Перейти к контенту
Golf IV Club
ewq

Как Открыть Капот?в Гольфе 4

Рекомендованный пост

сел акум, в машину не могу попасть,клю в замки не влазиет,можно ли открыть через капот как то?решутку уже вырвал,что даьше?или какой нибудь другой вариант можете прдлоджить по открытию гольфа???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стекло заднее расшатай. аналогичная ситуация была, справился таким путем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккум и два провода-и под машину...научите сейчас...ну если бить стекло-то то которое есть в наличии в ближайшем магазине, хотя я бы полез и подключил питание.

 

 

 


1.снимаешь переднее правое колесо
2.отгинаешь пластиковую защиту(или откручиваешь) так что бы можно было долезть до стартера
3.берешь аккумулятор от него плюс на плюс стартера,второй провод на массу
4. нажимаешь на кнопочку и открываешь машину)))))))

 

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 и я того же мнения, ежеле дело только в севшем АКБ. Сам так открывал и не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую то аудюху открывали с помощью прикуривания через подсветку заднего номера. 

подробностей не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была проблема и не раз с открытием. Пред. Владелец удалил личинку замка со всех Дверей. Однажды приехав с отдыха сигналкой щелк,а тачка не аллё. Сел аккум. Домкратил лев. Сторону,снял колесо подлез и кинул плюсовой провод на стартер. Вообщем запитался от другого аккума. Светодиод заморгал на двери и я с радостными мыслями опять на кнопку щёлк. Ноль эмоций.Бить стекла не хотел. Звоним с друзьями в службу аварийного вскрытия. Ни одна контора не согласилась помочь,объяснив что типа ауди фольцы и шкоды имеют двойное открытие дверей. Время уже 1 ночи, а около моего подъезда 20 корешей вместе со мной чешут репы. Решили открыть капот. Залез под тачку и нащупав тросик дернул. Замок щелкнул и мы добрались до аккума,правда толку мало. В итоге уж потом поразмыслив решили перекинуть батарейку во второй откидной ключ и с него попробовать открыть. И Вуаля!!!тачка открыта. Итог:пока я стоял перед машиной и нажимал на кнопку открытия (что безуспешно оказалось) автоматически после 10 нажатий стирается код с чипа и авто не видит ключа. Помог с

Второй ключ с чипом. Потом естественно ваг-комом прописывал заново 2 ключа под новый код

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как-то раз завел машину и вышел покурить с другом и Дверь захлопнул. Тут уже второй ключ не помог мне)))звонить конечно же в службу авар. Всткрытия не стали и сами отгибали дверь и проволкой аккуратно цепляли ручку открытия пассажирской двери. Не забыли про двойное открытие дверей!!!)))) через час я парковал машину возле дома. В следующий раз расскажу вам как я открывал зимой на горбушке свой заведенный лансер)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×