Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Кроме житона и сертификата поверки спецсредств(радара)ничего они не должны))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть эти телефоны?

у вас есть эти телефоны?

:icon_yahoo: :icon_yahoo:

Изменено пользователем SERGUNYA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме - стоять на перекрестке могут только с включенной люстрой, останавливать могут только при нарушении пдд или на основании операций/ориентировок, но (!!) остановка транспортного средства должна быть согласно пдд ( т.е. указав жезлом место остановки прямо на перекрестке - нарушат 185 приказ). Также вы можете узнать о проводимых операциях по телефону доверия, чтобы проверить не обманывает ли вас гаец)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли стоять автомобилю ДПС на перекрестке и при этом тормозить другие автомобили для проверки документов, по всяким там: "операциям: лес, пиротехника, тонировка и прочие"???

Могут творить что хотят, им закон позволяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые автомобилисты! Нужно Ваше мнение. 
Увидели с женой в интернете хорошее предложение от одной проверенной компании по поводу якобы полного решения всех проблем автомобилистов. Там предлагалось несколько пакетов, они не так давно начали и вот говорили, что пакеты можно даже комплектовать по своему усмотрению, также можно что-нибудь добавлять, что-нибудь убирать по своему усмотрению и желанию. 

Пакеты услуг с ГОДОВЫМ обслуживанием: 

1. АнтиДТП (При ДТП, услуга предоставляется сразу на место происшествия) – аварийный дорожный комиссар(полное личное сопровождение Вас при ДТП), доставка еды до места ДТП, сбор документов в страховую компанию, эвакуатор = 15000р 
2. АнтиГАИ (В случае общения с нечестными сотрудниками ГАИ) – автоюрист, руководство "Как общаться с нечестными ГАИшниками", радар-детектор = 10000р 
3. АнтиВандалы (В случаях причинения вреда Вашему автомобиля без Вашего ведома) – автоюрист, регистратор с постоянной съемкой = 12000р 
4. Чайник (Для неопытных новичков водителей) – помощь на дорогах (подкачка шин, замена проколотого колеса, доливка охл жидкости, масел, разморозка дверей в зимний период, подзарядка севшего АКБ, доставка топлива), опытный водитель для выезда из сложных ситуаций = 15000р 
5. Все включено = 40000р 

Так вот, интересно, что выбрали бы для себя, что изменили бы, что добавили, что вообще можете посоветовать по этому поводу 
Спасибо)

Изменено пользователем Fellluck

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего из выше перечисленного,учи правила :close_tema:  и будет те счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые автомобилисты! Нужно Ваше мнение. 

Увидели с женой в интернете хорошее предложение от одной проверенной компании по поводу якобы полного решения всех проблем автомобилистов. Там предлагалось несколько пакетов, они не так давно начали и вот говорили, что пакеты можно даже комплектовать по своему усмотрению, также можно что-нибудь добавлять, что-нибудь убирать по своему усмотрению и желанию. 

 

Пакеты услуг с ГОДОВЫМ обслуживанием: 

1. АнтиДТП (При ДТП, услуга предоставляется сразу на место происшествия) – аварийный дорожный комиссар(полное личное сопровождение Вас при ДТП), доставка еды до места ДТП, сбор документов в страховую компанию, эвакуатор = 15000р 

2. АнтиГАИ (В случае общения с нечестными сотрудниками ГАИ) – автоюрист, руководство "Как общаться с нечестными ГАИшниками", радар-детектор = 10000р 

3. АнтиВандалы (В случаях причинения вреда Вашему автомобиля без Вашего ведома) – автоюрист, регистратор с постоянной съемкой = 12000р 

4. Чайник (Для неопытных новичков водителей) – помощь на дорогах (подкачка шин, замена проколотого колеса, доливка охл жидкости, масел, разморозка дверей в зимний период, подзарядка севшего АКБ, доставка топлива), опытный водитель для выезда из сложных ситуаций = 15000р 

5. Все включено = 40000р 

 

Так вот, интересно, что выбрали бы для себя, что изменили бы, что добавили, что вообще можете посоветовать по этому поводу 

Спасибо)

Дядя, а ты из какой конторы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звони в службу доверия, жалуйся,

не смеши людей ...

там такие же сидят только с большими звездами

если уж задело . дуй ОСБ  только с доказательствами ( свидетели , видео- аудио запись )

там разберутся как положено 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вроде на клоуна не похож.

свою схему проверял на себе лично, или в интернете прочитал?

и про тех кто там сидит тоже знаешь не понаслышке?

 

а знаешь что звонки в госслужбы фиксируются и пишутся?

эта запись будет играть не маловажную важную роль у терпилы в суде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а знаешь что звонки в госслужбы фиксируются и пишутся?

эта запись будет играть не маловажную важную роль у терпилы в суде

вы в это верите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчивайте уже, весна уже прошла практически.

я в это не верю, а знаю.

когда я говорю не будучи уверенным, обычно пишу приставку (кмк/как мне кажется/ скорее всего/где-то слышал... и тому подобное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчивайте уже, весна уже прошла практически.

я в это не верю, а знаю.

когда я говорю не будучи уверенным, обычно пишу приставку (кмк/как мне кажется/ скорее всего/где-то слышал... и тому подобное)

так расскажите о вашем опыте!

Я тоже могу написать, что с ДАМ бухал позавчера и ВВП нам наливал, и где-то слышал, что Шойгу ящики с бухлом таскал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком опыте идёт речь, о сексуальном или каком ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком опыте идёт речь, о сексуальном или каком ещё?

