Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вот хочу ближе к августу съездить на море, еще правда не решил куда.

Кто что посоветует или поделится какими впечатлениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу ближе к августу съездить на море, еще правда не решил куда.

Кто что посоветует или поделится какими впечатлениями?

о.Кипр ;)

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о.Кипр ;)

Кипр конечно хорошо, но я на машинке по постсоветскому пространству. Выбираю между Крымом и Краснодарским краем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гоняли в Бердянск на машинах!несколько лет в подряд. вообще круто и ещё бы съездил! ценны там копеечные и развлечений уйма(бильярд, боулинг, кино5D,картинг,катера,спорт.катера,яхты,аквапарк большой,дильфинарий,зоопарк,атракционы(не детские)кафешки каждые 10метров,и всё это в маленьком городе в шаговой доступности и за копейки) правда купаться лучше на косу ездить, а не на городских пляжах. это в 10мин езды на машине от центра города.

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялта в гостиницу Ялта-Интурист,там очень круто...а тратить на еду и выпивку лучше в городе,и там много интересных экскурсий,но лучше своим ходом....общественным транспортом(бензин дорогой,такси дорого,заказ гида дорого) все остальное дешевое....

либо ехать в Дивноморск,но брать жилье у частников ближе к морю и стоянкой....отели слишком дорогие и ни о чем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ялте цены как в Сочи, не советую. По качеству дорог лучше Краснодарский край, в Крыму подешевле (хотя хз щас как, был там года 3 назад)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гоняли в Бердянск на машинах!несколько лет в подряд. вообще круто и ещё бы съездил! ценны там копеечные и развлечений уйма(бильярд, боулинг, кино5D,картинг,катера,спорт.катера,яхты,аквапарк большой,дильфинарий,зоопарк,атракционы(не детские)кафешки каждые 10метров,и всё это в маленьком городе в шаговой доступности и за копейки) правда купаться лучше на косу ездить, а не на городских пляжах. это в 10мин езды на машине от центра города.

Мы в Бердянске отдыхали на Верховой, это начало косы со стороны моря, район Колония или как-то так называется.

Отлично, но в городе не понравилось местное население

 

Спасибо!

Хотел посоветовать место, но обсуждение закрыто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару лет назад в Дивноморске отдыхал, всё понравилось. В этом году тоже туда поеду, но уже скорее всего крайний раз. Хочется разнообразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. краснодарский край, должанская коса.

2. крым.

 

в сочи не советую, людей валом, дороги в ремонтах, дорого (дешевле в грецию слетать)

 

пс сам собираюсь в конце июля в крым

Изменено пользователем dirtylime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. краснодарский край, должанская коса.

2. крым.

 

в сочи не советую, людей валом, дороги в ремонтах, дорого (дешевле в грецию слетать)

 

пс сам собираюсь в конце июля в крым

Людей немного, дороги хорошие, местами еще доделывают, дорого :(

Геленджик норм, но щас там народу тьмище!

Крым ништяк, но народу щас тоже немало...

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@jvp. в прошлом году дорога таганрог- адлер заняла 16 часов из-за пробок в джубге, за туапсе на серпантинах (в обратную сторону сторону в это время была пробка порядка 8 км) и при подъезде к б. сочи, потом в лазаревском. по адлеру тоже ехали не очень быстро. везде подготовка к олимпиаде. хачи коренные жители на тазах по обочинам. пипец.

ездили в конце августа.

 

обратно выезжали ночью. по серпантинам адище ехать. из незабываемого - бензовоз перевернутый и пара лобовых на поворотах.

Изменено пользователем dirtylime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ялте цены как в Сочи, не советую. По качеству дорог лучше Краснодарский край, в Крыму подешевле (хотя хз щас как, был там года 3 назад)

Ща в Ялте дороже чем в Сочи-в Сочи-ремонт)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@BMWAG. а на кой ехать в ялту именно?

рядом куча деревень. а в них пансионаты, кемпинги с удобствами, пляжи... в крыме все вроде как рядом. и жить можно совсем необязательно именно в ялте (съем квартиры-однушки именно в ялте, кстати, 1200 в сутки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@BMWAG. а на кой ехать в ялту именно?

рядом куча деревень. а в них пансионаты, кемпинги с удобствами, пляжи... в крыме все вроде как рядом. и жить можно совсем необязательно именно в ялте (съем квартиры-однушки именно в ялте, кстати, 1200 в сутки)

в севастополе 1 комнатная 800 руб. снял с13 июля частный дом с бассейном, мангалом, зеленый двор, гараж пристроен к дому за 250грв-1000 руб.(сутки) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@jvp. в прошлом году дорога таганрог- адлер заняла 16 часов из-за пробок в джубге, за туапсе на серпантинах (в обратную сторону сторону в это время была пробка порядка 8 км) и при подъезде к б. сочи, потом в лазаревском. по адлеру тоже ехали не очень быстро. везде подготовка к олимпиаде. хачи коренные жители на тазах по обочинам. пипец.

