Перейти к контенту
Golf IV Club
sarant

Как Обмануть Датчик Давления Масла?

Рекомендованный пост

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как простым способом обмануть датчик давления масла, чтобы компьютер не показывал сообщение "слабое давление масла в двигателе"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну началось))))))

 

А давления меряли вообще??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как простым способом обмануть датчик давления масла, чтобы компьютер не показывал сообщение "слабое давление масла в двигателе"?

 

 

:unsure::wacko: а нах это вообще делать?

 

З.Ы а как вообще все сразу обмануть, чтоб нах вообще ничего не показывало...............приборку отключить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю тут все "умные" собрались...я с конкретным вопросом обратился,а не ерундой заниматься...давление меряли,если что...датчик нужно заглушить,чтобы продать машину вот и всё...что не понятно то?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрю тут все "умные" собрались...я с конкретным вопросом обратился,а не ерундой заниматься...давление меряли,если что...датчик нужно заглушить,чтобы продать машину вот и всё...что не понятно то?...

 

 

аааааа мля)))))))) просто вопрос уж больно не ординарный)))

 

я точно незнаю но как вариант лампочку на приборке отключи это наверное самый дешовый и простой вариант, хотя я думаю диагностика один хрен все косяки покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааааа мля)))))))) просто вопрос уж больно не ординарный)))

 

я точно незнаю но как вариант лампочку на приборке отключи это наверное самый дешовый и простой вариант, хотя я думаю диагностика один хрен все косяки покажет.

какая нафих лампочка,если на табло по-немецки выдаёт:"Остановитесь,заглушите двигатель,пожалуйста!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос... а датчик не меняли? да да.. тот что в ГБЦ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание вопрос... а датчик не меняли? да да.. тот что в ГБЦ?

Лично я после покупки кроме катушки зажигания,свечей,накладок,масла и ремня ГРМ ничего не менял:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто может датчек пи...т?

только на горячий двигатель?такое может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все бывает...)) короче либо разбирай мотор и не парь нам мозг))))))) либо продавай скорее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну все бывает...)) короче либо разбирай мотор и не парь нам мозг))))))) либо продавай скорее

:-))))мотор уже был разобран,поэтому активно продаю...

Внимание!Лот № 1: VW Golf 4, 2002 г.в., 1,4 л, пробег 102000,в России с мая 2007 года...

Налетай народ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датчик отключается путём перекодировки приборки. 5 минут времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
датчик отключается путём перекодировки приборки. 5 минут времени.

а при диагностике это сможет показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при диагностике это сможет показать?

 

 

естественно. если конечно нормальная диагностика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же вопрос только у меня риборка без бортового компа.Загорается лампочка давления масла и издаёт звук.Без кодировки и без переборки движка можно как нибудь убрать этот косяк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт, мне говорил, что проще диод выпаять из приборки в панели приборов под пиктограммой маслёнки. он там двухцветный...теперь меня мучает вопрос как снять грамотно приборку????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой же вопрос только у меня риборка без бортового компа.Загорается лампочка давления масла и издаёт звук.Без кодировки и без переборки движка можно как нибудь убрать этот косяк?

тебе может помочь вот эта тема:

1)Liqui Moly-Visco stabil

2)HG 2241

3)Wynn's Super Charge

всё это присадки добавляемые в масло для увеличения давления масла(это в том случае, если у тебя и так уже самое густое мало залито), а так меняй масло на погуще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое масло по советуеш?

Погуще, у меня 20W-50 + присадка и фсё ГУД, но учитывай, что это самое густое масло...

когда у тебя загорается лампочка?

у меня загорается, когда обороты двигла в пределах от 1000 до 2400 оборотов и когда двигатель уже прогрет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мигает редко такое ощущение что это глюк а так даже не знаю она мигает по разному либо вообще не мигает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как простым способом обмануть датчик давления масла, чтобы компьютер не показывал сообщение "слабое давление масла в двигателе"?

сними датчик замерий сопративления при 2атмосф приблезительно.ну и воткни это сопративление на провод датчика

если не понял пиши в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как он замеряет 2 атм?)))

я так понял, что при определенных оборотах двигателя у меня соответственно разное давление масла, поэтому надо измерить давление масла на разных оборотах. а потом выяснить при каких оборотах показывается указанное давление...а уже при этих оборотах измерить потом сопротивление...вроде так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×