Перейти к контенту
Golf IV Club
Стасоныч

Продам Golf 4 Gti 1.8 Turbo (Турбобабка)

Рекомендованный пост

Машина 2001 года по птс, модельный 2002, Комплектация по вин Top Sport, GTi город Wolfsburg.

Пригнана в 2005 году из Италии с пробегом 84000 км, есть документы и чеки на обслуживание, 5 лет ездил мой знакомый, я второй хозяин в России после него. Салон Recaro, руль 3-спицевый, диски R16 BBS. Турбина дует как надо, масло не ест совсем, масло меняется каждые 7000 км. Усиленное сцепление, Чип тюнинг забугорный, тюнинг выхлопной, мощность 195 лс, для сомневающихся есть замеры и графики. До сотки разгоняется 7,2 - 7,7 с. Есть хорошая зимняя резина.Пробег 175000 км . Двигатель 1.8 turbo AGU. Хорошая музыка с сабиком примерно на 25 000, ксенон

Описание и фото здесь : http://www.drive2.ru...4_gti/golf4vod/

Цена 350 000 руб

Изменено пользователем Стасоныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау=) не часто такие машины продаются.

По состоянию ничего не могу сказать, но кто ищет гольфа, советую посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не нужен реально едущий Gti? может всех желающих покатать? И цену скинуть до 350 000 руб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольф то бодрый, но гонки со светофоров твои не возбуждают. Маховик как? Если не ошибаюсь на 1.8т меняют с маховиком сцепу.. Музыка твоя меня не интересует. возможна продажа без нее? Понимаю что много скинуть не реально, но мне совсем не нужен саб в багажнике, да и голова в принципе тоже ( не люблю когда выбивается что-то из общего стиля интерьера).

Изменено пользователем sralin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скидывать я больше ничего и не буду!!!! Кто интересно сказал про гонки со светофора? Чушь какая то......На драйве все написано, что и когда делалось! Да и пессимисту я ее не продам)

 

Форум какой то мертвый стал, продавал год назад гольф 4 1.6, с форума задолбали глупыми вопросами , приехали реально 2 человека, хотя гольф очень достойный был, 2001 года за 290 не брали, в итоге адекватный человек приехал, загнали на сервис, все окей, и цена 340 000, душный народ здесь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум какой то мертвый стал...

душный народ здесь(

это же клубный форум, тут все с носками ходят)))

 

на сама деле да - буквально в начале осени в день по несколько тем был "куплю-куплю" - чот-то сдулись парни, либо хёндаи накупили...

а тут тебе и турба, и рекары - хз, может перед НГ денег жалко!?)))

 

продастся - не переживай! а еще лучше - оставь, он же хороший))

Изменено пользователем Мистер Умник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скидывать я больше ничего и не буду!!!! Кто интересно сказал про гонки со светофора? Чушь какая то......На драйве все написано, что и когда делалось! Да и пессимисту я ее не продам)

 

Форум какой то мертвый стал, продавал год назад гольф 4 1.6, с форума задолбали глупыми вопросами , приехали реально 2 человека, хотя гольф очень достойный был, 2001 года за 290 не брали, в итоге адекватный человек приехал, загнали на сервис, все окей, и цена 340 000, душный народ здесь(

 

Просто мне это барахло вообше не надо (музыка). Снял бы да продал. Я не пессимист, я поездил на гольфе много и знаю что это за машина. Я не говорю что у тебя плохой гольф, и мне машинка интересна. Сейчас просто не РФ, поэтому позвонить/посмотреть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не собирался его продавать, просто кашу заварил из за того что был на авто ру 5 гольф 1.4 140 лс 2007 года за 365 руб,хотел его взять, а так как его уже нет, желание продавать сходит на нет, был покупатель, я его чего то сам задинамил, аж 3 дня звонил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов ее за 340-350к отдать?если да то залог могу переслать,а в феврале забрать ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему душный народ?Машин хороший-продавать нужно,а ты бабок наклеил и думаешь очередь будет,да и засирая всех вряд ли кто захочет с тобой общаться-оставь себе)))

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему душный народ?Машин хороший-продавать нужно,а ты бабок наклеил и думаешь очередь будет,да и засирая всех вряд ли кто захочет с тобой общаться-оставь себе)))

А машина реально хорошая, за нее не стыдно, никто не смотрел даже! Слушай умник, бабок я не клеил, с завода такая была) Это фишка хозяина у которого я покупал, отклеивать жалко, машину узнают, не хочу быть как серая масса и стадо баранов, которые ездят на серых безликих машинах.

 

Готов ее за 340-350к отдать?если да то залог могу переслать,а в феврале забрать ее.

напиши в личку) обсудим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не собирался его продавать, просто кашу заварил из за того что был на авто ру 5 гольф 1.4 140 лс 2007 года за 365 руб,хотел его взять, а так как его уже нет

не бывает таких предложений на такие машины, это разводилово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на драве2 написал в личку тебе,тут нет лички:((просто опешил от форума.машина в хоришие руки попадает,остается в клубе и на драйве.есть вариант у мя,но хочется уже с прошивкой,вот придлагаю тебе сделку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машина реально хорошая, за нее не стыдно, никто не смотрел даже! Слушай умник, бабок я не клеил, с завода такая была) Это фишка хозяина у которого я покупал, отклеивать жалко, машину узнают, не хочу быть как серая масса и стадо баранов, которые ездят на серых безликих машинах.

 

напиши в личку) обсудим

Слушай умник!У меня сыну столько лет сколько тебе!Переходить на личности на форуме многие мастера!Вот в жизни.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в личку это не тебе было, а человеку заинтересованному по покупке, форум плохо работает!

С таким говном как ты писать и связываться не хочется, на личности я и не начинал переходить, если любую фразу берешь на свой счет, это твои проблемы. я рад что тебе больше 45, поздравляю с юбилеем. не засирай тему, если приспичит пиши в личку

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя с днем рождения!Будь по проще!

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего фары отпескостуены по разному. и бампер не сильно в цвет.???

 

Убрать этих бабок купчинских, снять плавник с футчика и можно забирать в хорошие руки, делать правильный гольф.

Изменено пользователем HAWK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че накинулись на человека. Если по машине косяков нет серьезных, то 350 это очень хорошая цена.

Все хотят за копье взять, а лучше на халяву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/id61835048?z=video6236432_164748670%2F31c762b0840656e8d4

 

Поставили маховик и усиленную сцепу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что пишет меня не волнует, я вообще поражаюсь людям которые по фотографиям, могут определить все что угодно, экстрасенсы!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×