Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Коды Запчастей, Спрашиваем И Просто Пишем!

Рекомендованный пост

1/6 avu на патрубке идущем от корпуса термостата к салонной печке(кондей есть, климы нет), стоит клапан. клапан течет. перерыл схемы. ни на схемах отопления ни на схеме кондея не нашел номера клапана. подскажите кто знает номер или ссылку на схему, где он подписан. спасибо

всем спасибо. перерыв еще пару каталогов, нашел. 1J0819809

 

1J0-819-809.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересен   номерок петель  не оригенальных верхних(лево право)... а то уж жаба душит покупать  за 800 р шт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересен   номерок петель  не оригенальных верхних(лево право)... а то уж жаба душит покупать  за 800 р шт

Таких не существует, да и 800 р за петлю разве дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

интересен   номерок петель  не оригенальных верхних(лево право)... а то уж жаба душит покупать  за 800 р шт

Таких не существует, да и 800 р за петлю разве дорого?

 

за кусок метала ... размером с 2 спиченых  коробка... причём  самой что не на есть простейшей формы... извините но это   перебор

себистоимость  такого элемента рублей 70 максимум с работой

Изменено пользователем Nash44

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите номерок опорных подшипников на 1.8Т AGU 1999г.Спасибо за раннее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

интересен   номерок петель  не оригенальных верхних(лево право)... а то уж жаба душит покупать  за 800 р шт

Таких не существует, да и 800 р за петлю разве дорого?

 

за кусок метала ... размером с 2 спиченых  коробка... причём  самой что не на есть простейшей формы... извините но это   перебор

себистоимость  такого элемента рублей 70 максимум с работой

 

А ещё покрасить нужно))) Ну выбор есть, купить на разборе или сделать у токаря)))))) Я б всё таки купил новую, не каждый день же меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники, подскажите плизз номерок Основного радиатора на Golf 4 , 2001 г.в., 1.6 AVU, АКПП , vin  WVWZZZ1JZ2P264033. ЕТКА предлагает вот такой номер 1J0 121 253 AD . в Экзисте вот такая картинка

 132502638.jpg

под одним и тем же номером просто Радиатор и Радиатор для а/м с усиленной системой охлаждения.  Что за усиленная система охлаждения ???  Ну и какие посоветуете неоригиналы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под одним и тем же номером просто Радиатор и Радиатор для а/м с усиленной системой охлаждения.

 

 

Усиленная система охлаждения вроде идёт на авто с автоматом. Бери то, что предлагает етка по вину, т.е для усиленной. Из не оригиналов Nissens, AVA, Hella/Behr, Valeo.

Изменено пользователем diprime
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а будьте любезны, подскажите, пожалуйста, номер бензонасоса?

VW Golf IV 1,6 BFQ.

Вот VIN, ес чо: WVWZZZ1JZ3W046669

Нахожу много разных кодов, но они отличаются. Не знаю, какой в итоге выбрать. Такое чувство, что для моего Гольфыча на экзисте подходит всё. Универсальный мобиль, йопт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а будьте любезны, подскажите, пожалуйста, номер бензонасоса?

VW Golf IV 1,6 BFQ.

Вот VIN, ес чо: WVWZZZ1JZ3W046669

Нахожу много разных кодов, но они отличаются. Не знаю, какой в итоге выбрать. Такое чувство, что для моего Гольфыча на экзисте подходит всё. Универсальный мобиль, йопт.

1j0 919 087 J      3.0 bar VDO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Господа, а будьте любезны, подскажите, пожалуйста, номер бензонасоса?

VW Golf IV 1,6 BFQ.

Вот VIN, ес чо: WVWZZZ1JZ3W046669

Нахожу много разных кодов, но они отличаются. Не знаю, какой в итоге выбрать. Такое чувство, что для моего Гольфыча на экзисте подходит всё. Универсальный мобиль, йопт.

1j0 919 087 J      3.0 bar VDO

 

Громадное спасибо, друг!

