Перейти к контенту
Golf IV Club
zim2001

Срочно Нужна Помощь. Отписалась Приборка А Нужно Ехать =(

Рекомендованный пост

Проинструктируйте кто осведомлен смогу ли я своими силами с ваг комом прописпть обратно ключ.. проблема страндартна и глупа.. всегда клемму отключал при данном действе, но в этот раз в запарах ночью забыл совсем.. менял торпеду соответственно отключил приборку не отключая клеммы акб.. итог мигающий иммо.. Парни помогите кто нибудь нужно ехать за 700 км в заморочке напортачил.. буду благодарен за помощь..

 

паника.... Нахожусь в Сокольниках может кто есть рядом , выручить из передряги.. все планы сбивает глупость и ИммО =(



я чуть посплю так как всю ночь ковырял торпеду, так что если не сложно отпишите в л.с может контактный какой нибудь я позвоню как проснусь..



буду рад любой помощи.. очень нужно выйти из ситуации 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовали еще раз скинуть клемму с АКБ....нужно проверить есть ли подсоединение на катушке иммо. А шнурок что показывает по иммо.

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и ваг комом если уже вытянул пинкод приборки.

открывая устройство в вагкоме нажми кнопу вход и введи пинкод.. далее по через адаптацию.. 

подробнее в голове не держу ..

 

1000 раз отключал и с акб и без и так и сяк и по одному .. ничего не слетало.

 

но у меня ИММО 99г.

 

что на свежих не скажу может еще чего напридумывали.

и да про катушку тоже соглашусь раз торпеду снимал мог отцепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Была хренотень, такая

иммобилайзер перестал видеть ключи. При долгих разбирательств ничего не слетало. Проверь разъемы идущие на приборку

У меня после 10 мин стояния с ключами сама увидела ключи и адаптировалась

еще раз повторюсь ключи не слетали, нет контакта между приборкой и антенны иммо в замке зажигания 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина 99 года, тоже не понял почему произошла такая ерунда, попробую еще раз снять -поставить приборку и один ключ положить)) поспал отменно =))

 

Спасибо парни пойду пробовать, отпишусь о результате..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой провод идет на катушку иммо может задел что когда менял панель?* визуально все жгуты в оплетке были  порвать анриал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ключ вставляешь, чуть выше, два провода, черных, вроде бы. и разъемы все проверь под рулем

там слетать нечему, если зажигание вкл. без какого-то блока, то при подключении блока обратно всё находится, кроме ошибки подушки вроде бы

Если есть ошибки, нада всё стереть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо .. просто переткнул приборку... чудеса да и только)) все заработало вот только вернулся .. Спасибо всем за отзывчевость и оперативность))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же беда  
Снял приборку  с подключеной клемой акб .... неподумал...
теперь мигает  значок  когда включаешь зажигание ...

Клему акб снимал  шнуры пробовал переткнуть...  2й  ключ не пробовал ещё   просто в другом конце города....
 нашёл шнурок  и вагком ... пина приборки естественно не знаю 

 Кто может обьяснит что делать мне попунктам...
не судите строго ... ибо 1й раз с таким столкнулся  да и сам  чайник  в таких делах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно просто скинуть ошибки по приборке и все встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, конечно ))

 

без ваг-тахо, не зная пина, ничего не сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что "Вася" не напишет о проблемах в приборке??? Если напишет, то и сотрет ее легко, или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что иммо не дружит с ключом, причем тут вообще ошибки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понял какой моргает значок...а это ключик видать. Извиняюсь, был не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваг то подключали  Только толку нету вообще

Ошибки были    как  ключик  мигал так и мигает .... 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте снять/поставить еще раз разъем на приборку. Проверьте фишку на блок Иммобилайзера, фишку на кольцо для считывания ключа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не помогло....  

 Позвонил  очень доброму человечку ... 

 Он приезал забрал  приборку  выпаял  чип   считал его...    и потом   часа   1.5   пытался  разными  вагкомами   адаптировать ключи... 

 получилось  но не сразу

За  что ему  огромное спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не помогло....  

 Позвонил  очень доброму человечку ... 

 Он приезал забрал  приборку  выпаял  чип   считал его...    и потом   часа   1.5   пытался  разными  вагкомами   адаптировать ключи... 

 получилось  но не сразу

За  что ему  огромное спасибо

Жесть!!! Через обичный ККЛ кабель можно вытянуть ПИН, а адаптировать ключи вообще проще некуда. Видео в Ютубе даже есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди новичек.как на счет помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, глупый вопрос, а сколько машина может стоять с отключенным акб без боязни, что ключ отпишется?

а то свой авто разобрал, пока проклейка, пока дождусь прокладку радиатора печки, в общем неделю уже простояла и до конца этой недели простоит железно. ничего не должно плохого случиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветсвую всех! очень нужна помощь. в кратце предыстория: после обеда завел машину с автозапуска, пропищала что завелась и тут же через пару секунд что не удалось завести, выхожу пытаюсь завести с ключа моргает иммобилазер и машина не заводиться, и второй ключ пробовал, и клемы скидывал, не помогло. отдал в единсвенный открытй сервси у нас в субботу, ковыряли ковыряли не нашли ничего, вызвали специалиста тот и ключи прописывал занова и так и не заводиться, выдает чтоб блок управления движка заблокирован. сказали мне что в мозгах сгорела та часть которая отвечает за синхранизацию иммо и мозгов, тупо не запоминает ничего.. мозг 036 906 034 CN магнети марели. поехал сегодня на разборку, там мне продали с таким же номером но на конце цифры AM и уверили что это тоже от 16 клапанов и они подходят. привез мне прописали ключи и приборку к нему, машина завелась но на 2 цилиндрах. вынули модуля и поняли что в 3 и 4 гаршках ваще нет искры( модуля перекидывали именно сигнал туда не идет, модуля рабочие) а значит мозг не подходит... как выйти из этого положения? искать только с тем же номером как у меня был или как то можно переделать такт зажигания на этих мозгах.. я так понимаю гни на 2 катушки

погомогите(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня тож проблема с иммо значек загорелся после того как множество раз замыкал втягивующюю что бы завести авто и вот недавно это было в последний раз !(.... Теперь авто заводится на 2 секунды и глохнет может даст кто номер мастера в заранее благодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день ваговоды.

Нужен проводок KKL на пару минут в Москве.,поработать с одометром. С меня пиво =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, глупый вопрос, а сколько машина может стоять с отключенным акб без боязни, что ключ отпишется?

а то свой авто разобрал, пока проклейка, пока дождусь прокладку радиатора печки, в общем неделю уже простояла и до конца этой недели простоит железно. ничего не должно плохого случиться?

у меня месяц стоял без акб-ничего не слетело)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день ваговоды.
Нужен проводок KKL на пару минут в Москве.,поработать с одометром. С меня пиво =)

 

Если Ясенево устроит, то подъезжайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×