Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго времени суток
ff8c01f9819d.jpg
5107e8e43bd5.jpg

вот он висит без сердца)) :blink:
283dff87077a.jpg
3fb9e938d1b3.jpg




купил зимнюю ризю на диски купленные с машиной
a2746785351f.jpg
сейчас имеет вот такой вид)прошу не пинать сина и сам знаю что состояние очень неочень,но заниматься маляркой в зиму невижу смысла,и мыть немою потомучто дожди уже 3 день льют(((покачто скупаю все нужное и необхадимое для этого)бамперочки посимпотиччней)козырек)фары с глазками,кулеса уже взял,ну и мелочухи всякие)
49542a518952.jpg
8ea416163e89.jpg
550147a2cb4c.jpg
3e8a408d45b3.jpg
39bf8c5064fe.jpg

Вот моя трубенище(жутко ненравится эта матня висящая сзади)ремус на 63 трубе до самой турбы,вот думаю продать и купить полностью новую,или пометь чисто банку на чтото более аккуратное,ну естессно с расчетом чоб не задушить на выходе)) :Laie_68:
93afed801530.jpg
планируется еще очень много много интересного,думаю сдесь все отписывать)
А сейчас сделано
мотор AGU 1.8T (после полного капа,с нынешним пробегом в 2500км)
отреставрирована турбина(по датчику в пике сейчас 0.7)
куплен и установлен новый ДМРВ
установлен блоу-офф HKS
обслужена коробка с заменой масла
перебрана передняя ходовая вся
куплены колеса:зима с купленой нокией хакой
летние диски BBS R18
починен ABS (горела напрягающая ламрпочка)
установлена сигналка с автозапуском и турботаймером)
установил ксеныч SHO-ME 5000 кельвинов
отремонтированы дополнительные датчики: турбины,давления масла и вольт метр(ни один не работал икаждый со своей причиной)
ПОКАЧТО куплены чехлы (потомучто сиденья рекаро затерты в естественных местах,и дабы неугробить их совсем до перетяжки,одел чехлы)
куплена,но покачто не вся установленая музыка
еще очень много всяких мелочей,все уже и неупомню(( :smile:

Изменено пользователем vano266

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класный гольф. Вот скажи где ты BBSы такие нашёл и по чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял я их новые,на украине

Изменено пользователем vano266

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло тебе с дисулями, модель эта современная,но стоят они намного дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще несколько фоток моего гульфика

вот такая беда произошла у меня вчера

21911ab0f59c.jpgпозванил оргонщику тот сказал снимай коробку я сделаю,решил что некчему мне стока гемора,сделал желехное крепление,терь еще надежней родного)надо патетн на изобретение оформить))

8102209beaa9.jpg

моя подкапотка после капа))

0e7b011de714.jpg

при продаже десюлика музыку вытащил канешн)и естессно сабик пришел в гульфика

681ed817a64c.jpg

9509e4507460.jpg

пока чуть протряхло,слегка промыл,нелюблю када замазурный(

4e0a1b12932a.jpg

d1b98f981e1a.jpg

салон

697160eff285.jpg

10038ea611cc.jpg

Изменено пользователем vano266

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики хочу кцпить себе вот такой или подобный этому спойлер,кто подскажет где?или можт у кого есть?a0eacf571480.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это датчики (слева на право)давление масла,давление турбины и зарядка(вольтметр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай хорош! беру билеты В Украину приезжаю угонять))))) назови цену дисков очччччччччччч интересно! 1270 грн?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай хорош! беру билеты В Украину приезжаю угонять))))) назови цену дисков очччччччччччч интересно! 1270 грн?????

абсолютно правильно,на рубли получились 20р,с моей скидкой 18р

Изменено пользователем vano266

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))давно не заглядывал)решил кинуть пару фоток,и рассказать что сделал и купил)

многое уже сделал с гольфом после последнего моего здесь присутствия),вылечил хренова открывающейся двери, подушки двига и коробки,перетрусил полностью ходовую(шаровые,все салент блоки,рул.тяги и наконечники,резинки и стойки стабилизатора,ну короче полностью все))),переделан выхлоп,и установлена другая банка тоже ремус,но белее маленькая и аккуратная,установил защиту картера и бака,так как на винтах летом будет опасновато))

куплены:

бампер R32,решетка без значка,бед лук,задняя юбка диффузор,новая оптика с англ.глазками,новые передние рекаро,закуплена стп,для заклейки пола и дверей,краска и все нужное для перекраса))терь жду марта,чтоб все это сделать подогнать и установить)

ну а покачто вот как он выглядет))

