Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Простите если репост просто не нашел. У меня дворник крутится с лево на право. Как сделать чтобы крутилось наоборот с право на лево - как должно быть?

Изменено пользователем alpp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно чего, я если смотрю на пятую дверь он у меня слева и крутиться на право

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно чего, я если смотрю на пятую дверь он у меня слева и крутиться на право

Вот смотря на пятую дверь. Разве с лево на право должен? А переделать нельзя?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа налево должен работать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поменять положения магнитика на шестерне.

 

поищи на форуме.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да, смотря с какой стороны смотреть. если стоять напротив багажника лицом к дворнику, то он справа. двигается налево)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вариант для праворульной машины. Тоже думаю что дело все в положении магнитика. Специально не полез бы, а заодно ...когда придется снимать задний очиститель, можно и поколдавать от нечего делать.

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поменять положения магнитика на шестерне.

 

поищи на форуме.

Видел когда то давно на форуме. Только найти не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вскрой моторчик и переставь магнитик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрыл моторчик. Там не магнит а как плата какаято. Мне не реально поменять положение дворника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестерню большую снимали??? Все находится с тыльной ее стороны.

Изменено пользователем Андрей Т.
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестерню большую снимали??? Все находится с тыльной ее стороны.

Снимал. Там нет магнита на ней. Там контакты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакты вроде как тоже можно переставить на 180 градусов. Я имею ввиду пластинки с прорезями. И еще, а нельзя самму направляющую поводка переставить??? Там нет под него отверстия.

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста, или носом ткните

Была где-то тема, "меняем унылую писалку гольфа" на писалку с распылителем

Не могу найти хоть убейся ((

Или подскажите на что можно поменять штатную ? А то моя начинает крутиться с дворником, последствия знаю

Что вообще там меняется ? Форсунка, прокладки, или еще что ?

Изменено пользователем antix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубка лопнула у тя в нем можно купить ремкомплект а можно сделать из гелевой ручки) гугл в помощь !!! стандпртный когда исправен оч хорошо работает) а если внешне изменения надо то ставь поводок от гольфа 5 смотрится круто) тема есть на форуме что как по чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубка лопнула у тя в нем можно купить ремкомплект а можно сделать из гелевой ручки) гугл в помощь !!! стандпртный когда исправен оч хорошо работает) а если внешне изменения надо то ставь поводок от гольфа 5 смотрится круто) тема есть на форуме что как по чем

я уже нашел, спасибо) буду ставить да. от 5-го. дворник бескаркасный, поводок и заглушку дворника

про трубку не совсем понял... форсунка льет нормально, но иногда крутится с дворником чуть чуть

полез в гугл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за установку мотора от ауди а3 и поводка от а6 авант. У Ромки Ролла есть и мотор и поводок за адекватные деньги. Чистит значительно лучше на любых скоростях.

П.с. Кого жаба душит брать мотор от ауди, но старый мотор поломался, у меня есть на продажу ремкомплект и б/у мотор 2003 мг в идеальном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,поводка у меня нет от а3.

Вот комплект для переделки моторчика есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже нашел, спасибо) буду ставить да. от 5-го. дворник бескаркасный, поводок и заглушку дворника

про трубку не совсем понял... форсунка льет нормально, но иногда крутится с дворником чуть чуть

полез в гугл...

Там медная трубка она трет об корпус поворотного механизма изза того что грязью забилось все и если она пока не лопнула(трубка эта) можно вдшкой попробовать брызнуть под основание форсунки мне помогло на какое то время но потом трубка все равно треснула сделал из ручки гелевой я думаю теперь туда ваще лезть не придется ))))

 

А я за установку мотора от ауди а3 и поводка от а6 авант. У Ромки Ролла есть и мотор и поводок за адекватные деньги. Чистит значительно лучше на любых скоростях.

П.с. Кого жаба душит брать мотор от ауди, но старый мотор поломался, у меня есть на продажу ремкомплект и б/у мотор 2003 мг в идеальном состоянии.

внешне от ауди еще приятнее !!! но покупать ради этого мотор да еще если и старый работает отлично смысла нет:)

 

а на счет полива то форсунку на родном можно настроить как угодно хоть под дворник хоть куда льет хорошо! единственное площадь полива подкачала, надо бы как нибудь чтоб она факелом широким распылЯла!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! единственное площадь полива подкачала, надо бы как нибудь чтоб она факелом широким распылЯла!!

Так вот и я же про что! :) дайте пожалуйста у кого есть номер замены на распылитель нормальный, который встанет вместо штатного, а не писалку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там медная трубка она трет об корпус поворотного механизма изза того что грязью забилось все и если она пока не лопнула(трубка эта) можно вдшкой попробовать брызнуть под основание форсунки мне помогло на какое то время но потом трубка все равно треснула сделал из ручки гелевой я думаю теперь туда ваще лезть не придется ))))

 

 

внешне от ауди еще приятнее !!! но покупать ради этого мотор да еще если и старый работает отлично смысла нет:)

 

а на счет полива то форсунку на родном можно настроить как угодно хоть под дворник хоть куда льет хорошо! единственное площадь полива подкачала, надо бы как нибудь чтоб она факелом широким распылЯла!!

Дворник от ауди почти идентичен дворнику от фабы эстейт, но фабин дворник чутка длинее и не встанет на авто со спойлером. Зато его можно поставить на наш мотор, без переделок.

Насчет аудюхиного ты походу не понял, фишку))) там форсунка сделана таким образом, что она распыляет жидкость из двух дырок именно под резинку дворника. Т.е. без разницы в каком положении дворник, форсунка ездит вместе с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×