Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Продам BBS RC R18 5x100 , вторая сверловка 5x108 8J.Диски оригинальные BBS!

Продаются без резины!
28000 рублей
 

0a333063f699.jpg
 
1ae8613f6e0b.jpg

 

Андрей 891643три9ноль69

Изменено пользователем Fila

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укажи ширину диска. а то родные 7.5 очень узкие для восемнашек .. надо 8 или 9J

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укажи ширину диска. а то родные 7.5 очень узкие для восемнашек .. надо 8 или 9J

 

 

Точно утверждать не могу но ширина больше 7.5, т.к. это не юбилейны колеса с golf mk4.

В ближайшие время сниму резину и смогу померить ширину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ, мне нужен ключ. Пол царства, за коня.)))))

П.с. Диски пересверливали?

П.п.с. Это RC330 скорее всего, у одноклубника такие стоят на джетте, смотрятся хорошо, из ароко не выпирают, но сидят ближе к краю. Параметры 18x8J et32 5x100

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ, мне нужен ключ. Пол царства, за коня.)))))

П.с. Диски пересверливали?

П.п.с. Это RC330 скорее всего, у одноклубника такие стоят на джетте, смотрятся хорошо, из ароко не выпирают, но сидят ближе к краю. Параметры 18x8J et32 5x100

 

Диски пересверливали. Точно 5x100, про вторую сверловку не могу сказать ничего, надо мерить. Диски встают на тормоза Brembo без проставок.

Ключ тока с дисками бонусом.

Изменено пользователем Fila

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 1000 тебя за ключ устроит? Очень ннннада, выручай. Купил новые центра, боюсь что экспроприируют)))) экзист заказ с ключом в форме подочешника снял и больше не возит его. Ключ от ягуара (именно под рц, накидной) тоже не возят.

Он у тебя кстати какой, раскладной, как очешник с отделением внутри под болты? Или ключ как от RS RM накидной?

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 1000 тебя за ключ устроит? Очень ннннада, выручай. Купил новые центра, боюсь что экспроприируют)))) экзист заказ с ключом в форме подочешника снял и больше не возит его. Ключ от ягуара (именно под рц, накидной) тоже не возят.

Он у тебя кстати какой, раскладной, как очешник с отделением внутри под болты? Или ключ как от RS RM накидной?

Раскладной. Отдельно не продам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал такой же, но по бмвшному номеру. Доставка через 9дней вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал такой же, но по бмвшному номеру. Доставка через 9дней вроде как.

офф. закажи его у токаря, работ на пол часа с перекурами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ ответьте а это вторая сверловка может ведь повлиять на прочность диска?

 

я как раз ищу такие диски но сверловка вторая смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на них сезон отьездил без проблем. С завода выпускают с мультисверловкой диски и нету никаких проблем.

Японцы диски выпускают с дополнительными дырками для снижения веса.

Вот пример:

http://www.workwheelsusa.com/media/wheels/27/80/wheelImage.png

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ ответьте а это вторая сверловка может ведь повлиять на прочность диска?

 

я как раз ищу такие диски но сверловка вторая смущает.

 

да да диски зачет, вот только я бы тоже не стал покупать с самомтоятельной расверловкой..хз что за мастер делал и все ли условия соблюдены+на заводе в конструкции не предусмотрены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ, мне нужен ключ. Пол царства, за коня.)))))

П.с. Диски пересверливали?

П.п.с. Это RC330 скорее всего, у одноклубника такие стоят на джетте, смотрятся хорошо, из ароко не выпирают, но сидят ближе к краю. Параметры 18x8J et32 5x100

я себе заказывал в автодоке этой весной, цена была в районе 700-900 рублей, ждал месяц (оригинал, в него можно сложить фирменные секретки), а где ты новые колпачки купил??? и за сколько???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я себе заказывал в автодоке этой весной, цена была в районе 700-900 рублей, ждал месяц (оригинал, в него можно сложить фирменные секретки), а где ты новые колпачки купил??? и за сколько???

В экзисте, по 1500 за блюдце люминивое и сам колпак/болт. А ключ в экзисте больше не поставляют.

П.с. Бмвшный не подходит, он под rs rm. Был еще ягуаровский ключ для рц, но экзист его больше не возит.

Згакомый заказал с ебея по форме как бмвшный, но под рцшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экзисте, по 1500 за блюдце люминивое и сам колпак/болт. А ключ в экзисте больше не поставляют.

П.с. Бмвшный не подходит, он под rs rm. Был еще ягуаровский ключ для рц, но экзист его больше не возит.

Згакомый заказал с ебея по форме как бмвшный, но под рцшки.

а автодок и экзист это разве одно и тоже??? и можно узнать номерок колпачков, если не секрет, буду очень благодарен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски класс! У меня такие были на Джетте GLI ...

На джетте гли стоят rc336, они уже и ет больше. Эти смотрятся по четче, без проставок.

 

Кто номера просил? 1J0601149AANZR Вот колпаки родные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я очень сомневаюсь что вторая сверловка самопал, скорее всего с завода универсалочка, сзади посмотри должны быть указаны обе сверловки - за 10 лет возни с дисками я еще не встречал, более того не слыхал что-бы кто-то рассверлил так диски зафтулил дырки стальными муфтами и отцентровал - гораздо дешевле продать и купить нужный размер - можете мне поверить это мой хлеб.

 

вообще можете сфоткать на обратной стороне все надписи- честно говоря диски больше похожи на литье япоской фирмы бриджстоун - хотя конечно могу и ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно? bbs с завода сверлит диски? за 10 лет впервые такое слышу

 

да ладно? это диски bbs asa с универсальной ЗАВОДСКОЙ сверловкой, 10 лет пропали даром!) слушай тока меня и Голос Америки и все будет пучком!))

9b0e0662cbeb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да ладно? это диски bbs asa с универсальной ЗАВОДСКОЙ сверловкой, 10 лет пропали даром!) слушай тока меня и Голос Америки и все будет пучком!))

[/url]

РЦшки точно пересверлены, а маркировка на них, как раз в местах новых дырок, на лицевой стороне диска, там указаны параметры и пр.

Посмотри внимательно, предпоследний снимок, на 12часов, остатки надписи bbs, видно только крайнюю s, остальное перекрывает дыра.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЦшки точно пересверлены, а маркировка на них, как раз в местах новых дырок, на лицевой стороне диска, там указаны параметры и пр.

Посмотри внимательно, предпоследний снимок, на 12часов, остатки надписи bbs, видно только крайнюю s, остальное перекрывает дыра.

Теперь вижу, согласен с тобой, +100 за внимательность видно кто-то уж очень хотел эти диски надеть раз стока труда проделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×