Перейти к контенту
Golf IV Club
--===PTZ===--

Приборка

Рекомендованный пост

Всем привет.подскажите кто знает как перекодировать приборку что бы загорался значок(индикация,зумер)открытых дверей .зарание спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начать с проверки работоспособности микриков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак микрики рабочие,свет зогорается,насос качает.просто хочу что бы на приборке загоралась индикация когда двери открыты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте начнем с начала? :) год выпуска машины, менялась ли приборка? Если да или не знаете, укажите "ейный" номер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начать с проверки работоспособности микриков.

 

 

Давайте начнем с начала? :) год выпуска машины, менялась ли приборка? Если да или не знаете, укажите "ейный" номер :)

 

2000 год,приборка не менялась  1J0 920 822 A 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. у вас не горит диод над экраном бк? А бортовик во время движения с открытой дверью что-нибудь пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индикатора на приборке  может и не быть. у меня 2000-2001(конец декабря). мотометр с MFA. индикатора открытой двери на приборке нет. зуммер пищит только при включенном поворотнике, открытой двери и выключенном зажигании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индикатора на приборке  может и не быть. у меня 2000-2001(конец декабря). мотометр с MFA. индикатора открытой двери на приборке нет. зуммер пищит только при включенном поворотнике, открытой двери и выключенном зажигании.

При движении с открытой дверью бортовик что-нибудь пишет на басурманском?

 

диод не горит(((с открытой дверью ездить не пробовал)))

Кстати, сделай в приборке тест индикаторов, он должен зажечь все лампочки и посмотри есть ли индикация на дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При движении с открытой дверью бортовик что-нибудь пишет на басурманском?

 

 

Кстати, сделай в приборке тест индикаторов, он должен зажечь все лампочки и посмотри есть ли индикация на дверь.

то есть у меня может тупо перегорел  светодиод?

 

индикатора на приборке  может и не быть. у меня 2000-2001(конец декабря). мотометр с MFA. индикатора открытой двери на приборке нет. зуммер пищит только при включенном поворотнике, открытой двери и выключенном зажигании.

при включенном поворотнике у меня тоже пишит,и когда двери открываю то не пишит(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть у меня может тупо перегорел светодиод?

при включенном поворотнике у меня тоже пишит,и когда двери открываю то не пишит(((

Когда просто двери открываете он не должен пищать. Только когда включен стоячный огонь или габариты и вы открыли дверь и вынули ключ из замка, он должен пищать.

П.с. У вас кстати с ним одного поколения гольфы, так что вполне возможно, что индикации нема :( я врать не буду, с комфортом иммо2 мало общался. У меня комфорт иммо3 с каном, да и у большинства знакомых, которым помогал с электрикой были свежие гольфы 2001 после мая месяца и моложе.

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда просто двери открываете он не должен пищать. Только когда включен стоячный огонь или габариты и вы открыли дверь и вынули ключ из замка, он должен пищать.

пойду схожу попробую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду схожу попробую)))

сходил попробовал,вообщем когда габариты включены и ключ вынут открываешь дверь то зуммер пищит))и когда поворотник включаешь тоже пищит

 

При движении с открытой дверью бортовик что-нибудь пишет на басурманском?

 

 

Кстати, сделай в приборке тест индикаторов, он должен зажечь все лампочки и посмотри есть ли индикация на дверь.

сделал тест приборки при тесте лампочка не горит(((

Изменено пользователем --===PTZ===--

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нет индикации. А попробуй проехать со скоростью больше 20км/ч закрыв дверьна первую защелку, чтоб лампочка горела. Мфа не ругнется по басурмански?

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нет индикации. А попробуй проехать со скоростью больше 20км/ч закрыв дверьна первую защелку, чтоб лампочка горела. Мфа не ругнется по басурмански?

а,если впоять лампочку то будет гореть?завтра попробую проехаться ща уже 23.30 поздно. вот когда ручник не до конца отпустишь то он орёт

Изменено пользователем --===PTZ===--

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго время суток всем! Помогите ПлиЗ...
Подскажите пожалуйста, у меня панель 1j0920(801b)- без полу-дисплея. Смогу ли я поменять на 1j0920(821) с полу-дисплеем?
Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы-специалисты, помогите ...
Так как я все-таки поменял панель, у меня возникла следующая проблема:
- когда я менял панель я в нее залил прошивку со старой панельки - И НЕ СОХРАНИЛ ПРОШИВКУ С НОВОЙ. Теперь она работает как старая и смысла в ней нет. Могу ли я найти где то эту прошивку?
Данные по панельке:

 

ident.-Nr. WEGFAHRS. : VWZ6Z0X1212735

VAG номер : 1J0 920 821 
код сервиса : WSC0000
KOMBI+WEGFAHRS. BOO V20
 
Заранее благодарен всем откликнувшимся...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×