Да, VDO не хило стоит...Притом не совсем понятно: есть насосы с верхней частью (пластмассовой круглой штукой с разъемами), а есть просто насос, который заканчивается только трубкой. Разные цены и разные производители(с производителями так-то понятно боль-мень). Можно ли отдельно поменять только нижнюю часть без верхней кругляхи с разъемами и датчиком уровня?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громадное спасибо, друг!

 

Да, VDO не хило стоит...Притом не совсем понятно: есть насосы с верхней частью (пластмассовой круглой штукой с разъемами), а есть просто насос, который заканчивается только трубкой. Разные цены и разные производители(с производителями так-то понятно боль-мень). Можно ли отдельно поменять только нижнюю часть без верхней кругляхи с разъемами и датчиком уровня?!

 

Да тут вопрос в том хочется тебе разбирать всю эту пластиковую фигню или нет, можешь только саму внутреннюю часть купить (ну т.е. сам бензонасос) и менять. Лично мне лень было возиться со всем этим и я купил полностью в с боре с датчиком уровня топлива, вот такой - 

Meyle 100 919 0046

 Кстати судя по описанию тебе он тоже подходит. У нас он стоит 2900 р. Ну в Москве наверное дешевле.

Изменено пользователем sergio_vlz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Громадное спасибо, друг!

 

Да, VDO не хило стоит...Притом не совсем понятно: есть насосы с верхней частью (пластмассовой круглой штукой с разъемами), а есть просто насос, который заканчивается только трубкой. Разные цены и разные производители(с производителями так-то понятно боль-мень). Можно ли отдельно поменять только нижнюю часть без верхней кругляхи с разъемами и датчиком уровня?!

 

Да тут вопрос в том хочется тебе разбирать всю эту пластиковую фигню или нет, можешь только саму внутреннюю часть купить (ну т.е. сам бензонасос) и менять. Лично мне лень было возиться со всем этим и я купил полностью в с боре с датчиком уровня топлива, вот такой - 

Meyle 100 919 0046

 Кстати судя по описанию тебе он тоже подходит. У нас он стоит 2900 р. Ну в Москве наверное дешевле.

 

Вообще супер! Помог от души. Спасибо тебе большое!

На экзисте этот (Meyle) бензонасос стоит 3600) Так что в Мск дороже. Хотя если поискать, может и дешевле найти, но это уже надо поездить по местам, которых я не знаю.

Было бы интересно конечно разобрать и посмотреть на устройство. Но пока есть время на подумать. Может быть и правда куплю только колбу металлическую (сам насос, как я понял).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,подскажите номер накладки  правого полноразмерного зеркала (170 мм)? Под номером 3B1 857 602 01C пришла накладка, как видно из фото слева, отличающаяся размерами с нужной. Нужна такая как на правом фото.

13460e0846c1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать № пробок  на МКПП ( грядёт замена масла). И одинаковые-ли сливная и заливная ? Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите номер рулевой рейки. Vin: WVWZZZ1JZ3W331072. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен штырь антенны, год 2003, машина с навигацией. Хотел поставить коротенький от сеата 6R0035849, но не подошел по толщине резьбы, мой шире. Киньте номер оригинала, или короткий но тот который по резьбе подойдет.

 

Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен штырь антенны, год 2003, машина с навигацией. Хотел поставить коротенький от сеата 6R0035849, но не подошел по толщине резьбы, мой шире. Киньте номер оригинала, или короткий но тот который по резьбе подойдет.

 

Заранее большое спасибо.

для а/м с навигацией номерок вроде  1J0 035 849, но по резьбе не знаю, т.к. номер от сеата -это оригинальная новая короткая антенна VAG. Может у тебя основа антенны не родная стоит ?

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нужен штырь антенны, год 2003, машина с навигацией. Хотел поставить коротенький от сеата 6R0035849, но не подошел по толщине резьбы, мой шире. Киньте номер оригинала, или короткий но тот который по резьбе подойдет.

