Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Принимаю поздравления, купил машинку покрупнее и повзрослее

0_acf63_7884ad6d_XL.jpg

E280 4matic T-mod. (V6, 3л, 231hp, 248 км/ч, 7 с копейками до 100)

2008г, 150000 пробег, дилерская.

 

Ну что сказать, это просто другой уровень, я очень рад.

Гольфик продаю, он навсегда останется в моем сердце...

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший переход. Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто другой двигатель и коробка, а в хорошей комплектации уровень комфорта у гольфа не ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сказал  с точностью до наоборот: "это совершенно другой уровень комфорта, а АКПП и бодрые двигатели есть и у гольфов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это разные машины абсолютно, до гольфа сам ездил на 200Е, в 124-м кузове(7-мь лет), хорошая машина,плавность хода на высоте, гольф это Молодежная машина этим и подкупил (взял еще не женат был) , мерин более более статная уже серьезная марка, извини те но гольф максимум от 18-ти до 35-ти годиков, далее уже тока если жене его отдать. счас вот уже скоро 30-ть так продаю гольфа 4, думаю не менее гольф+ или другая марка, всё таки дети и жена это не гольф нужен ....лично мое мнение ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем так разительно отличается по комфорту?

 

@@Cherxan@rambler.ru@, вот мне интересно, для кого же тогда автомобили ваз, которые класса Б и которые не так давно считались престижными. Кто же тогда, например Андрей Т, и не малая часть европейцев... и странно, что про цвет авто не написал. Стереотипы всё это и не более, чисто российские.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, связывать авто с возрастом - это конечно круто... =))))))))))))))))) Какие-то комплексы прям... Мне вот лично накласть на чём и во сколько лет кто ездит, это их личное дело, впрочем как и естественно моё, когда касается меня!!! =)

Изменено пользователем DepecheR
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас приедет Валера BMWag и про возраст пообщаетесь)) я ему кстати р-32 игрушечный привез ветаки)))

 

поздравляю с обновкой! действительно - это уже другой уровень, но, для повернутых на г4, всеравно будет хуже г4))))

Изменено пользователем Gagarin_IV
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой но на счет уровня,эт конечно загнул)))Не авто красит человека-а наоборот!!!Ну и про возраст-не соглашусь!!Можно долго спорить о нужности того или иного авто-но для меня лично MK-IV это диагноз(как говорит наш ТОЛЯ))))и мне вдесятирне))приятно что я такой не один!!!И дай Бог нашему клубу :ride: это душа!!!Знаю людей которые на Кватропортике гоняют-а в выходные на копейке(как новой)ездят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой уровень цен на запчасти как минимум :)

уже столкнулся с заменой датчиков АБС, вот тут радости как-то не испытал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возраст не возраст, для семьи гольфик маловат конечно(((( так что только изза этого думаю брать что то другое)

поздравляю с обновкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому свое. кто на что ведется. у меня товарищ 2 года на новом логане гоняет. говорит пора больше машину покупать, мондея например. я грю зачем, комфорта не хватает? опций? лучше с квартирой заморочился бы. не грит, мне они(опции) нафиг не нужны. статус грит надо повышать, а комплектуха может быть и минимальной главное чтоб авто больше было. х.з. меня совсем не тянет статус свой машинами повышать. ездил на третьем. сейчас на 4м. о покупке большей по размеру машины даже и не задумываюсь, возраст больше а почему-то хочется наоборот еще меньше взять авто. сырок например. или ТТху. если че жене минивен купить, пускай и меня в питницу вечером катает и детей когда появятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всему свое время...

женился, квартиру купил, дети в ближайших планах, почему бы машину не поменять,

а поскольку я думаю о безопасности на дороге, то авто хотел купить, помимо всего прочего,  еще  крепкое и большое

 

для удовольствия мечтаю о каком-нибудь каймане или 911, ну или из реальных - попсовый хотхэтч типа сырка и т.п., но две машины на данный момент- роскошь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем так разительно отличается по комфорту?

 

@.ru']@, вот мне интересно, для кого же тогда автомобили ваз, которые класса Б и которые не так давно считались престижными. Кто же тогда, например Андрей Т, и не малая часть европейцев... и странно, что про цвет авто не написал. Стереотипы всё это и не более, чисто российские.

про наш автопром скажу , цена качество думаю не плохое вложение если нет денег а надо новую машину то почему и не купить ваз, есть люди которые исключительно ездят на автопроме нашем и каждые пару лет с не большим по взаимо зачёту обновляються сдавая старый авто на новый...а на счет цвета то это предрассудки, машину надо выбирать душой а не глазами, .... тут как в поговорке на счёт вкуса и цвета , можно и без друзей остаться...

а вот информация почему наш президент тоже предпочитает мерседес и остальные влиятельные люди делают выбор в его сторону 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Benz

:3dflagsdotcom_gerna_2faws:  :ride:  :3dflagsdotcom_russi_2faws:  :g4c:  :3dflagsdotcom_gerna_2faws:  :jaza:

Изменено пользователем Cherxan@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×