Перейти к контенту
Golf IV Club
yarkoly

2Din Вместо 1Din

Рекомендованный пост

Всем привет!

 

Заранее извиняюсь, если подобная тема поднималась, поиск не дал конкретных результатов.

 

 

Хочу поменять нештатную 1din магнитолу (сейчас у меня стоит магнитола и над ней пустая полка) на штатную radio navigation system MCD (RNC-MCD), кстати, может быть ее продает? Причина замены - сугубо эстетическая :) Хочется избавиться от пустой полки, которой практически не пользуюсь, ну и чтобы все гармонично выглядело и светилось как надо.

 

И возникает несколько вопросов.

 

1) Насколько проблематична подобная замена и реальна ли она вообще?

2) Нужны ли будут какие-то дополнительные элементы: вняшняя рамка под 2din или что-то еще?

 

Заранее спасибо за ваши ответы и любые советы :)

Изменено пользователем yarkoly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытащи кармашек и ставь. Изучай по месту, если поиск "не дает результатов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 din Sony (модель не помню, но могу посмотреть). Убрал эту полку, вставил раму 2 din от магнитолы и все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются специальные пластиковые переходники под Г42дин, у меня через такой переходник установлено. Штатная рамка магнитолы при этом становится ненужной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! чтобы не плодить похожие темы, спрошу здесь. http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-X2500BT нормально ли встанет эта магнитола или нужно покупать переходник? если нужно, то тыкните пожалуйста носом какой нужен)

Заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил себе на гольфа 2-din пионеровскую магнитолу (но не эту). Встало все безо всяких переходников. Кармашка, к сожалению, пришлось лишиться, но это - не критично. Магнитола шла вместе с необходимым бандажем, так что - не переживай. Не думаю, что более новые версии в этом плане чем-то отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autoperehodnik.ru/catalog/frames/586/ - вот тот переходник, сейчас многие экономят и не кладут даже салазки.

 

Ставил жене Филипс в Г4, пришлось покупать такую рамку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь: http://www.avtoprofi.ru/Pioneer-AVH-X2500BT.html в конце страницы можно скачать мануал по данной магнитоле, в котором, в том числе, дается комплектация и описывается процедура установки. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где купить рамку под 2х диновую магнитолу а то у меня она просто так стоит и гуляет по сторонам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где купить рамку под 2х диновую магнитолу а то у меня она просто так стоит и гуляет по сторонам

 

Я себе из обычного пластика (в рекламных конторах с таким работают) себе рамку вырезал. Дел на 15 минут. Потом можно красить в любой цвет. Или не красить: она черная матовая. Крепление по месту придумывается.

fd7bdbcfe3e5.jpg

5f16e6bcda95.jpg

 

P.S. У меня двухдиновая JVC.

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×