ездили в конце августа.

 

обратно выезжали ночью. по серпантинам адище ехать. из незабываемого - бензовоз перевернутый и пара лобовых на поворотах.

 Я днем не езжу, как и многие из-за пробок, ночью Сочи-Краснодар 5 часов в спокойном режиме )

 

@@BMWAG. а на кой ехать в ялту именно?

рядом куча деревень. а в них пансионаты, кемпинги с удобствами, пляжи... в крыме все вроде как рядом. и жить можно совсем необязательно именно в ялте (съем квартиры-однушки именно в ялте, кстати, 1200 в сутки)

Это да, и пляжи лучше и вода чище, с кафешками и т.п. только похуже

 

в севастополе 1 комнатная 800 руб. снял с13 июля частный дом с бассейном, мангалом, зеленый двор, гараж пристроен к дому за 250грв-1000 руб.(сутки) 

Обожаю  Севас, дешево и акуенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Бердянске отдыхали на Верховой, это начало косы со стороны моря, район Колония или как-то так называется.

Отлично, но в городе не понравилось местное население

Ну не знаю)) там местных воде нету одни приезжые, местные все на верху города, в дали от море, за рынком где высокие дома, жилые районы, а на побережье всё в аренде)) у меня есть знакомые там атракционы и салон красоты там держат. Так у кого не спроси, как к приезжим вы относитесь(не надоели)?-  :blink: ты чего, это хлеб наш, мы летом работаем, и всю зиму живем на то что заработали.

Лучше всего жить и тусоваться в городе, где всё под рукой (ул.горького, проспект ленина) самая движуха, а на касе делать нефига, там нету ни чего кроме гостиниц и цены там космос, туда только купаться ездить и в аквапарк!  

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в севастополе 1 комнатная 800 руб. снял с13 июля частный дом с бассейном, мангалом, зеленый двор, гараж пристроен к дому за 250грв-1000 руб.(сутки) 

нам двушка нужна для 4-х человек. звонил в Севастополь. там 350 рублей/сутки. у меня маршрут 19-21 в Севастополе. а потом по побережью до судака с остановками в кемпингах. решили сэкономить на жилье. но попасть на фестиваль  "соседний мир"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас в Сочи. Дороговато здесь)) выехал из Таганрога в 10 ночи и был в Сочи в 7 утра(по сернантину ехать 160км я вам скажу жесть просто) . Я посоветовал бы за сочи в сторону Адлера и в Абхазию вот там море бомба

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Сухуме - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

 

Про Бердянск и его население, я там подрался с местными в баре)

Про всех так не сужу, но осадок остался.

 

К стати, в Украине два официальных города курорта :

Ялта

Бердянск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Сухуме - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

 

Про Бердянск и его население, я там подрался с местными в баре)

Про всех так не сужу, но осадок остался.

 

К стати, в Украине два официальных города курорта :

Ялта

Бердянск

А Урзуф Мариуполь(Мелекино)Черноморское  Казантип и т.п.А вообще сколько людей столько и мнений а уж подраться -везде можно....

 

@@BMWAG. а на кой ехать в ялту именно?

рядом куча деревень. а в них пансионаты, кемпинги с удобствами, пляжи... в крыме все вроде как рядом. и жить можно совсем необязательно именно в ялте (съем квартиры-однушки именно в ялте, кстати, 1200 в сутки)

а в Ялту и никто не собирался-мне лично и в Сочи не плохо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно приехал из феодосии (пос.Приморский). Море теплое, цены радуют. Но народу с каждым днем все больше- ну и цены сразу вверх ! Хорошо конец мая-июнь. По деньгам- 2х комн. квартира- 700 руб./ сутки. Для отдыха с детьми самое то ! Месяц в Крыму получился по деньгам как неделя в Туркише

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Абхазии просто прекрасно. Мест красивых много. Цены приемлемые. С женой и ребёнком 1000 рубчиков в сутки. 7мин от моря. 5лет туда ездил. В прошлом году был в Крыму, пляжи все платные,кроме городских. А на городском народу как на собаке блох. 15 августа выезжаю в Абхазию. Конкретно в Новый Афон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас в Сочи. Дороговато здесь)) выехал из Таганрога в 10 ночи и был в Сочи в 7 утра(по сернантину ехать 160км я вам скажу жесть просто) . Я посоветовал бы за сочи в сторону Адлера и в Абхазию вот там море бомба

А в Сочи каким маршрутом ехали по Дону? Как сейчас там дорога? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×