Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

я так понимаю у меня одного ВИН с первого раза не прописался, у всех кто менял приборку прописался с первого раза...?

Забей, если все заводится и не глючит, просто забей :)

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю - открыть тему, получить пару наводок, забыть про нее на некоторое время, а потом вспомнить  и заглянуть - очень даже информативное чтиво получается! 

Продолжайте панове, думаю еще с погодика и тему можно будет в фак переносить :smile:.

@@MrGreed - отдельное спасибо за самое информативное участие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По техническим причинам заменил приборку,взял с пассата б5+, после аптаци и прписки ключей, как бы все за работало, но загорелся АБС маргает ручник и спидометор брешет сильно 140=165, при попытках прописать коробку и прочее вбить можно только то что выдает в посказках а там два варианта автома и все прочие.


 


Машина 337edishion 2002г соответственно № СТАРОЙ 1J0920_906J № НОВОЙ 3B0920_927B. Прошу помощи у местных гуру или может кто сталкивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для корректировки спидометра методом подбора поменять последнюю цифру в приборке  Distance Impulse Number (K-Value)

http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/41541-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D1%83-o2j-%D0%BD%D0%B0-akl-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По техническим причинам заменил приборку,взял с пассата б5+, после аптаци и прписки ключей, как бы все за работало, но загорелся АБС маргает ручник и спидометор брешет сильно 140=165, при попытках прописать коробку и прочее вбить можно только то что выдает в посказках а там два варианта автома и все прочие.

 

Машина 337edishion 2002г соответственно № СТАРОЙ 1J0920_906J № НОВОЙ 3B0920_927B. Прошу помощи у местных гуру или может кто сталкивался.

 

Возможно проблема в том что у тебя машина автомат а приборка с ручки или наоорот.

Плюс еще не известно делал ты калибровку или нет?

Изменено пользователем cosmicrocker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно проблема в том что у тебя машина автомат а приборка с ручки или наоорот.

Плюс еще не известно делал ты калибровку или нет?

У меня ручка 6 ст пассат был автомат куда вбивать калибровку у меня вбивается только то что в подсказках а там тллько 2 варианта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По техническим причинам заменил приборку,взял с пассата б5+, после аптаци и прписки ключей, как бы все за работало, но загорелся АБС маргает ручник и спидометор брешет сильно 140=165, при попытках прописать коробку и прочее вбить можно только то что выдает в посказках а там два варианта автома и все прочие.

 

Машина 337edishion 2002г соответственно № СТАРОЙ 1J0920_906J № НОВОЙ 3B0920_927B. Прошу помощи у местных гуру или может кто сталкивался.

 

а прошивку гольфовскую заливал в пассатовскую приборку? или просто корпус поменял и всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прошивку гольфовскую заливал в пассатовскую приборку? или просто корпус поменял и всё?

была адаптация ИММО +пдшивали ключ в приборку, голфовская прошивка ето как??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была адаптация ИММО +пдшивали ключ в приборку, голфовская прошивка ето как??

вначале надо залить дамп гольфовской приборки, а потом привязывать к мозгам и прописывать ключи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вначале надо залить дамп гольфовской приборки, а потом привязывать к мозгам и прописывать ключи.

Хм но они хоть и одного производителя но конструктивно с легка разные, ето точно??? Проверенно Ни что с с ума не сойдет??

Я правильно понял что нада перезалить Епромку????

Изменено пользователем houlm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм но они хоть и одного производителя но конструктивно с легка разные, ето точно??? Проверенно Ни что с с ума не сойдет??

Я правильно понял что нада перезалить Епромку????

все кто переделывал с пассатовской на гольфовскую, то все перезаливают дамп от гольфа. только надо знать какой дамп заливать. приборка у тебя VDO?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто переделывал с пассатовской на гольфовскую, то все перезаливают дамп от гольфа. только надо знать какой дамп заливать. приборка у тебя VDO?

Да обе ВДО, Дамп то есть Епромку??

Изменено пользователем houlm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто переделывал с пассатовской на гольфовскую, то все перезаливают дамп от гольфа. только надо знать какой дамп заливать. приборка у тебя VDO?

Можен скинешь тот дам что ты себе заливал??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можен скинешь тот дам что ты себе заливал??

почту пиши свою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

houlm@mail.ru Спасибо

у меня дамп для 846 приборки а у тебя с половинчатым дисплеем, он не подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дамп для 846 приборки а у тебя с половинчатым дисплеем, он не подойдет.

А от моей приборки VDO 1J0920926A подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от моей приборки VDO 1J0920926A подойдет?

пойдет кидай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул. Ждем результата в виде дыма или криков от радости. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дамп, но не прокатило, не принимает пин моторника, че делать, логин нового дампа принимает а мой моторник нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать нужен таки дамп от ...927

имею два дампа от 1J0 920 927A  версии 3.,

если надо то могу на почту сбросить.....

(я тупо привязывал ключи к приборке через 21 канал и движок заводил) если нужно вин-код сменить в приборке на родной то руками менял его .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже раза с пятого удалось привязать приборку к БУД.

Могу прислать чистый дамп, который был залит изначально, т.е. с одним вином без привязки БУД, ключей, горящих стрелок, пробега на баке и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×