Перейти к контенту
Golf IV Club
александр 400

Какой Размер Гофры Гольф 4 1998 Год 1,6

Рекомендованный пост


45-120мм. Город, какой у тебя? Я в москоу, на кунцево продаются гофры с стальной трубкой внутри т.к. гофры стоят две то и поменяй две, стоят они около 1к рубдей за шт. можно ра 1 к взять просто сетка, через 1месяц-2 поедешь еще раз покупать и менять, я сначала закалибался с ними. Так еще и в каждом сервесе чуть ли не двойную цену ломят т.к. они ооооочень не удобно расположенны и снимать там докуя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45-120мм. Город, какой у тебя? Я в москоу, на кунцево продаются гофры с стальной трубкой внутри т.к. гофры стоят две то и поменяй две, стоят они около 1к рубдей за шт. можно ра 1 к взять просто сетка, через 1месяц-2 поедешь еще раз покупать и менять, я сначала закалибался с ними. Так еще и в каждом сервесе чуть ли не двойную цену ломят т.к. они ооооочень не удобно расположенны и снимать там докуя.

 

А не подскажешь, какой фирмы эти гофры со стальной трубкой? Я ставил Bosal (около 500 рублей за штуку), но они тоже быстро прогорели. Хотя по конструкции там двойная сетка и гофрированные пластины между ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фирму к сожалению не подскажу, время прилично прошло уде когда ставил. Но одна гофра такая стоит около косаря, ес друган вечером подъедет то спрошу фирму, он себе не давно ставил.

Изменено пользователем remore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45-120мм. Город, какой у тебя? Я в москоу, на кунцево продаются гофры с стальной трубкой внутри т.к. гофры стоят две то и поменяй две, стоят они около 1к рубдей за шт. можно ра 1 к взять просто сетка, через 1месяц-2 поедешь еще раз покупать и менять, я сначала закалибался с ними. Так еще и в каждом сервесе чуть ли не двойную цену ломят т.к. они ооооочень не удобно расположенны и снимать там докуя.

ничего там снимать не надо, нужно просто приемную трубу на 180 градусов вывернуть и все дела. это для AKL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть гофра на АКЛ оригинальная. выглядит как две гофры приваренные ко фланцу который к выпускному коллектору прикручиваеться.выглядит как на фото слева

http://kiev.olx.com.ua/skoda-octavia-tour-1-6-iid-456867455

Хотел себе поменять но моя вроде еще годная оказалась. Так что продаю за сколько купил, т.е 3500. Есть возможность выслать почтой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям оригинальная? номерок не подскажешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинал в принципе нет.вот номер заменителя VW445-125



http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk1/maximusdm/journal/1565543/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде вот это надо VW445-127

нее погоди, тут оказывается оригинал нашли, или лохов ищут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее погоди, тут оказывается оригинал нашли, или лохов ищут...

тут ищут заинтересовавшихся. с оригинальным номером есессно ты её не найдешь.и фирму я не разглядывал. но то что это точная копия того что приварено в оригинале это верняк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни кого не хотел обидеть, просто не нужно вводить людей в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, просвятите пожалуйста. На AGU 1.8T на выхлопе 55я труба стоит же? Просто тоже проблема с гофрой, полез со штангенциркулем под машину и немного подзавис - если мерить именно гофру по обечайкам (металлическим кольцам, которыми она и приваривается) - то получается диаметр что-то около 64мм. Видно, что гофра уже менялась, причем обварена толстым швом и достаточно небрежно (глядя на это хозяйство напрашивается одно слово - подна#рано).

Так вот вопрос в чем - могли ли поставить гофру большего диаметра, а расстояние до глушителя перекрыть сваркой? и какого диаметра теперь туда ставить гофру? 64х вообще в продаже не видел, хотя может плохо искал, 60я есть, но вроде бы тоже чуть великовата, 55х полно, но теперь как ее "натянуть" на трубу? Или болгаркой счищать все и возвращать в первоначальному виду? Может кто чего подскажет, а то покупать вязанку гофр на подбор не хочется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гофру нужно с запасиком брать по пол сантимерика в стороны ну мож чуть и больше а диаметр трубы выхлопной нужен я брал обычную 600рябчиков все отлично обварил вокруг хорошеничко и нармуль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×