Перейти к контенту
Golf IV Club
HellFish

Продам 2.3 Gti Recaro Exclu

Рекомендованный пост

Наконец решился на продажу.

Марка машины: WV

Модель: Golf 4

Год выпуска: 2000

Пробег: 215 000

Цвет: по ПТС серый, на деле голубой с черным

Тип двигателя: AGZ V5 150л.с.

Тип трансмиссии: EBA, 5МКПП

Комплектация: GTI RECARO EXCLU

Контакты 8-915-460-ноль ноль-ноль один (Олег)

Цена: 300.000руб (естественно торг приветствуется)Звоните, на смс отвечать не буду.

 

Дополнительное оборудование:

сигналка МеджикКар 5 (доводчики на всех окнах и люке), электро люк, ДД, зеркала электро с подогревом, салон черная кожа, бэдлук,передний бампер R32 style,решетка без значка, задний оригинал зализанный, черные фарки кетай с линзами Valeo (настроены и светят отлично, ксенон в ближнем и ПТФ),тонировка на задних окнах и лобовом стекле. Хорошая музыка в штатных местах,Альпинка (оригинал, модель не помню), 6-канальный усь и саб (фирма АудиоАрт, USA),кондер Стингер.

 

Наличие повреждений с их описанием:

требует неспешной замены цепей ГРМ(брякают еле слышно), не работает микрик в вод. двери))) слегка просевшие передние двери, скольчики по кузову. В крупных авариях не учавствовал,мелкие были- 2 шт. первая заднее крыло (еще до моей покупки,видел фото-там просто царапины) вторая - ничего не тянулось,страдали только бампер и левое крыло. Рейка перебрана в Гидролабе (прошел год -нареканий нет).Масло и антифриз поменяны, тормозульки меняные. все системы работают, из ошибок по ВагКому, только датчик забортной температуры - отдам новый ))))

Выложил все как на исповеди, всю историю ремонта для себя веду в Экселе, файл скину новому хозяину))))))))

Машинка в клубе с 2008г, поэтому на авто.ру пока не выкладываю, хочу чтоб машинка осталась в клубе. Фото будут завтра.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена, да ещё и с торгом. Только где фоточки? Всё таки новички любят глазами )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена, да ещё и с торгом. Только где фоточки? Всё таки новички любят глазами )

 

Забыл указать - осмотр в г. Долгопрудном М.О.

В подарок отдам 18" колеса, черные с полкой на лето (резина катала менее одного сезона), и оригинал 16" на зиме (липучки Мишлен)

Фотки завтра, т.к. машинка стоит в теплом гараже (простояла неделю возле дома - не завелась, теперь акумм на зарядке)))

Пока вот фотка из контакта: http://s005.radikal....2e70cc1a279.jpg

Фарки на фото еще старые, сейчас черные, и повторители поворотов поменяны на черный оригинал)))

Изменено пользователем HellFish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где были такие авто раньше...) по описанию конфетка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обтянут пленкой или покрашен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обтянут пленкой или покрашен?

 

Покрашен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, частенько езжу в Лобню, видал этот Гольфик... Выглядит зачетно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка снята с учета и ждет нового хозяина.

P.S. Выставлена на авто.ру ((

Изменено пользователем HellFish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейте тему!!!

Машинка продана и будет кататься по северной столице.

Безумно рад, что осталась в клубе))))

Поздравляю с покупкой и искренне желаю удачи новому владельцу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни, как машина может быть 2000мг, когда у нее стоит рекара с задней крышкой и приборка где мфа в часах.

Может она все таки 99? Что в вине написано? Ну и пробег в 215000 это ад и израиль! Ты сам в это веришь?

П.с. Пробил вин, который видно на фоте. У тебя совесть есть? 2000 год? Или Дата выпуска: 29.07.1998

 

VIN: WVWZZZ1JZXW179015

Код модели: 1J16T4 ()

Дата выпуска: 29.07.1998

Модельный год: 1999

Код и номер двигателя: AGZ 003439

Код КПП: EBA

Комбинация цветов интерьера: VV

Комбинация цветов кузова: X1

Цвет крыши: X1

И пробег там должен быть тыщ под 400, как ни крути. Чудес не бывает. 235тык было на моем 2003 мг, выпуск май 2002, в эксплуатации с ноября 2002.

 

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейте тему!!!

Машинка продана и будет кататься по северной столице.

Безумно рад, что осталась в клубе))))

Поздравляю с покупкой и искренне желаю удачи новому владельцу!

Перевожу на русский

убейте тему, чтоб не спалиться!

Машина впарена и уехала далеко-далеко, предъявлять не приедут.

Безумно рад, что развел покупашку.

Искренне желаю, чтобы цепь грм не отвалилась по пути в Питер!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизойду ответом на вышенаписанный высер...))

Прежде чем что-то писать,хотябы поинтересовался что и как.

Во-первых машину я никому не впаривал и никого не разводил, человек сам позвонил-приехал-посмотрел-загнал на диагностику-понравилась-купил

Во-вторых что касается года выпуска,я указывал то, что написано в ПТС (который, не менялся, не терялся, не переделывался) также все запчасти, которые покупались мной в период эксплуатации были на 2000 модельный год, от 98/99 не подходили.

