Перейти к контенту
Golf IV Club
electro-children

Настал Черед Носка Размером 2,8

Рекомендованный пост

Движок 12й клапанный от 3го гольфа? Привод передний? Бк есть? Машина европейка? Просто задний бампер похож на американца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок 12й клапанный от 3го гольфа? Привод передний? Бк есть? Машина европейка? Просто задний бампер похож на американца

мотор 24(BDE),привод передний,авто каталась в амереке потом к нам, собрана на бразильском заводе а что такое Бк????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если авто действительно без подводных камней, как 95% гольфов на авто.ру и половина на клубах, то она за свои 450 минимум уйти должна. Другое дело, нам тут навязывают рыночные цены, те же авто.ру и яндекс, а я давно говорил, нужно свой калькулятор стоимости по гольфам сделать и пусть все эти авто.ру равняются по нашим ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если авто действительно без подводных камней, как 95% гольфов на авто.ру и половина на клубах, то она за свои 450 минимум уйти должна. Другое дело, нам тут навязывают рыночные цены, те же авто.ру и яндекс, а я давно говорил, нужно свой калькулятор стоимости по гольфам сделать и пусть все эти авто.ру равняются по нашим ценам.

Так ты видел этот гольф сам...только я еще не на калесах был...пересекались с тобой в ГТИ гараже...я на замену масла а ты че там тоже менял...

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темыч Носочег у тя реально в поряде!!! Сам лично наблюдал за этой машинкой, всегда чистенькая на красивых тапках и без всяких дефектов. Реально в МСК таких 2 и обе в клубе, обоих владельцев знаю лично за машинами следят как за грудным ребенком!!!

Темыч 450 и без торга!!! Она своих денег стоит, это не дрова это ЖИВОЙ НОСЧЕГ)))

 

Пы.Сы. Удачи в продаже, надеюсь машинка останется в клубе у своих)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@electro-children ты путаешь с кем то, ни когда не был в гти гараже и не видел твоего гольфа )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@electro-children ты путаешь с кем то, ни когда не был в гти гараже и не видел твоего гольфа )

ты раньше ездил на третьем носке с кляксой на капоте, а потом на на 4 серебристом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, был только 4-й чёрный )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотор 24(BDE),привод передний,авто каталась в амереке потом к нам, собрана на бразильском заводе а что такое Бк????

 

Есть реальный интерес к машине - в феврале буду ездить смотреть варианты.

 

НО парни, какие 450к за гольфа?! Я не видел этот аппарат, не могу судить о его состоянии, но за такие деньги старое авто продавать можно только в коллекционном состоянии. Комплектация хорошая, но не топовая .. какие 450? То что гольфов куча укатаных это понятно, просто вообще цены на рынке полный не адекват. Как эти машины продавались 5 лет назад, так они и продаются за те же деньги.. бред.

Изменено пользователем sralin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это реальность а не бред))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@sralin разве нет ощущения при езде на новых авто других марок, что это "китайская подделка"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@sralin разве нет ощущения при езде на новых авто других марок, что это "китайская подделка"?

я конечно же не по теме))

НО НОВЫЙ Рено сандеро, за 400, прикурит у г4 за 400)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, ездил на сааб 9-3 рестайлинговом больше года - ощущения ущербности не возникло. 2литра турбо, 220лс доставляют. Про простые вещи типа мультируля, кожи, климата, круиза и т.п никто даже не говорит из владельцев - все входит в базовую комплектацию. Сейчас думаю вернуться на гольфа - решаю квартирный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть реальный интерес к машине - в феврале буду ездить смотреть варианты.

 

НО парни, какие 450к за гольфа?! Я не видел этот аппарат, не могу судить о его состоянии, но за такие деньги старое авто продавать можно только в коллекционном состоянии. Комплектация хорошая, но не топовая .. какие 450? То что гольфов куча укатаных это понятно, просто вообще цены на рынке полный не адекват. Как эти машины продавались 5 лет назад, так они и продаются за те же деньги.. бред.

 

авто РЕАЛЬНО ЖИВОЕ, вот поэтому человек и просит такие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть реальный интерес к машине - в феврале буду ездить смотреть варианты.

 

НО парни, какие 450к за гольфа?! Я не видел этот аппарат, не могу судить о его состоянии, но за такие деньги старое авто продавать можно только в коллекционном состоянии. Комплектация хорошая, но не топовая .. какие 450? То что гольфов куча укатаных это понятно, просто вообще цены на рынке полный не адекват. Как эти машины продавались 5 лет назад, так они и продаются за те же деньги.. бред.

как это не топовая комплектация??? единственное что зеркала складывались на японском варианте, а так все топ...салон стоит топовый...есть еще один салон, но такой салон выпускался только на европу и то на R-ку...вроде я правильно пишу, посаны не так ли??

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колеса купить отдульно можно?

затрудняюсь ответить на этот вопрос))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы,а смысл тут написывать кучу букАв - езжайте да смотрите,когда увидите,деньги будут играть не самую главную роль,если вы конечно не на последние монеты хотите купить машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте Тему плиз!!! машина продана, причем через наш форум!!!!!! Всем спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колеса купить отдульно можно?

Продаются!!! все подробности в теме о продаже шин и дисков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×