижения идеального тех и внешнего состояния:

Рулевая рейка, почти всю ходовка, подвеска (Bilstein), бензонасос, АКБ ,вся система охлаждения, и многое другое.

Из нового: Стоит хорошая компонентная музыка ( перед Hertz, зад Boston Acoustics) голова сенсорная (1Din), вся новая оптика, ксенон, новая сигналка, диски заказывал в Японии, очень к*цензура*е с универсальной разболтовкой, Резина Dunlop 9000 покупал месяц назад за 28 т.р. чеки имеются, также установлен мультируль от Passat CC последнего поколения. Переделан впуск и выпуск на (Спорт). Замена масла каждые 8тыс.,Бензин только -98! Идеальное состояние лакокрасочного покрытия! Вообщем Денег не жалел! Что докажет любая диагностика!

С машиной отдам: Зимние колеса состояние среднее(никогда не ставил),новую заднюю тюнинговую оптику, видеорегистратор, старый руль и много разных мелочей.

 

300 т.р.!!!

 

Причина продажи: покупка Golf 5 R32

Осмотр г.Москва центр.

т925-802-3777

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31107502-c6bcb8.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)правда жалко продавать, машину делал для себя, просто деньги понадобились. Уверен что новый хозяин не пожалеет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даром зто 200 тыс.руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много чего новго.. и 1.6 я думаю 300 это даром....найдется толковый покупашка я уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шильдиками только перестарались немного =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Хруст!Ставил вПросервисе,правда кнопки еще не активны. По времени надо на несколько дней было оставлять. Если не продам то сделаю чтобы работало все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×