Перейти к контенту
Golf IV Club
xepypr

Летом В Белоруссию

Рекомендованный пост

Хочу летом на машине поехать в Белоруссию с целью посмотреть как там люди живут, города, тип экскурсии, ну и заодно покупки салона recaro.

Что скажите?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO салоны дешевле в прибалтике...а по Белоуссии - красиво там!проездом пока в Литву ехал - очень понравилось, дороги отличные, даже в деревнях чистенько красиво все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да там порядок, чистота. Глаз радуется.

Изменено пользователем Fish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я хочу посмотреть, мне тож сказали очень там красиво и ухожено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В глаза это бросается сразу как границу переезжаешь)))сразу места отдыха у трассы с домиком и т.д. поля засажены все!!!нет ни одного пустого кусочка!если поеду в следующем году в литву-думаю на пару дней по Белоруссии проехаться...так что советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там коммунизм)) В Минске был, неплохо, но все как-то в серых тонах. А вот Витебск красивый город, рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ничего там хорошего . Хотя есть один плюс. Топливо дешевле,чем в России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ничего там хорошего . Хотя есть один плюс. Топливо дешевле,чем в России

но все же так любят поговорить, как хорошо в Белоруссии, а у нас...полная) Как там дороги, у них тоже уже как в остальной Европе, все платное? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет там платного))) а может и есть где-то, я не нашел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

но все же так любят поговорить, как хорошо в Белоруссии, а у нас...полная) Как там дороги, у них тоже уже как в остальной Европе, все платное? 

Вы не из ПЖИВ?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет там платного))) а может и есть где-то, я не нашел)))

ну я не думаю что какие-то второстепенные делали бы платными, если  бы  делали то самые трассы как у нас, там где поток машин большой, где можно бабла по-больше срубить   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну а вот   теперь  мы  платим  за  дороги. Хотя если  так  рассудить, то эти   дороги   того  стоят, я как вспомню как   пару  лет  назад   ехал на море по М-4, то как   плевался этой  дорогой,  а теперь  то  там  уже  почти   здесь  закончили  ремонт,  продолжают   открывать новые   участки  которые  соответствуют высшим  технологическим   требованиям 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Беларуси очень чисто и ухоженно, дороги хорошие, много интересных усадеб и санаториев для отдыха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×