Перейти к контенту
Golf IV Club
fast-moscow

Golf4 1.8 Agn +Фото

Рекомендованный пост

продам golf4 1.8 agn 125 л.с. 5 дверей, механика, 1998г, модельный ряд 1999 дата покупки 20.10.1998.  пробег на данный момент 136.000 пробег родной! любые проверки.

продаю срочно, все элементы родные, машина не красилась, есть кочки на кузове, ржавчины нет. Есть трещина на лобовом стекле (упал дворник, без резинки)

из приятного, Обвес от юбилейки новый, пластиковый. Салон recaro красный, сзади подлокотник, и 3 подголовника, деревянный руль от golf5 gti, магнитола alpine мультиресирвер, воспроизводит почти все форматы,с юсб и подсветка под цвет приборки.Алюминиевые кольца в прибоке.

2 усилителя 4 и 2 канальные, саб, винтовая подвеска raceland новая, все рычаги, сайлен блоки, наконечники установил осенью. Фары линзовые с глазками Dectane с ксеноном, задние фонари полностью красные, так же отдам ещё один комплект ксенона в птф. Вырезан катализатор, в место него стоит пламя гаситель, резонатор и банка так же были заменены в этом году. решетка радиатора без значка, заглушка в бампере и капоте в цвет кузова. Велюровые коврики. Оба зеркала маленьких. задний дворник убран, стоит заглушка. (он есть, отдам в придачу)

из колес, зима R15 1 cезон. и 2 комплекта лета, R18 и R16 первые черные матовые, родные от ауди, вторые Rolad очень легкие, около 3.5 кг :)

машина в  Москве, посмотреть можно в ясенево.

цена 250.000 торг

телефон 8985-три ноль восемь 05-29 Михаил

 

 

3f8381b5a717.jpg фото старое, сегодня будут нормальные фотки. со всех ракурсов и всех косячков!

 

 

Изменено пользователем fast-moscow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че с движкой и коробосом?

Изменено пользователем dims88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че с движкой и коробосом?

с ними все в порядке, компрессия в норме! по коробке нареканий тоже нет, сцепление менял на 105.000 пробега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко, что срочно, а так я б рассмотрел твой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотках, она без обвеса, просто надо поднять машину, сегодня подниму её чуть-чуть и сделаю хорошие фотки, а то фоткал на тамогочи...

з.ы. салон не родной, покупал его на форуме, у Коли за что ему огромное "спасибо"....  так что он затерт не мной :)) и вообще я ожидал увидеть другой салон, но увы, говно случается!

з.ы.ы рамку на магнитолу уже отдел. На фото её нет :) лючок бензобака работает, просто не закрыт!

на 2 фотке обратите внимания на коцки, на переднем крыле, и на заднем! Коля, если ты это читаешь, "спасибо" что выслал крыло, и подлокотник....

з.ы.ы.ы на последней фотке возле двери, это провода отражаются :) это не коцка ))) 

вечером будут другие фотки, двигателя салона и всего прочего! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че "Коля" не хороший человек оказался-редиска?

как человека его лично не знаю, но вот с салоном очень не хорошо получилось, надеялся я получить совсем другое, да и с его слов он был совершенно в другом состояние, но так как свой салон я продал раньше чем мне пришел этот, то выбора у меня не было..

Изменено пользователем fast-moscow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон в гавно конечно,на авто ру лучше с ним фото не выкладывать,

коля это этот?

http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/38526-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-vw-golf-4-%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84-5-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BB-89878800788-%D1%83%D0%B5/

Изменено пользователем neoPLAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом салоне Коля наверное уголь возил.Надо было вернуть его нафиг.А взять другой.В принципе салонов в продаже полно.А подушки все подружил с блоком   SRS    ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом салоне Коля наверное уголь возил.Надо было вернуть его нафиг.А взять другой.В принципе салонов в продаже полно.А подушки все подружил с блоком   SRS    ?

 

он самый =) почему не выкладывать? машину продаю срочно, пусть люди видят все сразу как есть, и уже оценив по фото решают, ехать смотреть машину или нет =)

я свой салон продал уже к тому времени, машина была нужна, надо было ездить... если кто захочет сидухи можно будет перешить, они на ходовые характеристики машины не влияют =)

подушки только фронтальные! есть одна в водительской сидухе, её не подключал...

Изменено пользователем fast-moscow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он самый =) 

даже не удивился почему то))))))))))))))))))это жесть

скинул другу инфо по твоей,он подобное присматривает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не удивился почему то))))))))))))))))))это жесть

скинул другу инфо по твоей,он подобное присматривает

спасибо =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, напиши все "спасибо" в его теме. И как человек он Г...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, напиши все "спасибо" в его теме. И как человек он Г...

да ладно Ром :) как я понял, уже многие в курсе что он за человек :) и моя запись думаю мало что изменит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

красивый на новых фото

знаю те кто попался и количество их растет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почисти личку дядь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забаньте тогда этого Колю нахрен,раз такой не честный продавец.Чтоб на клубнях не наживался.И тему можно слепить про продавцов с которыми дела лучше не иметь.Таких полно на самом деле.

Ап.Берем гольфик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×