Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

При выжатом сцеление на холодную непонятный шум(треск,цикотение,стук),после непродолжительное езды шум пропадает!Передачи все норм влючаются!В чем проблема?Мотор 1.6 APF , коробки буквы не знаю,недавно с белорусии привезли.А и еще на выжимном диске выработка не по центру это наверно как то взаимосвязано?От чего шток не туда попадает?или вернее от чего выжимной диск не устойчиво сидит,он так и должен?крепеления на нем впорядке.Езжу с этой проблемой уже месяца 2,возможны плачевные исходы для коробки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в коробке - 100%. При выжитом сцеплении, коробка полностью отключается. Так что ваша беда возможно в : выжимной подшипник, выжимной шток, выжимная тарелка, корзина. Все в порядке написания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шток и выжимную тарелку менял,ну и на новой тарелке появилась выроботка не по центру как должно быть,меня интересует иза чего так получается?

 

Корзина мастера сказали норм

 

вот выжимной подшибник никак нипойму что это и где он вообще находится,как меняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжимной подшипник находится между выжимным штоком и курком. Не по центру, значит тарелка смещается в захватах, возможно новый шток - дерьмо....Можно шток и выжимной проверить не снимая коробку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять крышку зеленую?я как то снял и ничего там не понял))можете по подробнее объяснить как там проверить?

 

я там помню видел только шток и курок А где выжимной подшипник?почему мне все говорят что у меня его нет?

 

вот шас мастеру позвонил который мне мотор капиталил,он говорит у меня нет выжимного подшипника,что за бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь в конце есть: http://vwts.ru/forum/index.php?act=ST&f=6&t=60689 и вот здесь: http://avtorial.ru/Volkswagen/Golf4-68.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,мастера пошли фиг че знают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно выжим не по центру, если разбита втулка в первичном валу, центрующая шток выжима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже печальная новость(( ну я купил шток орининальный и подшипник в субботу у официалов ставить буду если не пройдет шум,значит повешусь(просто я незнаю как у остальных с гоьфами,но мой меня уже конкретно достал 3-я коробка за 2 года кап ремонт двигателя и каждый месяц че то ломается. Денег вложенно в него много а толку нет(все равно ломается((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни раз сделать надо нормально и ломаться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу снять выжимной подшипник (менял, проехал тыс.16)... Магнитом не получается, поддеть тоже никак, сидит глубоковато. Подскажите, как? Может шток пробил чашку, и скидывать коробку? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×