Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

вообщем дело в том что у меня вчера появился странный звук аш пугает(

вообщем еду на скорости 60 км 4 передача отпускаю гас слышу какой то странный звук коробку в нетралку звук по той мере как машина теряет скорость тоже утехает!!! звук глухой.

остановился по газовал все тихо как надо!!! вклю чаю 1 разгон тишина 2 разгон до 60 газ отпускаю передача включена звук появляется нажимаю газ пропадает звук отпускаю газ опять появляется и так на любой передаче!!! если же разгоняюсь до 60 ставлю нетралку звук есть ну чуток тише чем когда передача включина!!!! как думаете в чем дело!????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем дело в том что у меня вчера появился странный звук аш пугает(

вообщем еду на скорости 60 км 4 передача отпускаю гас слышу какой то странный звук коробку в нетралку звук по той мере как машина теряет скорость тоже утехает!!! звук глухой.

остановился по газовал все тихо как надо!!! вклю чаю 1 разгон тишина 2 разгон до 60 газ отпускаю передача включена звук появляется нажимаю газ пропадает звук отпускаю газ опять появляется и так на любой передаче!!! если же разгоняюсь до 60 ставлю нетралку звук есть ну чуток тише чем когда передача включина!!!! как думаете в чем дело!????

По твоему описанию трудно однозначно ответить, скорее лучше будет тебе прокатить механика, пусть послушает, и лучше не затягивать!ну а вообще гудеть может коробка или шрусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. При сбросе газа на 3-4 тыс. раздается гул. Такая же штука если просто при этих оборотах выжать сцепление.

Плюс ко всему коробка шуметь начала. Раньше все тихо было.

 

А появилось это все после того как сцепа полетела. Машина дергалась при переключении и при трогании с места.

Заменили мне в сервисе сцепу, снимали коробку. Выжимной подшипник не заменили, только шток. Масло с коробки соответственно не сливали.

И после этого заметил этот гул или вой.

 

Хочу попробовать заменить выжимной подшипник и масло заодно. Если не поможет, то думаю придется лезть в коробку((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×