Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Х это число от 0 до 9. Я по видео не могу определить какое это поколение иммо, слишком мало контролек горит.

 

 

 

Иммо 3 подойдет.

919 не подойдеи.

1J0 обычные шкалы, 1j5 серебристые, бора спорт/ юбилейка. Выбор за вами.

 

 

В вине год какой? Ну или номер старой приборки?

Если она 920, можете смело брать приборку из вашего поста.

У иммо2 нет привязки мозг-приборка-ключ, только приборка-ключ. В принципе вам же лучше в плане замены (ну и угонщику то же).

Вот у меня такая же без экрана!!!!Мне такая тоже подойтет??Просто хчется менять на такую же только!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и мне подскажите: машина 2002 года рождения, 2003 модельный год.

Приборка 1J0920806 X ВОШЬ

По ЕТКА сейчас покопался, на 1,4 есть такие приборы: 1J5920826, 1J0920826, 1J5920846, 1J0920846. Как я понял первые две- с половинчатым экраном, вторые две с полным, ну и две из них с колечками. В опчем какая мне пойдет? или любая? Хочется с полным экраном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и мне подскажите: машина 2002 года рождения, 2003 модельный год.

Приборка 1J0920806 X ВОШЬ

По ЕТКА сейчас покопался, на 1,4 есть такие приборы: 1J5920826, 1J0920826, 1J5920846, 1J0920846. Как я понял первые две- с половинчатым экраном, вторые две с полным, ну и две из них с колечками. В опчем какая мне пойдет? или любая? Хочется с полным экраном

Они все тебе подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С предыдущим продавцом не смог договориться(( но нашел приборку 1j5 920 826 она иммо3 как я понял, можно мне ее будет поставить или только со сменой мозгов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С предыдущим продавцом не смог договориться(( но нашел приборку 1j5 920 826 она иммо3 как я понял, можно мне ее будет поставить или только со сменой мозгов???

Сейчас какая стоит? 920? Если да, то все подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ништяаааак:) спасибо. Осталось найти....

я заказал тут http://www.usedmotor.ru/ цена понравилась доска+ переключатель+зам зажигания и все личинки за 4500р приборка правда только в милях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас какая стоит? 920? Если да, то все подойдет.

приборка1j0 920 801b, значит подойдет))) "тыкните меня носом" пожалуйста где посмотреть распиновку дополнительных проводов, я так понимаю их четыре штуки докидывать нужно?

Изменено пользователем yurec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надобы это все подытожить и в ФАК закинуть, загорелся тоже заменой приборки, хочу взять иммо3 чтобы были разные фишки типа DTE, подсветка стрелок при вкл зажигания и тд. у меня сейчас 1J0 920 821 A хочу установить 1J5920826G VDO. получается что могу, так как у меня 920 приборка? не нужно бдет что то проделывать кроме привязки ключей?

1jX (если Х=0 то это обычные шкалы, а если Х=5 это шкалы с серебристыми кольцами (юбилейка, р32, бора спорт)

9ХХ (если ХХ=19 то замена на иммо3 невозможно, если ХХ=20 замена на иммо3 возможна)

8Х6 (если Х=2 то это маленький экран МФА, если Х=4 то это полный экран МФА)

82Х (если Х= от 0 до 5 включительно то это иммо2, если Х= от 6 и более то это иммо3)

поправьте меня если что то не так

Изменено пользователем keanton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну помоги пожалуйста, приборку оплатил, собираюсь ваг-тахо заказать чтобы ключи прописать, а с проводкой засада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну помоги пожалуйста, приборку оплатил, собираюсь ваг-тахо заказать чтобы ключи прописать, а с проводкой засада...

в чём у тебя засада!!!достучись до ВИНТ он бог и маг в этой сфере!!или посмотри его пост как он переделвал приборку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смотрел уж стопитсот раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надобы это все подытожить и в ФАК закинуть, загорелся тоже заменой приборки, хочу взять иммо3 чтобы были разные фишки типа DTE, подсветка стрелок при вкл зажигания и тд. у меня сейчас 1J0 920 821 A хочу установить 1J5920826G VDO. получается что могу, так как у меня 920 приборка? не нужно бдет что то проделывать кроме привязки ключей?

1jX (если Х=0 то это обычные шкалы, а если Х=5 это шкалы с серебристыми кольцами (юбилейка, р32, бора спорт)

9ХХ (если ХХ=19 то замена на иммо3 невозможно, если ХХ=20 замена на иммо3 возможна)

8Х6 (если Х=2 то это маленький экран МФА, если Х=4 то это полный экран МФА)

82Х (если Х= от 0 до 5 включительно то это иммо2, если Х= от 6 и более то это иммо3)

поправьте меня если что то не так

Серебристые шкалы называются бора спорт (на подложке написано), они же ставились на юбилейки.

У р32 номер европейской доски 1J09208X6F шкалы темные, как у пассата б5.5, на тахометре надпись р32, спидометр до 300км/ч.

919 приборку можно поменять и на иммо2 920 и на иммо3 920, только будут гореть ошибки тех систем, которые на 920ых стали общаться с приборкой по кану. Но машина заведется.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смотрел уж стопитсот раз...

