Перейти к контенту
Golf IV Club
serega41450

Загорелся На Панели Приборов Красный Кружок,а Внём Знак Восклицания Что Это Может Быть?

Рекомендованный пост

ручник отпадает загорается другая лампочка когда его тянеш,тормозуха тоже нет всё в норме,колодкам ешё ходить и ходить!!помогите что может ешё быть???лампочка начинает моргать только когда даш газу,тоесть когда машина только завелась и газу не даёшь не загорается как только газу дал начинает пишать 3 коротких звуковых сигнала и моргает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь это сигнал о работающем, при пробуксовке колёс например(если мигает) или не исправности в системе ABS ESP (если горит постоянно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я же стою а не еду!!!абс тоже горит но абс горит как уже 4 дня красным ни чего не загоралось!2 дня назад поменял задние колодки может это как то поввлияло!?загорелось только сегодня!(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик уровня тормозухи скорее всего помирает. Сначала проверьте разъем, не поможет, датчик под замену.

П.с. С уровнем тормозухи все нормально?

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик уровня тормозухи скорее всего помирает. Сначала проверьте разъем, не поможет, датчик под замену.

П.с. С уровнем тормозухи все нормально?

с уровнем тормозухи всё в норме я думаю что загорелось так как не исправно абс?возможно это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если неисправна абс, то и загорится лам абс, но никак не лампа тормозухи/ручника.

Если с разъемом все ок и проводка не имеет видимых повреждений, меняйте датчик, он же крышка бачка. У меня оно с ума сходило в резких поворотах, но успивало пискнуть один раз, я очень долго гадал, что это такое. Бесило неимоверно.

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если неисправна абс, то и загорится лам абс, но никак не лампа тормозухи/ручника.

Если с разъемом все ок и проводка не имеет видимых повреждений, меняйте датчик, он же крышка бачка. У меня оно с ума сходило в резких поворотах, но успивало пискнуть один раз, я очень долго гадал, что это такое. Бесило неимоверно.

попробую на диагностику съездить что уж скажут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 датчик уровня тормозной жижи ( у самого такая беда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 датчик уровня тормозной жижи ( у самого такая беда)

когда только газуешь загорается?

 

 

 

на диагностике показала что не исправны 2 датчика абс по левой стороне!!и ешё 2 страници ошибок двигателя(((короче пипец не знаю что это

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чаще загоралась когда газуешь, но бывало и когда стоишь. АБС тут не причем, двигатель тоже. Это ошибка - неисправность тормозной системы. Попробуй скинь фишку с датчика и посмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×