5e0600f2926a.jpg

14a8c0bc9bb1.jpg

опа опа а вот и они тут как тут)))))

375b5fee2cdf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)готовимся с гольфом к весне,в данное время находится в молярке на полном перекрасе,надоел мне черный матовый цвет решил поменять,да заодно поменять бампера на джомовские к 32 оптику и много чего еще))фотки будут чуть позже, а пока хотел посоветоваться,имеются уже купленные диски R18 на 8J шириной(фото выше)подвернулась отличная направленная красивая резина гуди ер)) НО,два колеса 225\40\18,а два 235\40\18,незнаю но почему то меня смущают разноширы на одинаковые диски,может кто сталкивался???думаю широкую на зад поставить,ну а как же тада понятие широкихколес на ведущие колеса?(ну как на бумер и месах например)кто что думает???прошу совет)заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк назад-широкие(а то цеплять все будут)))))Хотя 235 может и не будут спереди,,,,(если не занижен)а бумеры-это отдельная тема))))не нужно их сравнивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет други,работа кипит,на прошлой неделе отвез колеса на монтажку для сборки и балансировки))58938599091a.jpg

после долгих переживаний насчет 235 резины,наконец вздохнул с облегчением,она нигде не цепляет,ни впереди ни сзади,хотя впереди у меня всерано будет 225,а сзади 235

вроде норм бут сморется

96bf5a1486b4.jpg

устанавливать их пока не стал,т.к после примерки начался полный разбор машины,на полный перекрас)буду отписывать о проделанном далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисули-зачетно смотрятся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро я думаю нетолько дисули будут сморется,но и весь гольфик))ну загадывать канешн небудем))ща подготавливаю его к перекрасу с заменой цвета,бамперов,фар,капота,ну дисули уже показал)затем после перекраса инсталяция пневмы)) :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа над проектом идет медленно((( но всеже не стоит на месте)))делаю все сам,и после рабочего дня по 2-3 часа в день)поэтому наверно и медленно))изготовил и приварил  бэд лук))

7eb92cfd0e62.jpg

(кстати заказывал када себе бэд лук ,ждал железный а пришел пластиковый,поэтому есть в наличии,если кому нужен могу продать,он в заводской упаковке, не ставился ни разу)фотки недельной давности,извеняюсь за то что нет подробных,просто када занимаюсь,увлекаюсь и тупо  забываю фотать(( ща уже вся под грунтом,после завтра уже под покрас)наконец я избавлюсь от черной машины))(хоть и частично ка))ыгыггы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние сенешние фотки перед покраской))

4583c0116c21.jpg

5f66aa35e5ac.jpg

b292a0cd9d4f.jpg

правда кузов  в один цвет уже облил,завтра еще буду двери обливать))фото крашенного будут позже,када хотябы крылья и двери на место повешу))) :ph34r:  :3dflagsdotcom_gerna_2faws:  извеняюсь за кривое последнее фото(((нет времени перезалить,обицяю исправить но позже)

Изменено пользователем vano266

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот начинает прорисовыватся моя машинка,прошу сильно не пинать машина еще не закончена,еще нет моих черненьких колес молдингов,зеркал, ручек,заднего бампера,да вобщем еще много всяких мелочушек))извеняюсь за качество фотал на холодильник)))как дособираю сделаю норм фотки в норм освещении)

9b8bc06cc5be.jpg

a1316bc4771b.jpg

668a57775bfa.jpg

Изменено пользователем vano266

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборка продолжается,уже почти все собрал, нет еще зеркал и лючка,все не найду времени их дунуть в белый((и с задним бампером беда(((все никак не могут его доставить,хотя оплатил заказ еще в январе месяце(((((((машин еще не полирован) :ph34r:

385070bd7839.jpg

8ef95fa47123.jpg

bc92eb41a31b.jpg

:ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ожидаю задний бампер работа не останавливается))установил ксеныч 5000 кельвенов,качество  канечно приятно удивило,все таки думал что деповская оптика не будет давать таких четких срезов,но как видим и срезы и в общее качество света очень радует!))душа поет)) :icon_yahoo:

e7702377e098.jpg

 

6690b37dd4a1.jpg

:ph34r:

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дальний не пробывал ксенон вставлять?(просто интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть сколько души вложено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дальний не пробывал ксенон вставлять?(просто интересно)

пробывать то пробывал,но нужны блоки ускоренного розжига,от обычных понту нет,пока разгорается уже пора выключать,а стоят они не скромно)))позже поставлю,покачто занимаюсь переносом моих дополнительных  датчиков в левую стойку,т.к перехожу на двух диновую могнитолу))

 

афигеть сколько души вложено :)

спасибо))стараюсь :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×