об этом

"

я в это не верю, а знаю.

когда я говорю не будучи уверенным, обычно пишу приставку (кмк/как мне кажется/ скорее всего/где-то слышал... и тому подобное)

"

тут уж вам виднее, о каком. Вышеуказанное писал НЕ я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы накуренный чтоль?

какой опыт может быть в утверждении? 

или отсыпьте и мне, или формулируйте вопрос корректно, не насилуйте людям голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так расскажите о вашем опыте!

Я тоже могу написать, что с ДАМ бухал позавчера и ВВП нам наливал, и где-то слышал, что Шойгу ящики с бухлом таскал

лучший подарок для ФСКНа, 228...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы накуренный чтоль?

какой опыт может быть в утверждении? 

или отсыпьте и мне, или формулируйте вопрос корректно, не насилуйте людям голову.

а вы не накурены? Или может быть пьяны?

Я утверждаю, что Гагарин был не на луне, а в параллельном мире, а Марти Макфлай был в 2225 году на Гольф-4, а не на ДеЛориане.  Как вы можете в этом сомневаться, это утверждение! Или тут, на форуме, модератор сказал, как тупор прапор в армии, что топор=лопата, а лопата=лом, и попробуй это оспорь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший подарок для ФСКНа, 228...

+1, тут по-любому 228, хотя я сначала сомневался =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, тут по-любому 228, хотя я сначала сомневался =)))

а в чем сомневался?

мой знакомый только-только срок "оттарчал" за то, что он есть и не более того. Оказался в ненужное время и ненужном месте, хоть 5 лет назад был обычным клерчонком, которого имели 5 раз на дню,  и который за всю жизнь может 1-2 раза покурил травку. 

Хочешь повторить его опыт? А у любого в этой стране таковые шансы есть, и не маленькие.

Если есть желание, могу познакомить, узнаешь, что такое "строгий режим" и каждый месяц встреча с неадекватным омоном, которому пофик кого дубиной п..ть., т.к. на утро они этого не вспомнят, зато ГЕРОИ мать их!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно держит... и не отпускает, аккуратнее с этим делом, этот яд до добра ещё никого не довёл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем сомневался?

мой знакомый только-только срок "оттарчал" за то, что он есть и не более того. Оказался в ненужное время и ненужном месте, хоть 5 лет назад был обычным клерчонком, которого имели 5 раз на дню,  и который за всю жизнь может 1-2 раза покурил травку. 

Хочешь повторить его опыт? А у любого в этой стране таковые шансы есть, и не маленькие.

Если есть желание, могу познакомить, узнаешь, что такое "строгий режим" и каждый месяц встреча с неадекватным омоном, которому пофик кого дубиной п..ть., т.к. на утро они этого не вспомнят, зато ГЕРОИ мать их!

1. ты товарищу, который отсидел, сможешь повторить, что его имели?

2. что делал ОМОН на зоне, там ФСИН вообще-то, ОМОН только кипиши успокаивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ты товарищу, который отсидел, сможешь повторить, что его имели?

2. что делал ОМОН на зоне, там ФСИН вообще-то, ОМОН только кипиши успокаивает...

1. своему товарищу могу, т.к. слишком хорошо когда-то были знакомы

2. омон там тренируется на людях правильно дубинами махать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, Андрей понятно,что чисто поржать уже над этим новичком...

Но и  определенным людям никогда не доказать,что они таковыми являются...

 

@@sky stalker, жизнь тяжелая и мы все умрем, да?

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложились обстоятельства - ездил 3 месяца на транзитах (можно всего 2 недели) - 3 раза остановили. При чем первый раз в центре за поворот на зеленый, но под негорящую допсекцию светофора, при себе не было документов на авто (птс). предложение понять и простить не прокатило :-) Пришлось отдать все что с собой было - 800р.

Во второй раз выписал 300р за транзиты.

А в третий раз - вообще после остановки позитива на весь день набрался.

В тосненском районе ЛО на въезде в одну из деревень остановили для проверки документов - убедился что транзиты просрочены:

Я: - Уже выписывали штраф

ИДПС: - Сейчас за транзиты каждый день можно выписывать.

Я:- забыл бумажник дома, даже заправится не на что (правда забыл).

ИДПС: - У нас нововведение - можно пройти к нам в машину и оплатить штраф по карточке. (я еле сдержался что б не заржать).

Я: - говорю же бумажник забыл. не вру, серьезно.

Посмотрел на меня, отдал документы : - счастливого пути!

От души спасибо инспектору - на весь день настроение поднял :-)

 

 

И еще месяца полтора назад на Дачном пр. забавный случай. Останавливает ИДПС. А я точно знаю что даже ск-ть не превышал - 60 ехал. Подходит:

Я: - Здравствуйте, я что-то нарушил?

ИДПС, наигранно обижено: - Ну что же Вы сразу так, я же даже не представился, спецоперация у нас проходит. Давайте все с начала начнем.

отходит на пару шагов, возвращается, представляется и просит документы :-)

Проверил, отпустил. Тоже настроение аж поднял.

 

Было дело на посту ДПС развернулся через раделительную полосу в месте для разврота спецтранспорта - пробка была дикая, на работу опаздывал - ИДПС в это время другой машиной занимался, ему блин омоновец подсказал. Так тоже повеселила фраза ИДПС на прощание - При мне больше так не делайте :-)

Изменено пользователем nodtrial

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×