Перейти к контенту
Golf IV Club
alex69

Помогите С Вопросом

Рекомендованный пост

Приветствую ,проблема вот в чём,прогорела прокладка гбц между 1 и 2 цилиндром головка по плоскости ровная,но на блоке, тоесть перегородка между1 и 2 ,имеется ризка или полоска где произошел прогар прокладки,что можно сделать с блоком?всё снимать и тащить на шлифовку или можно попробывать наждачным кругом потереть,не будет ли мешать работу клапанам шлифовка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет. Насколько я понимаю там проблема в сотках....

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет. Насколько я понимаю там проблема в сотках....

да водяная рубашка между 1 и 2 цилиндром, Андрей если я сам буду шлифовать наждачным кругом возможно ли убрать эту полосу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно уберете, причем довольно быстро, только нужен мелкозернистый круг и работать "восьмеркой", но в этой процедуре не это главное, дело в том что вы загадите все внутренности двигателя в отходах наждака, а вычистить все это довольно сложно.....это не головка....Если полоска очень мелкая и составляет не боле 0.02 то можно зачистить это место локально. У меня было в практике прогар в таком же месте блока с половины спичичной головки правда не сквозное, но вот прям щербинка с головку по середине. Заполнил(зашпаклевал) ее эпоксидкой с наполнителем....работала.....

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не сквозное типа как скол с одной стороны напишите свою почту фото вам скину,а какой наполнитель дабовляли в смолу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюминиевые опилки. Вы посмотрите лежит ваша блямба в кольце прокладки или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×