Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

с 5 на 100 переход на 4 на 114,3 мне чертёж интересен такой проставки.

можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 5 на 100 переход на 4 на 114,3 мне чертёж интересен такой проставки.

можно посмотреть?

чертеж я выкладывать не буду.

Вот тут суть понять можно

get_flush_header.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нужны переходники с 5/100 на 5/112, т.е. хочу диски с разболтовкой 5/112 от пассата цц установить на свою бору, передние толщиной 20мм, задние 25, можно как шпильки так и болты, и отправить в Ростов-на-Дону сможете?

сделаю 100% предоплату, ответьте плз в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нужны переходники с 5/100 на 5/112, т.е. хочу диски с разболтовкой 5/112 от пассата цц установить на свою бору, передние толщиной 20мм, задние 25, можно как шпильки так и болты, и отправить в Ростов-на-Дону сможете?

сделаю 100% предоплату, ответьте плз в личку

отписался в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чертеж я выкладывать не буду.

Вот тут суть понять можно

get_flush_header.jpg

всё понятно спасибо за фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны проставки с 5х100 на 5х112

у меня g4 а диски от пасата лежат хорошие =) цена примерно с болтами или без ??? в личку если можно заранее спс =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько точно будут стоить проставки с 5х100 57.1mm на 5х114.3 66mm и где взять болты и сколько стоят они? И еще вопрос како толщины проставки можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны проставки с 5х100 на 5х112

у меня g4 а диски от пасата лежат хорошие =) цена примерно с болтами или без ??? в личку если можно заранее спс =)

4000 рублей без болтов, болты можете через экзист заказать, номер я скидывал уже. Личка у Вас не работает.

 

 

Сколько точно будут стоить проставки с 5х100 57.1mm на 5х114.3 66mm и где взять болты и сколько стоят они? И еще вопрос како толщины проставки можно сделать?

цена зависит от толщины, до 30мм 4000 рублей, толще - дороже.

Минимальная толщина адаптеров 13мм.

Болты на японских дисках как правило м12х1,25, а значит купите болты от того же АвтоВаза стоят они по 15 рублей штучка. Если я их вам куплю и отправлю, естественно ценник скоректируется.

Если заинтересованы, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 рублей без болтов, болты можете через экзист заказать, номер я скидывал уже. Личка у Вас не работает.

 

 

 

цена зависит от толщины, до 30мм 4000 рублей, толще - дороже.

Минимальная толщина адаптеров 13мм.

Болты на японских дисках как правило м12х1,25, а значит купите болты от того же АвтоВаза стоят они по 15 рублей штучка. Если я их вам куплю и отправлю, естественно ценник скоректируется.

Если заинтересованы, пишите в личку.

4000 ЗА СТАЛЬНОЙ АДАПТЕР??? :blink::JC_doubledown: Ну вы ребята ЖЖоте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве одна контора из дюралия точит, до 30мм со шпильками или со вставками под болты 3000, дальше больше, но не сильно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 ЗА СТАЛЬНОЙ АДАПТЕР??? :blink::JC_doubledown: Ну вы ребята ЖЖоте!!!

вполне адекватный ценник!!!

аллюминий говно(конечно кроме японского)!!!!

поддержу коллегу!!!!

Изменено пользователем Сергей.Л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне адекватный ценник!!!

аллюминий говно(конечно кроме японского)!!!!

поддержу коллегу!!!!

Ценник не адекват за сталь, в Тамбове стальные точат за 1000 рублей!!! ВЫ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ ГОСПОДА???

Посмотрите на ценники известных фирм H&R или Bimecc например, они кстати из алюминия производят проставки...

Изменено пользователем Termofey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник не адекват за сталь, в Тамбове стальные точат за 1000 рублей!!! ВЫ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ ГОСПОДА???

Так а в чем проблема точить в том же Тамбове? Да и точат там за 1шт. - 1000 рублей. Либо сталь полное говно не подходящая для адаптеров.

Более чем уверен.

 

Где то дешевле, где то дороже, где то качество, а где то нет. Каждый выбирает САМ!

Хотите делайте где пожелаете и по какому угодно ценнику.

Мой же ценник адекватный, по изучайте рынок, благо он у нас в стране вроде есть.

 

Я понимаю у Вас в Москве найти адекватного токаря проще пареной *цензура*, а вот регионам в этом плане намного сложнее, уж поверьте на слово.

 

Я ни кому свой товар не навязываю(хотите заказывайте, не хотите не заказывайте, в чем проблема?). Я по сути всего лишь помогаю с изготовлением.

 

ИМХО спор абсолютно бесполезный, дальше его развязывать я не вижу никакого смысла.

Изменено пользователем deshmanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем проблема точить в том же Тамбове? Да и точат там за 1шт. - 1000 рублей. Либо сталь полное говно не подходящая для адаптеров.

Более чем уверен.

 

Где то дешевле, где то дороже, где то качество, а где то нет. Каждый выбирает САМ!

Хотите делайте где пожелаете и по какому угодно ценнику.

Мой же ценник адекватный, по изучайте рынок, благо он у нас в стране вроде есть.

 

Я понимаю у Вас в Москве найти адекватного токаря проще пареной *цензура*, а вот регионам в этом плане намного сложнее, уж поверьте на слово.

 

Я ни кому свой товар не навязываю(хотите заказывайте, не хотите не заказывайте, в чем проблема?). Я по сути всего лишь помогаю с изготовлением.

 

ИМХО спор абсолютно бесполезный, дальше его развязывать я не вижу никакого смысла.

К токарю обращаются чтобы по дешевле было и это не для кого не секрет...а тут ценник как за фирменную деталь изготовленную из высококачественного алюминия...но в целом ты прав, каждый сам для себя решает. Удачи в торговле.

P.S.:Никого не хотел задеть своими высказываниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 ЗА СТАЛЬНОЙ АДАПТЕР??? :blink::JC_doubledown: Ну вы ребята ЖЖоте!!!

 

Это за 4 адаптера как бэ

 

Ценник не адекват за сталь, в Тамбове стальные точат за 1000 рублей!!! ВЫ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ ГОСПОДА???

Посмотрите на ценники известных фирм H&R или Bimecc например, они кстати из алюминия производят проставки...

Ценники известных фирм начинаются от 6000 за пару, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мне надо проставки 10мм. 5*114,3 4 шт. с разным цо под ступицу и диск. размеры не знаю завтра померю

пиши на мыло deshmanx@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за ап темы, но тем не менее оставлю отзыв. Адаптеры получил через пару недель после заказа, поставил, все подошло. Параметры как заказывал. Рекомендую.

http://www.drive2.ru/cars/audi/a3/a3_8l/zykko/journal/1125848/

Спасибо автору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за ап темы, но тем не менее оставлю отзыв. Адаптеры получил через пару недель после заказа, поставил, все подошло. Параметры как заказывал. Рекомендую.

http://www.drive2.ru/cars/audi/a3/a3_8l/zykko/journal/1125848/

Спасибо автору!

Спасибо за отзыв хоть и поздний, выточили уже целую кучу адаптеров, а отзывов так и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! необходимы адаптеры с 5*100 ЦО 57,1мм (vw bora) на 5*114,3 ЦО 73,1 + впрессовать шпильки 12*1.25. ширина 20мм. цена, срок изготовления, проходят ли адаптеры анодирование после изготовления, порядок оплаты, доставки в регион. email - pro501@@rambler481.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×