Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
OpelAstra857

Как Поставить Турбину На Дизель 1,9 Sdi

Recommended Posts

Товарищи друзья дизелисты,может кто сталкивался с таким как поставить турбину на SDI движок.Что для этого потребуется в плане каких переделок и покупок,у меня движок AGP 68 сил 1999 г.в гольф 4,хотелось бы сделать его порезвей,реально ли на него поставить турбину и какой комплект для подключения нужен какие датчики,а может все в сборе продается,помогите чем можете. :1:

тебе  нужно менять мозги двигателя тнвд, проводку двигателя ,распылители, датчик расхода воздуха, клапан управления давлением наддува, датчик давления наддува, турбина с геометрией 110 либо простая 90 л,с. коллектора корпус возд. фильтра, интеркуллер и патрубки и еще по мелочи. без всего этого ты не получишь реальной прибавки мощности. электронное управление не обманешь простой установкой турбины. идеальный вариант это поиск донора. занимаюсь дизелем профессионально можешь смело прислушиваться к советам :aiwan-cool: я не отговариваю,так как сам не боюсь переделок  и трудностей, если что помогу чем смогу  :smile:

@@sol161

увидел. что у тебя в нике 161. ты не из ростовской области?
просто нужен дизелист толковый.

турбина с геометрией 110 либо простая 90 л,с. 

на 90лс  турбина с геометрией 1549VB

но суть ответа это в общем не меняет, затея не адекватная, так чисто чтоб не скучно было...

замена мотора, или лучше машины на мой взгляд намного рациональнее

Когда я в све время переоборудовал свою 99 с карбюратора на инжектор мне тоже пальцем у виска крутили и говорили, что идея неадекватная и нефиг этим заниматься, что лучше машину поменять... Не лучше, ребят. Если человеку хочется- пусть делает

на 90лс  турбина с геометрией 1549VB

у меня AGR 90л.с без геометрии обычная с байпасом.
.

dirtylime я из ростова могу помочь

Спасибо за ответы.Машину просто менять не хочется делался просто индивидуальный дизайн внешний и салона.Я думаю проще наверное заморочиться с заменой движка.Как думаете много переделок в плане коробки и остального выйдет,если AHF на 110 лошадок воткнуть и как думаете от 50 до 60 тыс рублей уложусь с блоком и навесным и всякой приблудой а то для меня пока темный лес турбодизель.Сейчас движок AGP стоит.

Не уложитесь, даже при условии что все будете делать сами.

Ну хорошо, допустим..тогда давайте переставим двигло..какой мотор подойдет, что бы наименьшие переделки были?