В-третьих машина в моих руках 6 лет (5 из которых в клубе) и покупалась с реальным пробегом в 61 тыс.,поэтому что там у тебя с пробегом-мне глубоко по х...,может ты на ней навоз на дачу каждый день возил.

В-четвертых мне глубоко накакать на мнение человека который на сайте месяц, а уже мнит себя офигенным знатоком гольфов.

Что касается всех предъяв, то они могут быть только в автосалоне(и то в гарантийный отдел), когда вы НОВЫЙ авто покупаете, а когда б/у - то все предъявы только к себе.

P.S. Нащет совести - она абсолютно чиста, т.к. машина отличном для ее годов и пробега состоянии. И запомните хорошие слова "не судите, да не судимы будете"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь,он на форуме не месяц)руль по фото реально очень печально выглядит,не на этот пробег, greed зря не напишет

Изменено пользователем neoPLAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазки, как в детском саду! Искали в 98мг ничегоне нашли, значит машина 2000! Великолепно!

И очень понравился высер насчет пробега. Давай считать вместе, ты наверное в курсе, чтонемцы нормально накатывают по своим автобанам? Допустим, что немец машину взял в 99г, значит машина накатала уже 14 лет в целом. Вычитаем из твои 6 лет, получаем 8лет и 61тыс пробега. Ты адекватен?

П.с. На телевизоре остались все клипсы и виден родной бачек, насчет не битой морды верю, остальное по фоткам не увидеть. И я не спорю с тем, что она в нормальном состоянии по ходовке, все может быть, но два вскрытых обмана дают повод задуматься.

П.п.с. Только не надо писать, что машину купили у дилера в рашке и она стояла у миньетчецы главы газпрома в гараже, которая на ней за 8лет проехала 60тык. По комплектации в вине видно, что авто не для рашки точно. А следовательно, автобаны и соответственный пробег.

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у мя кожанный руль такой же на 175 т выглядит почти так же. пробег реален я думаю. а про то что слил он машину или нет узнаем из уст нового владельца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у мя кожанный руль такой же на 175 т выглядит почти так же. пробег реален я думаю. а про то что слил он машину или нет узнаем из уст нового владельца

Ты веришь что машина проехала 61тык а 8 лет?

8 лет - 61 тысяча км = 7600 км в год

6 лет - 154 тык = 25600 км в год

14 лет - 215 тык = 15300км в год

Вот то что он за 6 лет накатал 154тык, еще куда не шло.

Тут не идет разговор, про состояние машины. Говорим о годе выпуска и пробеге. В целом 300к рублей нормально за такое авто, но зачем было фантазировать насчет года? Пробег фиг с ним, будем считать, что он ничего не знал и его обманул проклятый продаван.

2Топикстартер Ну и кто их нас говно по дачам возил? Арихметик.

Мой гольф к примеру 235000 км за 10 лет (2002ноябрь-2012сентябрь) = 23500 в год

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазываться я не собираюсь, не вижу в этом необходимости и здравого смысла т.к. машина не продается - она уже продана. У человека был выбор среди всех предложений форума, но он выбрал именно этот авто, поэтому остается только ждать его отзывов. Ну а пока MrGreed может постараться вычислить реальный пробег по количеству сколов на капоте, или складок на кожаных сидухах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у мя отец на волге с 97 года наездил всего 120 т к из которых 60 мои за 2.5 года))) один хозяин был)) это щас все в туалет на машинах ездят )) а в германии вообще ездить не где особо)) хз...

Изменено пользователем Soldatov_alex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в годе выпуска и годе указанном в птс,очень не хороший показатель.А если посмотреть по салонной и моторной мелочевке год выпуска и он окажется 2000 или 99,то выводы можно сделать.Но так как машина продана,продавца можно только поздравить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в годе выпуска и годе указанном в птс,очень не хороший показатель.А если посмотреть по салонной и моторной мелочевке год выпуска и он окажется 2000 или 99,то выводы можно сделать.Но так как машина продана,продавца можно только поздравить!

Я же написал расшифровку вина. Машина выпущена в 98году, это понятно по типу приборки и рекаре.

 

хз у мя отец на волге с 97 года наездил всего 120 т к из которых 60 мои за 2.5 года))) один хозяин был)) это щас все в туалет на машинах ездят )) а в германии вообще ездить не где особо)) хз...

Отличное сравнение гольф гти в неметчине и *цензура*ую волгу в *цензура*ой рашке, еще запорожец у прадеда вспомни. ;)

Иди посмотри пробеги на немецких авто сайтах. Ездить у них , как раз таки есть где, в отличии от рашки... У нас только и умеют на попиленые деньги бмв семерки каждый год покупать.

 

Отмазываться я не собираюсь, не вижу в этом необходимости и здравого смысла т.к. машина не продается - она уже продана. У человека был выбор среди всех предложений форума, но он выбрал именно этот авто, поэтому остается только ждать его отзывов. Ну а пока MrGreed может постараться вычислить реальный пробег по количеству сколов на капоте, или складок на кожаных сидухах.

Ну а как еще воспринимать пассаж, о 2000 гв? Почему не написали год из вина, а начали придумывать детские истории?" -смотрел в каталог, не нашел з/ч в 99мг, значит машина 2000!" Отлично!

По поводу пробега уже говорил, минимум 300. Но скорее всего все 400.

 

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×