Перейти к контенту
Golf IV Club
alpp

Обыватель К Заднему Дворнику

Рекомендованный пост

Извечняюсь если что то подобное уже было.. Насколько помню что трубка с омывательной жидкостью идет под потолком справа. Она цельная или состоит из нескольких частей?

 

Удалите пожалуйста остальные темы комп проглючило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идет по стороне водителя, соединение точно есть в районе заднего крыла вверху, про остальные не в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мороз -20 тоже забрызгало справа над задней дверью, потеплело все в норме.

Скорее всего попалась несовсем незамерзайка, подмерзла а насос даванул и из под стыка потекло, когда оттаяло все заработало нормально.

А я уже разбирать обшивку по теплу собирался.

Изменено пользователем Eugene58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто нужен кусок трубки который к самому дворнику идет. И вопрос как трубка крепится к форсунке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дам совет по теме,можно замутить омыв заднего стекла как на матизе!)))на матизе вместо форсунки выходит шланчик и сама форсунка крепиться на дворник и вместе м ним вращается и бызгает по стеклу!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идет по стороне водителя, соединение точно есть в районе заднего крыла вверху, про остальные не в курсе

Всё верно, слева по ходу в верху. Снять заднюю накладку потолка и видно Г-образный соединитель, здесь и подтекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×