Перейти к контенту
Golf IV Club
Valeryan

Das Auto: Расставание... (Golf-Iv, 2003 Г/в, 1,9Tdi, Tiptronic, Pacific)

Рекомендованный пост


накоплено 110 тр....продолжаем)))) глядишь скоро и насобираю))))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накоплено 110 тр....продолжаем)))) глядишь скоро и насобираю))))

Принято, Толь, подождём (если дадут подождать :-))! Конкретных поклёвок уже на мой красный Golf II GTD ,больше, чем на чёрный. Дошло уже до того, что человек с России попросил меня узнать стоимость дотаможки на РФ (красный растаможен на Калининградскую область) - весьма серьёзно заинтересовался машинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дотаможить не евро 4 сейчас реально???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дотаможить не евро 4 сейчас реально???

Да, реально. Если автомобиль растаможен на Калининградскую область, то при его ввозе в область таможня всё равно насчитывала сумму растаможки на РФ, однако платилась в казну государства лишь малая часть от этой суммы (от суммы полной растаможки на РФ) - то есть автомобиль получался растаможенным только на область. И вот когда его надо (как в моём случае) дотаможить на РФ, то теперь необходимо будет доплатить ту оставшуюся (бОльшую часть) насчитанных таможней тогда платежей, когда авто ввозился в область. Экологический стандарт при ДОТАМОЖКЕ областного автомобиля на РФ роли не играет. 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век живи век учись. Спасибо за ликбез.

А на границах машин все меньше и меньше...даже фур вместо километровых очередей всего пара штук...грустненько ко как то даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Как я понимаю гольф еще не продан? Есть интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Как я понимаю гольф еще не продан? Есть интерес.

Приветствую! Гольф пока не продан. Пробег на данный момент - 133.109 км. Ниже - пара фотографий апреля-мая этого года (за качество прошу прощения - снято на телефонную камеру). Если имеется интерес, пожалуйста, спрашивайте, обязательно отвечу.

 

888dac538219.jpg

.

0e20b88ecf0b.jpg

.

caa5946ee3fc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше все подробно расписано. Все бы такие объявления были. И интерес есть. И приехать готов. И деньги есть только немного в меньшем количество чем вы просите за авто)))) за сколько готовы расстаться с автомобилем? Оба комплекта колес обязательны. Но думаю что зимой авто ездить вообще не будет. Можете в личку написать. Я еще ни как не разберусь как сообщения личные отправлять.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше все подробно расписано. Все бы такие объявления были. И интерес есть. И приехать готов. И деньги есть только немного в меньшем количество чем вы просите за авто)))) за сколько готовы расстаться с автомобилем? Оба комплекта колес обязательны. Но думаю что зимой авто ездить вообще не будет. Можете в личку написать. Я еще ни как не разберусь как сообщения личные отправлять.

Отвечу здесь (из-за статуса "новичка" форума, Вы пока ещё не можете использовать сервис ЛС). Цена автомобиля с обеими комплектами колёс - 440 тыс.руб.  

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Если что пишите. Готов 400 предложить на данный момент и на большой земле. Зарегистрировался только что бы вам написать. Новичком и останусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Если что пишите. Готов 400 предложить на данный момент и на большой земле. Зарегистрировался только что бы вам написать. Новичком и останусь)))

Благодарю за Ваше предложение  :thank_you2: .  Если что, я всегда на связи (моб.телефон).

Удачи и всего доброго!

С уважением, Валерий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ясно. Если что пишите. Готов 400 предложить на данный момент и на большой земле. Зарегистрировался только что бы вам написать. Новичком и останусь)))

Благодарю за Ваше предложение :thank_you2: . Если что, я всегда на связи (моб.телефон).

Удачи и всего доброго!

С уважением, Валерий.

Ну больше я все равно не предложу за авто. Смысл звонить. Если передумаете. Здесь отпишите, я увижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ясно. Если что пишите. Готов 400 предложить на данный момент и на большой земле. Зарегистрировался только что бы вам написать. Новичком и останусь)))

Благодарю за Ваше предложение :thank_you2: . Если что, я всегда на связи (моб.телефон).

Удачи и всего доброго!

С уважением, Валерий.

Ну больше я все равно не предложу за авто. Смысл звонить. Если передумаете. Здесь отпишите, я увижу.

 

Хорошо, договорились.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если авто действительно хочется продать, то в связи со состоянием на рынке, лучше не смотреть на эти 30 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий, добрый день.

Заинтересован в вашем авто, тему давно наблюдаю. Сейчас продал свой акл1,6 и неспешно выбираю авто.

У меня просьба- сделайте фото передних сидений, руля и кпп (на потёртости).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий, добрый день.

Заинтересован в вашем авто, тему давно наблюдаю. Сейчас продал свой акл1,6 и неспешно выбираю авто.

У меня просьба- сделайте фото передних сидений, руля и кпп (на потёртости).

Приветствую!

Смогу сделать и разместить фото только в выходные дни (из-за работы).

 

 

Добавлено 09.07.2016 г.

Вот сделал фото:

 

21ba9bafff32.jpg

 

3785eca2bc56.jpg

 

1aa2135f30d2.jpg

 

a567a46404bf.jpg

 

ac23f1b6cfb3.jpg

 

3d73e89d5fbc.jpg

 

f2bd39ba7abb.jpg

 

6db269663920.jpg

 

1dcbc687a26e.jpg

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продан ?

