Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Так пишут не на сайте VW.

Да и видна по состоянию вся скрутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение, подобные темы запретить, сами себе подставу сделаете. Ведь не пишут же на сайте майкрософт о том где взять не лицензированную windows? или на сайте гаи о том как проще получить права, в смысле за денежку.

Понимаю когда скрутить нада так как двиг поменял или кап-ремонт или приборка новая, но ни как не для продажи, ещё об этом отписываться..

Вот поэтому и говорю, чтоб отвечали по конкретному вопросу, а не да зачем, да почему.

Если ко мне приедит человек скрутить пробег - я даже не буду задумаваться над вопросом зачем ему надо это.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Offtopic: а я давно ЗА бан таким темам...при продаже авто.
Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишут не на сайте VW.

Да и видна по состоянию вся скрутка.

У нас разные взгляды. То что это не оф сайт VW это да, а по поводу винды, это в интересах самого майкрософта не допускать подобных тем, а тут VW пофигу, что будем писать мы на эту тему или нет, так как тут только наш интерес, а не их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про взгляды я свои не писал, констатировал факт всего лишь.

И полно литературы выложено в сети как то или иное сделать (руководства к шнуркам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторынок на энергетиков.. туда дорога.. из Питерских на форуме у кого есть шнурок думаю не будут помогать захожему гостю с такой целью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторынок на энергетиков.. туда дорога.. из Питерских на форуме у кого есть шнурок думаю не будут помогать захожему гостю с такой целью.

мне например без разницы кому помогать.

Пробег понятно что ничего не значит, но раз все мотают - то цифра больше 200 уже может отпугнуть покупателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на своей так же убрал пробег, так как заменил приборку (у старой перестал адекватно работать спидометр, в следствии чего перестал работать одометр), а на "новой" приборке пробег больше, чем у старой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите какой прогой можно скрутить пробег самому через шнурок VAG_COM_409.1__K_4bfcc92fba0d3.jpg

если кому это важно то машину Я НЕ ПРОДАЮ , попал позавчера в аварию , пробег скручиваю для страховой ,ато и так 98 год да ещё и пробег 200к ... не хочется получить 5к выплату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе мужичок есть за 300р скручивает приборку отдаешь через 5мин готова ) думаю меньше затрат времени чем при скрутки шнуром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе мужичок есть за 300р скручивает приборку отдаешь через 5мин готова ) думаю меньше затрат времени чем при скрутки шнуром

а он думаешь по воздуху мотает)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите какой прогой можно скрутить пробег самому через шнурок VAG_COM_409.1__K_4bfcc92fba0d3.jpg

если кому это важно то машину Я НЕ ПРОДАЮ , попал позавчера в аварию , пробег скручиваю для страховой ,ато и так 98 год да ещё и пробег 200к ... не хочется получить 5к выплату

Программы Vag Tacho, vag k-commander и т.д. но у них свои шнурки. Если кабель диагностический (ваг-ком), то вроде eeprom commander может с ним работать.

Изменено пользователем BuHT
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальный нет, а вот примерно тебе могут в автосервисе спецы подсказать!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если никакие провода не помогут, поможет паяльник с программатором)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×