Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В общем история такова.

 

Зимой парковался у дома ... залез на сугроб а тот провалился ... ну машина села на пузо и все раскопки ни к чему не привели. Нашел какого то ару на 99 он меня за *цензура*у вытянул и инцидент был исчерпан. Сейчас когда все растаяло и пошли дожди у меня запотела фара. Ну так как они у меня потеют уже в 4-й! раз по очередности думаю опять фуфловая дерьмо - поеду к ОД. Приехал мол меняйте. А они мне - не гарантийный случай! Оказывается когда сел на брюхо - поднялся передний бампер и раздавил фару. ОД сказал мол меняй по каско и не парься. 

 

Вопрос 

 

Как заявить страховой случай и как все оформить ? 

 

Дело в том что я хотел спросить где страховался позвонил на горячую линию ... те сразу спрашивают номер полиса, чего я сообщать не хочу ибо если я где то накосячил, времени то прошло, могут отказать в выплате и послать куда подальше - тогда уже никакие уловки не пройдут. Без справок не примут. Звонить ДПСам вообще комично - видимых повреждений нет кроме трещины на фаре. Вызывать участкового и говорить провалился под снег? Тоже как то комично он мне скажет а причем тут я вообще? 

 

Вопрос 2

 

Кто сталкивался или кто знает как поступить в данной ситуации, что бы оформить страховой случай?

 

СК Ренисанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


×