Перейти к контенту
Golf IV Club
ewq

Проблема С Мкпп На Гольф 4 1.6.нужна Скорая Помощь!

Рекомендованный пост

Сегодня ездил по городу в середине дня стала туго включаться первая передача,потом просек что на ходу она лучше выклюается,ездил...ездил ближе к вечеру 2 стала тоже плохо включаться и 1 перестала на ходу вкл а тока после друканья всех передач с силой втыкал.Спустя несколько часов начал включать заднюю и тяжко с треском вошла и все...потом на заведенном не одна не включалась,на заглушенной все включается нормально и если заглушить на передаче очень тяжко снимается с нее на заглушенной.Подскажите в чем дело и что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала проверь курок,шток и выжимной подшипник,на форуме есть тема а так же проверь выжим (главный+рабочий),после этих проверок,при необходимости,можно будет снять коробку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте .

Что было описано ранее очень похоже на сцепление .

Что касаемо проверки курков, штоков и выжемных подшипников то конечно вы правы посмотреть стоит тем более, что для ентого коробку снимать не надо .............

Но его величество случай .......... Обойтись малой кровью ...... как правило если и происходит то не сейчас и не снами ........... )))))))))) Но как говорится надежда умирает последней или вообще не умирает ))))

Если можно вопрос ewd При нажатии на педаль сцепления скрипов или треска нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая же проблема.месяца за 2 до этого менял сцепление,выжимной,шток,масло в коробке,поэтому о сцеплении вопросов не было.повез в сервис-коробка неремонтопригодна.пришлось заказывать б/у с беларуси.сегодня "стриженка" забираю с ремонта.посмотрим что дальше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же была проблема попал на переборку))))))) прям точ в точь тока у меня 2 не втыкалась а 3 не вытыкалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера наступило видимо тоже. Треск задней и 1 с усилием и 2. !!!!! Месяц назад меняли шестеренку задней передачи!! После этого стало плохо вкл. Передняя, мастера кулису немного крутили стало лучше!!! Говорят что типо кулиса разбита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть сцепление

а если на передачи стоит машина и выжато сцепление и машина катится то что значит все таки сцепление??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори что не отписывался тока вот комп купил),я на след день все исправил.Не заморачиваясь снял очередной раз коробку и обнорожил что в выжимном диске сквозная дырка))я поржал от удивления поехал купил новую поставил и езжу)тока че то теперт такая пролемка:когда по пробкам езжу сцепленние туда сюда жму,что то в коробке звенеть начинает и педель потуже становится.Было у кого нить такое?А и еще по механизму переключения:после снятия коробки слетел механизм с крепеления я так и не понял как он раньше дрежался там ну поставил шайбу и теперь у меня в 2 чуть ли в подлокотник не упирается и включается фигово и задняя включил ее,начал движение и рычаг выбивает на дргуое место но продолжает ехать),а остальные передачи все без проблем даже лучше чем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на передачи стоит машина и выжато сцепление и машина катится то что значит все таки сцепление??

НАРКОМАН ШТОЛЕ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))короче можете не отвечать если собирались коробка умерла...гуд бай машина...кап ремонт движка заоодно сделаю)месяц на маршрутках будет тяжко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×