Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Куплю аккумулятор, может у кого новый лежит? Или выход на аккумы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКБ АКБехе рознь .

У вас стоит до 74 Амп ,обр. полярн.

Если маней мало, берите просто русский,а не ымпорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо, посомотрел тест ЗаРулем на 2 месте варта, на 4 месте ЗВЕРЬ, на 5 месте БОШ... Заказал себе Зверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший АКБ, хороший пусковой ток, не из дешевых российских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье себе поменял поставил мутлу синий ( 3500р не так и много за 72а/ч )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,успел я или нет?!!! Не бери ЗВЕРЬ!!! Работаю в магазе и на прямую с заводом.Очень много брака и отказов в первый год службы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,успел я или нет?!!! Не бери ЗВЕРЬ!!! Работаю в магазе и на прямую с заводом.Очень много брака и отказов в первый год службы.

Да ну? Продаю АКБ оптом, Зверь-НОЛЬ брака . Для начала,как продавец изучите

ГОСТ Р 53165-2008

"брак" , т.е "не крутит" - это бездарность ваших покупателей .

 

Ток нужного АКБ зависит от ампеража вашего генератора и объема двигателя ,притом бензин/дизель ,есть разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду надеяться что у меня не БРАК)))), поставил-завел с первого прокрута стартера ( на улице -12,холодный ветер) )))).... Только вот теперь перестал работать автомат стеклоподъемника, сейчас буду форум изучать))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? Продаю АКБ оптом, Зверь-НОЛЬ брака . Для начала,как продавец изучите

ГОСТ Р 53165-2008

"брак" , т.е "не крутит" - это бездарность ваших покупателей .Да ну ?! По тому и ноль брака что оптом.Обратно несут в магазины и сервисные центры!! И причем здесь гост? если АКБ не очень хорошего качества "мягко"говоря.С этим и поставщик согласен.Хотя они и стараются...Из 50 проданных 40 вернулись через год за другими АКБ. Это не агит компания,но знакомым не советую покупать ЗВЕРЬ, АКТЕХ и ОРИОН.Работаю в этой сфере 20лет, и извени если обидел чем ,как оптовика!

 

Ток нужного АКБ зависит от ампеража вашего генератора и объема двигателя ,притом бензин/дизель ,есть разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже смешно это читать .Какие обиды!? Это говорит о безграмотности не только покупателей,но и вас,как продавца .Все АКБ от вас,безграмотных продавцов ,которые вы берете у своих покупателей назад,возвращаются нам-оптовикам при заводе,и стенд стоит у нас, а не у вас, у вас же,кроме вилки нагрузочной,да незнания вышеуказанного Госта,ничего и нет .

Если для вас нет разницы между хорошим АКБ Зверь и бюджетным АКБ Актех и полным гэ,как Орион, то вам следует поучиться и закончить хотя бы курсы аккумуляторщика , у меня свидетельство еще с СССР , 87 г.в. так что стаж у меня гораздо выше вашего . Закрыли-ним о чем. Учите матчасть-и да убавиться у вас "несущих назад" .У моих оптовиков-ИП их нет. Я научил их нужным знаниям.И если вам все равно непонятна работа АКБ,то мне не лень коротко рассказать вам,что такое АКБ и с чем его едят .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже смешно это читать .Какие обиды!? Это говорит о безграмотности не только покупателей,но и вас,как продавца .Все АКБ от вас,безграмотных продавцов ,которые вы берете у своих покупателей назад,возвращаются нам-оптовикам при заводе,и стенд стоит у нас, а не у вас, у вас же,кроме вилки нагрузочной,да незнания вышеуказанного Госта,ничего и нет .

Если для вас нет разницы между хорошим АКБ Зверь и бюджетным АКБ Актех и полным гэ,как Орион, то вам следует поучиться и закончить хотя бы курсы аккумуляторщика , у меня свидетельство еще с СССР , 87 г.в. так что стаж у меня гораздо выше вашего . Закрыли-ним о чем. Учите матчасть-и да убавиться у вас "несущих назад" .У моих оптовиков-ИП их нет. Я научил их нужным знаниям.И если вам все равно непонятна работа АКБ,то мне не лень коротко рассказать вам,что такое АКБ и с чем его едят .

Да... видать сильно задело оптовика завода, нно только я работаю с такими же поставщиками ,и люди не отрицают правды.Может и стаж у Вас и больше но факт остается фактом не те АКБ что бы советовать одноклубникам.А мат часть я учил на тех же курсах .Еще ни один отправленый мной на экспертизу АКБ не вернуся на зад с пометкой "рабочий" чините машину. И к стати почему то не такой проблемы с другими АКБ которыми мы торгуем, не скажите почему друг мой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×