Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Чо нет темы для флуда?

 

Я начну =)

 

Танкисты, кто на лоре ездил, как успехи? Я чую, пока до батшата докачаюсь - кого-нить убью. Никакой терпелки не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на немцах гвт, кт, ссср ис 3, кв 4, нравится амер арта м 41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро семку (ис7) исследую, гвп был, 34-85 прокаченная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кв 4 сток меня просто вымораживает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис фары доделал?по чем линзы брал?какой производитель?какой цоколь?хочу заморочится да не знаю какиелинзы взять? 3 дюйма линза и 16 см в длинну наерно многовато будет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи Бош мини, идеально подходят. Мои только с доработкой фары. Могу посмотреть название, брал за 6 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак ты доделал уже?какой цоколь?и сама каких размеров у тебя?3 дюйма это много?у тя линза сколько дюймов?и в длинну сколько?я то на доработки готов!главное чтоб она вообще влезла!а то еще куплю такую что ваще в корпус хрен влезет.....

 

Я насмотрел на китайском сайте линзы бош,хэлла и които японская!размером в длинну от 14 до 16 см и от 2.5 до 3 дюймов стекляшка сама!стоят до 100баксов дак вот думаю какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно?бош ммни вроде как 120мм и говоришь без проблем встают...блин 160 видимо перебор будет или не?))

 

Да ладно?бош ммни вроде как 120мм и говоришь без проблем встают...блин 160 видимо перебор будет или не?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще,как ты ставил себе?вырезал в отражателе дырку или линза с посадочным местом,то есть ничего резать не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы заморачиваетесь. У мня техосмотр в апреле, надо как-то габариты поменять... Не горят, *цензура*и

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще,как ты ставил себе?вырезал в отражателе дырку или линза с посадочным местом,то есть ничего резать не надо?

Да, вырезал. У меня был еще комплект фар, оттуда вырезал в отражателе дальнего света. На линзах есть посадочное место с резьбой.

Посмотри здесь, брал у него, линзы G5? цоколь Н7

 

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJtChPSl6926gfccjSwvK-Z0JEQ2OFXLwJjM7Dt1iyPEv3MSbB9z_G0oO5iNQjwJUoBRCD2S7n7zexVOhWbPH5mwAVYyhaaD7Dw9WU8q6rI660SZNx9g-db2P7ERuQwbooa0ZuyENaMgH8rsOQ0xqbhM?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxc1l1cmRySFVrNXdWSjI3OXBVNi00OFNBdTdHOEY3c21iekQzOUpIdVFVcjQ1ZlV0dXNaME5iMGlrbDY0ZTh0MGNQaUhfRThTUUx2&b64e=2&sign=2c669ed7dbaa696f481fcbaa9821c088&keyno=8&l10n=ru&i=-1

 

Во вы заморачиваетесь. У мня техосмотр в апреле, надо как-то габариты поменять... Не горят, *цензура*и

А в чем проблема поменять габариты?

Изменено пользователем den_679

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, Ден, тебе ответить, в чем проблема, потому как еще не пробовал даже =) Просто задумал недавно поменять еще лампы в фарах впридачу к габаритам, пошуршал тематические форумы - все плачут, что хрен подлезешь к фарам, с одной стороны аккум, с другой - бачок омывайки. Пишут, чуть ли не на сервис ехать, чтобы лампы поменять, от так =)

 

А про гараж в танках я устану писать =)

тетрарх, т-50-2, т-34, т-54, КВ-1С, Т-150, ис-7, су-85, объект 704, су-26 - это только советы =)

П2, Е-75, гвп + два левых танчика у немцев.

Подарочный, Паттон, Т32, хеллкет, джексон - амеры.

Два детских + Лора - французы

Кромвель, черчилль - бриты

чиха и прем китаец - китайцы

 

Как-то так =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ехать? =) А лампы кстати не могу найти, хотел поставить филипс +60%. Но ими в Брянске не торгуют, такое ощущение. Одни Осрамы и Валео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ехать? =) А лампы кстати не могу найти, хотел поставить филипс +60%. Но ими в Брянске не торгуют, такое ощущение. Одни Осрамы и Валео.

Я в районе круглого буду до 20.00 или на втором телефон тут есть! ну с лампами сам решай какие надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты до 20-00 будешь занят? Или можно подгрести после 18-00 на круглый? Хоть покажешь, как подлезть. Габариты переткнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак как ты линзу крепил я не пойму есть фото?я нашел два типа линз,одни просто вкручиваются вместо лампы и ничего сверлить и резать не надо!но я так понял линза длинная и такой способ мне не подходит того что она упрется в стекло и стекло попросту не приклеется на фару...и второй способ эт надо сверлить место под линзу и самому уже городить под нее крепеж но тоже боюсь не влезет тогда задняя часть того что если нормальные линзы типа бош хэлла то они все длинные сантиметров по 15!придется думаю заднюю крышку модернизировать...вот как то так!да и я хочу под цоколь д2с лампу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото пока нет. Я вырезал под линзу отражатель, подгоняя так, чтобы стекло встало на место. У меня был еще комплект изуродованных фар. От туда вырезал отражатель дальнего света, чуть доработал посадочное отверстие и поставил линзу. Осталось все поставить на машину ,отрегулировать линзы (выставить их по горизонту). Снять их обратно, закрепить отражатель дальнего покрепче и приклееть стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько,спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×