Изучай http://forums.tdiclub.com/showthread.php?t=48366

Погугли, еще тем найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну помоги пожалуйста, приборку оплатил, собираюсь ваг-тахо заказать чтобы ключи прописать, а с проводкой засада...

тебе это нужно?

Зелёный в приборке и подрулевой

24<-->1

23<-->2

25<-->4

6и3<-->масса

датчик температуры воздуха один в приборку 25 пин а другой конец на массу

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же бы хотелось поставить приборку с бортовиком но не знаю что нужно для ее замены.подскажите ребята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо люди добрые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то же бы хотелось поставить приборку с бортовиком но не знаю что нужно для ее замены.подскажите ребята.

данные авто нужни и конкретно приборки .

 

--------------------------------

ещо от пасата В5+ подходит , но нужно прошивку подкоректировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе это нужно?

Зелёный в приборке и подрулевой

24<-->1

23<-->2

25<-->4

6и3<-->масса

датчик температуры воздуха один в приборку 25 пин а другой конец на массу

большое спасибо от всех!!! :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо от всех!!! :icon_yahoo:

да пожалуйста. моя приборка тут http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_variant/golf_variant_mk4/golffik/journal/476536/#post

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой журнал я уже давно видел!!!но там не слова не сказано про проводку что и куда подсоединять!!!в основном у всех и запара с этим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датчик температуры воздуха один в приборку 25 пин а другой конец на массу

 

надо на 26 пин

32-контактный, зеленый:

1 - вакантные

2 - катушка для чтения ИММО 1

3 - сигнальная лампа габаритных огней

4 - Шина данных (CAN), скрининг для входных сигналов

5 - W-провода

6 - нехватка жидкости омывателя

7 - износа тормозных колодок

8 - свободные (CAN + High) подключить к T23 / 9 куб ** предварительного 2002 года, Immo II автомобилей только.

9 - свободные (CAN - Low) подключить к T23 / 6 куб ** предварительного 2002 года, Immo автомобили только II.

10 - вакантные

11 - сигнал для транспортного средства в неподвижном

12 - кондиционер Система отсечения

13 - сигнальная лампа стояночного тормоза

14 - сигнальная лампа ASR / ESP

15 - вакантные

16 - вакантные

17 - катушка для чтения ИММО 2

18 - температура масла и уровень предупреждающих сигналов

19 - Шина данных (CAN), высокий входной сигнал

20 - Шина данных (CAN), низкий входной сигнал

21 - вакантные

22 - крышка переключателя входного сигнала (подключение к T15 / 5 CCM)

23 - МФО вызывается кнопкой, сверху

24 - МФО вызывается кнопкой, нижнее

25 - MFI переключателя памяти - сброс

26 - окружающий входного сигнала температуры

27 - Шина данных (CAN), высокий выходной сигнал

28 - Шина данных (CAN), низкий выходной сигнал

29 - вакантные

30 - часов **

31 - данные **

32 - включить **

Изменено пользователем pistolet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья случилась печаль.купил на радостях приборку вот с таким вот номером 1J5 920 825 AX и только когда приехал к товарищу с ваг комом и всей это диагносто-прошивающе мишурой узнал что мой железный конь слишком старый и не обладает can-bus так как был выпущен в 1998 году...и теперь стоит вопрос как эту приборку все таки подружить с машиной.по сути не работает тахометр и ругается почти на всё что видит начиная от колодок закнчивая давлением и температурой масла а так ключ привязался и спидометр работает...очень хочу поставить приборку и надеюсь что есть еще один выход кроме как покупка эбу и мотора с каном(=..помогите люди добрые или хотя бы подскажи мб есть такие приборки без кана...

Изменено пользователем Acerka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не охото плодить темы, напишу тут. нужна помощь (знающий человек с кабелем ) с заменой приборки, сейчас стоит 1j0 920 801a хочу поставить 1j0 920 926ax от нее буду ствить замок зажигания

вообщем надо подружить приборку и замок с моими мозгами

 

Не охото плодить темы, напишу тут. нужна помощь (знающий человек с кабелем ) с заменой приборки, сейчас стоит 1j0 920 801a хочу поставить 1j0 920 926ax от нее буду ствить замок зажигания

вообщем надо подружить приборку и замок с моими мозгами

а совсем забыл нахожусь в питере, клубни помогите или подскажите сервис где могут помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья случилась печаль.купил на радостях приборку вот с таким вот номером 1J5 920 825 AX и только когда приехал к товарищу с ваг комом и всей это диагносто-прошивающе мишурой узнал что мой железный конь слишком старый и не обладает can-bus так как был выпущен в 1998 году...и теперь стоит вопрос как эту приборку все таки подружить с машиной.по сути не работает тахометр и ругается почти на всё что видит начиная от колодок закнчивая давлением и температурой масла а так ключ привязался и спидометр работает...очень хочу поставить приборку и надеюсь что есть еще один выход кроме как покупка эбу и мотора с каном(=..помогите люди добрые или хотя бы подскажи мб есть такие приборки без кана...

приборка тебе нужна с номером начинающимся на 919ХХХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×