Jump to content
Golf IV Club

Recommended Posts

вообщем дело в том что у меня вчера появился странный звук аш пугает(

вообщем еду на скорости 60 км 4 передача отпускаю гас слышу какой то странный звук коробку в нетралку звук по той мере как машина теряет скорость тоже утехает!!! звук глухой.

остановился по газовал все тихо как надо!!! вклю чаю 1 разгон тишина 2 разгон до 60 газ отпускаю передача включена звук появляется нажимаю газ пропадает звук отпускаю газ опять появляется и так на любой передаче!!! если же разгоняюсь до 60 ставлю нетралку звук есть ну чуток тише чем когда передача включина!!!! как думаете в чем дело!????

у меня была похожая ситуация...даже в сервис загонял спецы смотрели....они приговорили внутренний шруз...оказалось всё намного проще...железная защита соприкасалась с балкой и при езде издавала ужасный шум....отогнул защиту и всё пропало...заехал в сервис передал привет спецам...

ве

у меня была похожая ситуация...даже в сервис загонял спецы смотрели....они приговорили внутренний шруз...оказалось всё намного проще...железная защита соприкасалась с балкой и при езде издавала ужасный шум....отогнул защиту и всё пропало...заехал в сервис передал привет спецам...

Везет тебе у меня нет защиты((( завтро в сервис поеду там видно будет что это(

ообщем ребята дело такое вскрыл коробан!!!! как и ждал сорвало 1 клепку angry2.gif по замес попала планитарка и подшибник!!!!! так как планитарку у нас такую не реал найти пришлось менять пару!!!! 2 вал и планитарку взял с венты!!!! как думаете что получится!?

все нештяк встало как надо))))))