 

Заранее большое спасибо.

 

Всё правильно, у тройного (GPS, GSM и радио) штатного антенного основания штырь имеет резьбу M6.

У всех остальных штатных антенных оснований резьба штыря - M5

6R0035849 - укороченный штырь от VW Polo с резьбой М5

1J0035849 - оригинальный ваговский штырь с резьбой M6

 

Надо смотреть в сторону неоригинальных универсальных штырей с внутренней резьбой и двумя переходничками 

с обеими наружными резьбами: 5 и 6 мм. Они в автомагазинах и на рынках есть...

У меня тоже машина с навигацией, а штырь стоит полноразмерный 40 см - HAMA 00 078940 (made in Italy)

Судя по https://de.hama.com/products/car-automotive/car-aerials  вроде бы есть и укороченный 23 см - HAMA 00 078939

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тоесть укороченный 23 см - HAMA 00 078939 мне подойдет по резьбе? Где его можно приобрести, а то чтото не гуглится? Не будет ли прием радио хуже с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья,подскажите номер накладки  правого полноразмерного зеркала (170 мм)?

3B0 857 602 01C

 

Спасибо! Тоже смотрел на этот номер и сомневался - правые зеркала, оказывается бывают 3-х видов. Попробую перезаказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тоесть укороченный 23 см - HAMA 00 078939 мне подойдет по резьбе? Где его можно приобрести, а то чтото не гуглится? Не будет ли прием радио хуже с ним?

Я ж говорю, на универсальных неоригиналах  две резьбы M5 и М6

(а бывает ещё и М7, например у Folia Tec с тремя резьбами есть, это тоже приличный бренд, как и Hama).

Насчёт приёма не могу сказать,  надо сравнивать самому или искать в сети сравнительные тесты.

У ВАГ-а например есть оригинальная антенна длиной 7 см с резьбой M6, ставилась на Шараны с навигацией - 7M0035849E

Я думаю, VAG ерунду делать не будет... Вот так она выглядит:http://www.ebay.de/itm/Original-VW-Triplex-M6-Kurzstabantenne-/301154712204?pt=DE_Autoteile&hash=item461e383a8c

Hama 078939: http://www.choise.ru/search.html?article=078939&sort___search_results_by=final_price&smode=A

Hama 078940 http://www.choise.ru/search.html?article=078940&sort___search_results_by=final_price&smode=A

Про FoliaTec http://www.drive2.ru/l/632147/

FoliaTec 8см (как раз написано, что три резьбы в комплекте) http://www.tuninga.ru/tuning/additional_antenna/13170/

FoliaTec 10 см (я уверен, что тоже три резьбы в комплекте) http://www.tuninga.ru/tuning/additional_antenna/13164/

Изменено пользователем bagz
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1/6 avu на патрубке идущем от корпуса термостата к салонной печке(кондей есть, климы нет), стоит клапан. клапан течет. перерыл схемы. ни на схемах отопления ни на схеме кондея не нашел номера клапана. подскажите кто знает номер или ссылку на схему, где он подписан. спасибо

всем спасибо. перерыв еще пару каталогов, нашел. 1J0819809

 

1J0-819-809.jpg

 

вместо клапана приобрел соединитель шлангов. в ВАЗовском магазине. пластиковый. с маркировкой на английсом. такого же диаметра как и патрубки клапана. и длина была практически такая же. вобщем выглядит как родной. посмтрим каксебя будет вести печка без клапана. я так понимаю он отрубал подачугорячего в салон, когда кондиционер включался? это чтоб ручку печки не крутить? ну ничего, покручупокаруками. в моих краях кондей неделю в году можно пользовать. а то клапан этот мне больше года мозг выносил. денег на замену всяких подозрительных прокладок и антифриз потратил дофига. а результата все не было. как на жигулях старых раз в неделю обязательная процедура была проверить уровень и долить слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×