Перейти к контенту
Golf IV Club
xepypr

Наглость, Хамство, Отмороженность Таксиста В Одинцово

Рекомендованный пост

Добрый день! Хочу рассказать Вам историю, которая произошла 26 августа 2013г. в 12 часов дня в г. Одинцово. Моя сестра с двумя детьми, дочкой 7 лет и сыном 1 года и подругой, тоже с коляской с двойняшками 2 лет переходили дорогу между домами на ул.Молодежной д.38. Это не проезжая часть! Это дорога, где пешеход имеет преимущество. Из двора выезжало такси МАКСИМУМ Одинцово г/н Р175УХ 190. Из открытого окна машины, таксист обругал их матом, на что сестра ответила тем же. Он остановил машину, вышел, снова наорал. Сестра отвернулась и тут же получила очень сильный удар кулаком в затылок. На ее угрозу, что она запишет номера его машины и сообщит в полицию, он кинул ей в лицо визитку ТАКСИ МАКСИМУМ, и, сев в машину, уехал. Сестра обратила в полицию, в настоящий момент заведено дело на таксиста, которое позже будет передано в суд. Она обратилась в больницу. У нее диагностировано сотрясение головного мозга. Не пользуйтесь услугами Такси Максимум, если Вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших детей!!!!!!

 

bbab1b9761e8t.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукоприкладство это однозначно плохо. Если всё так как вы говорите, и ваша сестра переходила проезжую часть- таксисту можно пожелать рака яичек.

С другой стороны, если абстрагироваться от половой принадлежности и родственных связей- пешеход мог идти под неизвестным нам углом и по проезжей части, создавая необоснованную помеху движению ТС, что запрещено на придомовой территории (знаков ЖЗ там я не увидел, на гугле). В таком случае- не вспоминая о женщинах, детях и нервах- ситуация иная.

В общем, я за справедливость, таксиста не оправдываю, просто бывает по-разному. Сам, каюсь, единожды заработал потемнение в глазах, от глупости пешеходской, чуть не сорвался в рукоприкладство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как бы нибыло, женщину ударить дело последнее.. Чтоб у него рука отсохла и всю жизнь он в пробках стоял..скотина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как бы нибыло, женщину ударить дело последнее..

От всей души желаю дожить до седин с чистыми руками, редко получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 получила очень сильный удар кулаком в затылок.

Это какой же мразью нужно быть... Козлов все больше и больше становится. Ничего святого у людей не осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра обратила в полицию, в настоящий момент заведено дело на таксиста, которое позже будет передано в суд. Она обратилась в больницу. У нее диагностировано сотрясение головного мозга. 

 

дело , я так понимаю ,   уголовное ?

т .к. сотрясение мозга , а это  Статья 115. УК

Умышленное причинение легкого вреда здоровью

 

ЗЫ таксисты   90;% 

( они же бомбилы  с свободное  от работы время )  это особая категория "людей"

наглых и вечно спешащих  урвать деньгу  , обставить  конкурента и  плюющих на ПДД

с советских времен  эта категория  homo sapiens не подвержена эволюции , только  деградации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, женщину и еще из-за спины... Нет этой мрази оправдания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воооот...а мне в прошлом году разрешили их ...учить))) правда с оговоркой - "Анатолий, только машина не причем и не надо их (таксистов) из машины вытаскивать через стекло"...

Изменено пользователем Gagarin_IV
  • Like 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чувак точно попал, ибо сестра юрист администрации Одинцово+ у подруги с близнецами крестный этих детишек судья. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с этим повезло девченкам, но всеравно таксит ушлепок...а если не юрист и муж не судья,а мать-одиночка какая нибудь...руки за такое отрывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Меня остановили вовремя, а то намерения быыли покалечить ушлепка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@xepypr хотелось бы концовочку об этом деле услышать, не забудь отписать.

и из профиля в строке "Интересы" убери плиз эту инфу, её можно вставить в подпись или на страницу в профиле "обо мне", а то смотрится ужасно (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели в 12 дня никого из мужиков рядом не было?????пиндец,,,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно напишу что к чему в итоге получилось. Завтра с компа подпись сделаю правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×