Перейти к контенту
Golf IV Club
vladb52

Продаю Гольф 1.6 Акпп 2000 Год

Рекомендованный пост

Всем привет! Решил продавать свой гольф. Машинка 2000го года, 1.6 акл, акпп, пробег 255000 с копейками км. Брал 2 года назад у девочки, до нее один хозяин-я получается третий. За время эксплуатации много чего сделал- Самое главное ПОСТАВИЛ КОНТРАКТНЫЙ ДВИЖОК. старый после покупки жрал масло литрами и так как имею хороших знакомых которые возят все что можно с японии-был заказан у них двиг ИЗ ЯПОНИИ, без пробежный здесь соответственно. то что он не из белоруссии уверен. Меньше месяца назад у них же приобрел и поменял рулевую рейку+ тяги и наконечники+ развал схождение. Поменял в круг амортизаторы на каябу эксель джи, с\б всех рычагов новые-по подвеске вопросов нет. Стоит самодельная защита картера-досталась от предыдущих владельцев- мощная и удобная, правда приходится подтягивать а то брякает на кочках. менял тормозные шлани в круг, есть комплект передних тормозных дисков (новые- про запас). По электрике проблем никаких, Акпп не дергает, переключает плавно, менял в коробке масло с фильтром и прокладкой (мобил лт какой то не помню). Салон ваг спорт сине чорный, заказывал на них чехлы в таком же стиле. По комплектации- подогревы, климат (все работает), подушки передние, руль 3 спицы. Теперь по кузову- в целом на 4 но есть минусы по краске. Не закрыл один раз капот и на скорости он открылся. в итое поменял капот (взял на разборке в цвет, но царапин на нем много поэтому в идеале надо красить), новое лобовое стекло. Передние крылья также в идеале надо красить так как по аркам краска кое где отвалилась, но я не парюсь-подкрашиваю чтоб в глаза не бросалось. При мне аварий не было, до меня не моу сказать, при покупке возил в сервис-ничего серьезного не обнаружили, сход развал в норме, машину не тянет не кидает. Сейчас из за погоды не могу сделать норм фоты поэтому выкладываю фотки январские-сейчас машинка без пленки на капоте, диски перекрашены в серебро,так как черный пооблазил, птф и ресничек нет, только спойлер АБТ (также привезли с японии-очень бодро смотрится гольф с ним). Машинка на 16ой зиме нокиан хакка р- лета нет. Музыка стоит мп3 с усилком и маленьким сабом. С машинкой отдам новый комплект ГРМ ориинал, масло в акпп и шнурок с програмой для самостоятельной диагностики авто. масло в новый двиг лил только мотюль 5w40. Вообще машинка в хорошем состоянии, никода не подводила, не считая жора масла со старым движком. Ценник хочу поставить в 270, для клуба подвинусь. На все вопросы отвечу, Пишите сюда или в личку. Телефон для связи 8-926-91о-59-8о

ba667abe2fea.jpg36921628c548.jpg

Изменено пользователем vladb52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно взял себе МК 2.0 перед этим, следил за рынком основательно, месяца 2 (питерский рынок). Залезал и на всероссийский, в Москве цены чуть ниже питерских, да и выбора больше. Не поехал в Москву ибо было не начем. Короче объективно цена 270тыр адекватна , но сколы по кузову (аналогичные с моими, ибо не крашенная не битая) + отсутсвие летених зачетных тапок (а это 20тыр) + 1,6 не 2.0 (подешевле стоит). для Москвы 260-270 тыр это нормалек. Был бы ты в Питере яб съездил посмотреть машинку за такие деньги (выбирая авто для себя). ИКанчечНО бы устроил ТОРГ =))

Изменено пользователем AyyMotherRussia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Казани в Питер за машинкой летал, а здесь к соседям заглянуть боятся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант, можно в лс номер телефона? Можно фотки салона?

