Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

вообщем дело в том что у меня вчера появился странный звук аш пугает(

вообщем еду на скорости 60 км 4 передача отпускаю гас слышу какой то странный звук коробку в нетралку звук по той мере как машина теряет скорость тоже утехает!!! звук глухой.

остановился по газовал все тихо как надо!!! вклю чаю 1 разгон тишина 2 разгон до 60 газ отпускаю передача включена звук появляется нажимаю газ пропадает звук отпускаю газ опять появляется и так на любой передаче!!! если же разгоняюсь до 60 ставлю нетралку звук есть ну чуток тише чем когда передача включина!!!! как думаете в чем дело!????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была похожая ситуация...даже в сервис загонял спецы смотрели....они приговорили внутренний шруз...оказалось всё намного проще...железная защита соприкасалась с балкой и при езде издавала ужасный шум....отогнул защиту и всё пропало...заехал в сервис передал привет спецам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ве

у меня была похожая ситуация...даже в сервис загонял спецы смотрели....они приговорили внутренний шруз...оказалось всё намного проще...железная защита соприкасалась с балкой и при езде издавала ужасный шум....отогнул защиту и всё пропало...заехал в сервис передал привет спецам...

Везет тебе у меня нет защиты((( завтро в сервис поеду там видно будет что это(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ообщем ребята дело такое вскрыл коробан!!!! как и ждал сорвало 1 клепку angry2.gif по замес попала планитарка и подшибник!!!!! так как планитарку у нас такую не реал найти пришлось менять пару!!!! 2 вал и планитарку взял с венты!!!! как думаете что получится!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нештяк встало как надо))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×