Перейти к контенту
Golf IV Club
skylet

Блок Управления Bfq Не Принимает Коды.

Рекомендованный пост

Непонятная особенность моего блока управления (или не его? ).

Год назад потребовалось прописать дополнительный ключ. Были куплены необходимые шнуры, изучена методика по интернетам- вроде всё просто. Благополучно вытащил PIN-код с помощью шнурка Vag-Tacho/

Пытаюсь войти в двигатель, вводя пин-код- не входит. Просто сбрасывает, и всё! Решил, что всё дело в моих кривых руках или кривом шнурке и неумении пользоваться программой. Поехал к мастеру. Он стал делать всё абсолютно так же, как и я. Результат такой же, как и у меня- при попытке введения пин кода (он сам его вытаскивал и он оказался таким же)- просто сбрасывает и всё! Мастер попросил оставить машину, чтобы он мог снять приборку и с ней поколдовать. В результате- сделал, содрав с меня кучу денег....

Сейчас похожая проблема. Собираясь в дальнюю поездку, установил себе круиз-контроль. Необходима его активация. ввести код 11463 в двигатель- везде в темах про установку КК на BFQ- описывается как очень простая процедура. И опять мой двигатель отказывается принимать код! Перепробовано несколько разных шнурков и разных программ ( Vag-Com, Вася, VAS). Пытался уже сделать за деньги у специалистов-пара человек не смогли.

Какая-то непонятная особенность именно моего блока управления! Один спец заявил по телефону, что знает суть проблемы и готов это сделать, но назвал сумму в 3 раза больше. Конечно, придётся в крайнем случае ехать к нему, но есть надежда, что здешние спецы помогут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так это нормуль=) У меня также, поставил КК вбил код, все сбросилось. Выключил зажигание, включил, щелкнул выключателем КК, на приборке ничего не загорелось. Я пытал пытал народ никто ничего не смог подсказать, а потом MadSnowMan сказал попробовать воспользоваться КК, и оказалось что он работает, просто лампа не загорается.

Изменено пользователем MadDoc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так это нормуль=) У меня также, поставил КК вбил код, все сбросилось. Выключил зажигание, включил, щелкнул выключателем КК, на приборке ничего не загорелось. Я пытал пытал народ никто ничего не смог подсказать, а потом MadSnowMan сказал попробовать воспользоваться КК, и оказалось что он работает, просто лампа не загорается.

Чуда не произошло-КК не работает :wacko:

Впрочем, и так было понятно, что он не включается- измерения в 60 блоке двигателя.Никакой реакции на вкл/выкл на подрулевомю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×