Изменено пользователем prozac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за инфу, за советы. Я тоже рынок просматриваю периодически- можно и за 200 найти но сомневаюсь что состояние будет хотя бы на 3. Сам когда свой гольф выбирал, сначала тут зарегился, из всей инфы понял что гольф в хорошем состоянии, 1.6 стоит под 300, ну соответственно в норм комплектацим и с вторым комплектом колес. Вот и прикинул что комплект дисков с резиной выйдет в 20 р (бу но бодрые) ну и капот покрасить с крыльями еще 15-17 тысяч. Отсюда и цену взял + торг не большой. А когда себе гольф выбирал- посмотрел машин 7-8 в пределах 250 и грустно было- даже хотел уже другие марки смотреть пока этот не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я на девятине 3 года страдал. За 3 года вообще не садился за иномарки. Для меня любой душный гольф кораблем бы казался. Сейчасуже есть с чем сравнивать. Покатаюсь разберусь полностью со своим носком возможно поищу 2,8 или 3,2 уж больно меня расход топлива радует 9-10л/100км 92Аи (Кириши) при хорошей динамике. НО маловато будет! Рад что дождался 2.0 и не взял 1,4. Напрягает что 200км/ч барьер не перешел, а мне ООчеь нужно :dash2::phil_33: Но в нынешней ситуации проще двигло купить и оставить старый ПТС чем авто сменить и платить налоги и страховки.... хотя на истину не претендую.... ЗЫ видим оэто ОФТОп.

 

Спасибо парни за инфу, за советы. Я тоже рынок просматриваю периодически- можно и за 200 найти но сомневаюсь что состояние будет хотя бы на 3. Сам когда свой гольф выбирал, сначала тут зарегился, из всей инфы понял что гольф в хорошем состоянии, 1.6 стоит под 300, ну соответственно в норм комплектацим и с вторым комплектом колес. Вот и прикинул что комплект дисков с резиной выйдет в 20 р (бу но бодрые) ну и капот покрасить с крыльями еще 15-17 тысяч. Отсюда и цену взял + торг не большой. А когда себе гольф выбирал- посмотрел машин 7-8 в пределах 250 и грустно было- даже хотел уже другие марки смотреть пока этот не нашел.

Не не не мужик за такую цену уйдет возможно с адекватным торгом. Главное напирай на то что у тебя ремонта свежего тыщ на 30-40 сделано и туда не нужно будет лезть еще лет 5. ЗЫ и собака у тебя охренительная.. такого друга потерял 3 года назад, пока не решаюсь заводить. Изменено пользователем AyyMotherRussia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да- ремонта было много. Я на нем одно время детей возил в школу обратно- соответственно машина должна была быть в форме. поэтому старался всегда проверять и делать. Сейчас уже 20 тысяч накатал после замены движка- вообще отлично все. расход масла на 10 тысяч примерно грам 500-600- считаю для 13ти летнего немца это норм. Забыл еще написать- вырезал катализатор, ставили пламегаситель, резонатор прогорел и я вместо него трубу вварил. Сейчас задняя банка глушителя начала посвистывать- видимо просится на покой. Еще с чехлом водительским- протерся под задницей (купил джинсы с металическим значком сзади и зимой пока садился ноги отряхивал, задницей елозил и протер. Гады- придумали блин джинсы). вот. Фотки салона вечером выложу- фотки не новые, сейчас из за погоды не успел еще прибраться и фоткать стремно. но как погода наладится всю намою и отфотографирую везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант, можно в лс номер телефона? Можно фотки салона?

Писал тебе в личку но у тебя либо она переполнена либо заблокирована. мой тел для связи-926 91о598о Влад.

Вот фотки летние салона- сейчас только магнитола другая и пленку синюю вокруг дефлекторов снял всю. Ну и лобовое новое а то на фотке старое

3a7d4dae1bbb.jpg

d638ae463f3a.jpg

d200dd156697.jpg

вот салон без чехлов

fa053ec5a0c7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня помыл гольфик и сделал несколько фоток чтобы показать в каком он сейчас состоянии.

37455e5aeff1.jpg

694f711d7dce.jpg

 

f2064be658ef.jpg

d38149c17f7b.jpg

836111abd5e1.jpg

Теперь фотки сделал и готов выставлять на продажу. Машину не скидываю, не избавляюсь, с продажей не тороплюсь. Хотелось бы найти хорошего человека чтобы следил за ним. По поводу летних колес- есть резина лето но примерно на сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последних фото-зачетно выглядит!!!Удачи в продаже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последних фото-зачетно выглядит!!!Удачи в продаже!!!

Спасибо. Главное чтобы новый хозяин не испортил его=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме ап! Авто в продаже. Вчера уроды сперли номера типа кинь 3 рубля и номера вернем, прикиньте. Поехал тупо снял с учета. А сегодня дворник сука нашел их в снегу. Прикол

Изменено пользователем vladb52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×