Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ты ж меня и подсадил на Golfика-не жалею ни секунды-спасибо ТОЛЯ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то чего?))) я не при делах))) млин...гольфа хочу...так,для души...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага не при делах)))-вот и я глядя на тебя подготовил носочка))опорные подш SKF шаровые сайленты тормозилки по кругу ну и естественно все жижи и фильтра свечи -аж душа радуется))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял микрики в замках(всеравно глючит интел.подсветка)-может она глючить из за светодиодных лампочек????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то встречал что может из-за этого,но не уверен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно из за диодов,вчера поменял все на родные лампы-все рабооотает)))))-и опять глючит(поеду к гуру элл-ки)

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ухоженное авто, автор молодец! Сам стремлюсь сделать такое.

Подумываю переднюю губу тоже поставить юби-стайл. Только говорят они очень непрочные, если брать что-то типа Jom

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочные! они из АБС пластика (мы с ВАлерой в одно время заказывали их, причемап без денег и предоплат-под честное слово!!! Эду привет, остальным - учитесь! :)   у меня сколько раз цеплялась за кочки и т.д. (живу в деревне) -только краска сползала

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10000050000 прочная!!!!!Спасибо Эду и Анатолию!!!у меня даже краска не ползет(зае... я местного "пикассо" с грунтом по пластику))))вобщем все по фэншую покрасили))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог усидеть на праздниках)))уделил и Golfику время)))))поменял дверной замок(старый и паяли и микрики меняли)но новый и есть новый(как пишут немцы-без старых проблем с замком))))ну и заодно махнул штатные пищалки на Этоновские-просто супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог усидеть на праздниках)))уделил и Golfику время)))))поменял дверной замок(старый и паяли и микрики меняли)но новый и есть новый(как пишут немцы-без старых проблем с замком))))ну и заодно махнул штатные пищалки на Этоновские-просто супер!!!

Молодчина, полностью поддерживаю насчет замены замков.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махнул все замки по кругу)))и обшил руль.Праздники на пользу)))И перетряхнул ВОГ ну чтобы масло не давило)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто посоветует,на что лучше крепить фальшпороги на ЗМ скотч или клей для лобашей-или может что то специальное?)))С Ув!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3м скотч -проверено на шарике с дверными пластинками (сбоку которые,чтоб дверь если что, не поцарапать) - все держится уже хрен знает сколько времени

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!Значит и не буду изобретать велик!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера,Только именно зм, всякая дешевая подделка не будет держать, кстати стоит и зм то не дорого.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера,Только именно зм, всякая дешевая подделка не будет держать, кстати стоит и зм то не дорого.

Спасибо Толя!!!Нашел у официалов ЗМ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял верхнюю петлю двери(без снятия торпедо и крыльев)))))чуть не умер))))это ж надо было так придумать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему дефлекторов. нашел давно себе боковые и поменял. собирался прикупить центральный. но потом передумал. у штатных гольфовых три регулировки - вертикально, горизонтально и интенсивность потока для каждого отдельно. на боровских только горизонтально. и вертикальная регулировка совмещена с полным перекрытием. на штатных я могу настроить чтоб боковые сильно дули, а центральный слабо но куда мне над. на боровских так вот не сделать.вариантов настроить так, чтоб и окна не потели и рожа не потела но и не мерзла меньше.

 

Вот песен не надо, все хорошо настраивается и на окна и куда надо:)

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в тему дефлекторов. нашел давно себе боковые и поменял. собирался прикупить центральный. но потом передумал. у штатных гольфовых три регулировки - вертикально, горизонтально и интенсивность потока для каждого отдельно. на боровских только горизонтально. и вертикальная регулировка совмещена с полным перекрытием. на штатных я могу настроить чтоб боковые сильно дули, а центральный слабо но куда мне над. на боровских так вот не сделать.вариантов настроить так, чтоб и окна не потели и рожа не потела но и не мерзла меньше.

 

Вот песен не надо, все хорошо настраивается и на окна и куда надо:)

 

+100500)))все настраивается))))и дует куда нужно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Давно не заходил-работааааа!Идет подготовка (точнее прикидка)к свапу,ищу сравниваю выбираю ну и коплю $)))вобщем двигаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в тему дефлекторов. нашел давно себе боковые и поменял. собирался прикупить центральный. но потом передумал. у штатных гольфовых три регулировки - вертикально, горизонтально и интенсивность потока для каждого отдельно. на боровских только горизонтально. и вертикальная регулировка совмещена с полным перекрытием. на штатных я могу настроить чтоб боковые сильно дули, а центральный слабо но куда мне над. на боровских так вот не сделать.вариантов настроить так, чтоб и окна не потели и рожа не потела но и не мерзла меньше.

 

Вот песен не надо, все хорошо настраивается и на окна и куда надо:)

 

+100500)))все настраивается))))и дует куда нужно!!!

 

ну попробуйте тогда настроить чтоб все 4 дефлектора дули строго горизонтально с разной интенсивностью. для чего? например когда погода такая, что боковые стекла сильно потеют. направляю горизонтально поток воздуха с боковых. чтоб не только передние но и до задних доходил поток. регулятор печки на 3ке. а с центрального в ээто время дует так, что глаза сохнут. на штатных дефлекторах независимо от положения и направления убавляю мощность потока и все. на боровских как этого добиться, если там поток перекрывается только после того как дефлекторы подняты вверх максимально.  

повторюсь - мне нужно чтоб боковые сильно дули прямо( это легко). а центральный при этом дул тоже прямо но слабо.

 

схему настройки опишите. без всяких "не надо ля-ля, все легко настраивается". просто скажите куда вы что направляете. это не займет много времени.

7c7b39u-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав(без всяких ля ля)-просто я не добивался таких тонких настроек.У меня средние почти всегда закрыты,а боковые открыты и положение печки не больше 2го даже в -40-и все стекла чистые(не запотевают)-как то так.А переходники-раз они есть-значит кому то это нужно!Каждый волен выбирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. я против этих пластмасок ничего не имею. просто у всех разные потребности. некоторые вообще вместо центральных навигатор или монитор встраивают. но вот под мои потребности оказывается несовсем удобны боровские. хотя если бы изначально стояли, то возможно придумал бы другую схему обдувки для достижения нужного рез-та

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется оригинал всегда лучше!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×