Нет, не продан. Прошу прощения за столь несвоевременный ответ (у меня нога сейчас в гипсе, не до продаж как-то).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Был когда-то владельцем Г-4. Сейчас хочу опять им стать. Действительно Г-4 ИМХО лучший из всей линейки. Но по моему опыту, Г-4 имеет очень слабую АКПП. По этому увидев это объявление сначала обрадовался, потом немного огорчился. Может кто-то помнит, у меня был сарай 1.6 на АКПП. При довольно мягкой манере езды, коробка летом начинала пробуксовывать, 2 ремонта а потом замена АКПП, затем и замененная АКПП начинала буксовать. Это городская эксплуатация по пробкам. В дизельном варианте какая АКПП идет? Если та же, то это большая печаль. Также если можно, то подробнее с растаможкой, если в Питер машину забирать, надо будет к цене еще что-то доплачивать?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доплачивать к 440 тыщам за гольф 4, это  уже перебор, да и 440, это просто офигеть как дорого и не продастся он за эти деньги, никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные два последних сообщения, в объявлении же написано:

 

Да, забыл сообщить, что автомобиль официально и полностью растаможен на РФ (имеется оригинал таможенного приходного ордера - растаможка тогда обошлась в 125 тыс.руб.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные два последних сообщения, в объявлении же написано:

 

Да, забыл сообщить, что автомобиль официально и полностью растаможен на РФ (имеется оригинал таможенного приходного ордера - растаможка тогда обошлась в 125 тыс.руб.).

Что тут странного. Все верно люди написали.

Странно то что ты продаешь суппорта уже не один год по цене дороже чем они стоят новые на авто то и других подобных магазинах з/ч.

Вот когда этому гольфу будет лет 30 и состояние и пробег у него остануться прежними вот тогда это и будет адекватная для него цена.

Всем привет! Был когда-то владельцем Г-4. Сейчас хочу опять им стать. Действительно Г-4 ИМХО лучший из всей линейки. Но по моему опыту, Г-4 имеет очень слабую АКПП. По этому увидев это объявление сначала обрадовался, потом немного огорчился. Может кто-то помнит, у меня был сарай 1.6 на АКПП. При довольно мягкой манере езды, коробка летом начинала пробуксовывать, 2 ремонта а потом замена АКПП, затем и замененная АКПП начинала буксовать. Это городская эксплуатация по пробкам. В дизельном варианте какая АКПП идет? Если та же, то это большая печаль. Также если можно, то подробнее с растаможкой, если в Питер машину забирать, надо будет к цене еще что-то доплачивать?

Если авто растаможено на рф то доплачивать ни чего не прийдется. Гемор с перегоном. Должен быть загранпаспорт с открытой визой для перегона через другие страны. А автоматы действительно на всех вагах дохлые тем более тех годов, нынешние дсг даже лучше чем было раньше. Так что с пригоном он выйдет под 500. Изменено пользователем Grek161

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если авто растаможено на рф то доплачивать ни чего не прийдется. Гемор с перегоном. Должен быть загранпаспорт с открытой визой для перегона через другие страны. А автоматы действительно на всех вагах дохлые тем более тех годов, нынешние дсг даже лучше чем было раньше. 

 

Честно говоря поспорил бы с этим утверждением. После Г-4 была у меня Audi A4 B7 2007 2.0T Quattro TipTronic, потом Audi A3 Sportback 1.4 TFSI 7-S-Tronic (Он же DSG). Скажу так, все VAG коробки дерьмо. В А4 менял бублик на 70 т.км а на А3 менял 2 раза 2-х дисковое сцепление - оно там расходный материал и 1 раз мехатроник. Ремонт очень не дешевый. По этому зарекся я на VAG. По этому сейчас бы дизельный гольф на ручку взял бы с удовольствием. После VAG был уже и Land Rover и Nissan Micra, Ford Focus c PowerShift. Таких проблем как с VW/Audi не было не с одной машиной, по этому, сделал я вывод, что это не я такой "водЯл" а машины такие, увы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если авто растаможено на рф то доплачивать ни чего не прийдется. Гемор с перегоном. Должен быть загранпаспорт с открытой визой для перегона через другие страны. А автоматы действительно на всех вагах дохлые тем более тех годов, нынешние дсг даже лучше чем было раньше.

 

Честно говоря поспорил бы с этим утверждением. После Г-4 была у меня Audi A4 B7 2007 2.0T Quattro TipTronic, потом Audi A3 Sportback 1.4 TFSI 7-S-Tronic (Он же DSG). Скажу так, все VAG коробки дерьмо. В А4 менял бублик на 70 т.км а на А3 менял 2 раза 2-х дисковое сцепление - оно там расходный материал и 1 раз мехатроник. Ремонт очень не дешевый. По этому зарекся я на VAG. По этому сейчас бы дизельный гольф на ручку взял бы с удовольствием. После VAG был уже и Land Rover и Nissan Micra, Ford Focus c PowerShift. Таких проблем как с VW/Audi не было не с одной машиной, по этому, сделал я вывод, что это не я такой "водЯл" а машины такие, увы!
Дсг с мокрым и сухим сцеплением путать не стоит, земля и небо. И какое удовольствием доставляет дсг при езде ему можно простить такие огрехи. Если ездить с умом оно выхаживает до 200к без проблем. А дсг с сухим сцеплением это хлам который ставился на овощные моторы. Изменено пользователем Grek161

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×